-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


йа - самбистко ^^

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:46 + в цитатник

Вчера на самбо сломала зуб Марине....А не надо было на меня нападать! ))) Не, ну лааадно, не сломала...но кусочек откололся. И эмаль повреждена. Я считаю, что не так уж это и больно, но Марина сегодня ходила и показывала, КАК же ей дико больно. А про мою голову, об которую она приложилась, никто не спросил((.

   Кирилл Андреевич (наш тренер-дедок, который ходит в майке-алкоголичке, бывшей, наверно, когда-то желтого цвета, в старых трениках c пузырями на коленках, нагоняющийся с самого утра и соответственно вечно пахнущий перегаром, но безумно веселый и стебный )), нас даже похвалил и запомнил как меня зовут. На один урок, правда (сдается мне)), но тем не менее! ^^ А потом пришел другой тренер и сказал, что мы все делаем неправильно. Мы послали его нах и успокоились с миром))

А сегодня целый час не могла доехать домой( Жутко вымоталась, но ничто не могло омарачить моего настроения - ведь снег же выпал! Спасибо Тебе, Господи, за то, что Ты создал снег!   И как-то легче дышится, легче бегается, легче живется...)


да, и еще. Дайте я похвастаюсь)) Мой Бочоночек! ^^


  


Сливочно-клубничная   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
ваш Кирилл Андреевич мне очень симпатичен =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Bonze_aus_California, наверно у русско-украинско-белорусского народа любовь ко всякого рода веселым пропойцам - в крови))
но он действительно жжет))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
да ты убийца! (=
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс_Трамп
да ты убийца! (=


а ты все не верил, все выкрутасничал!))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; йа - самбистко ^^ Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а ты все не верил, все выкрутасничал!))


теперь я тебя буду бояца :Р вон какая сильная выросла )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Алекс_Трамп, давно пора!)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 12:49 (ссылка)
не, ты должна быть ласковой и милой, а не монстром с зубовыбивальными кулаками )
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс_Трамп
не, ты должна быть ласковой и милой, а не монстром с зубовыбивальными кулаками )


мой девиз: не ты, так тебя)
так что...

да, и чего это ты моим Бочоночком не восхитилсо даже (((=
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; йа - самбистко ^^ Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
мой девиз: не ты, так тебя)

так что...



да, и чего это ты моим Бочоночком не восхитилсо даже (((=


это тебя неоправдывает :Р

каким это Бочоночком? 0о

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:21 (ссылка)
ох, сломать зуб, это не круто, блин у меня как откалывается эмаль, ну неприятно честно говоря, ты канеш жошшь)
снег это очень классное создание))
киса мне нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс_Трамп
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
мой девиз: не ты, так тебя)

так что...



да, и чего это ты моим Бочоночком не восхитилсо даже (((=


это тебя неоправдывает :Р

каким это Бочоночком? 0о

LI 5.09.15


чтобы меня что-то оправдывало, я должна оправдываться, а я не оправдываюсь..опа?)))

ну как это каким?((
кофенько моё...Бочоночек!
фоты смотри!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
ох, сломать зуб, это не круто, блин у меня как откалывается эмаль, ну неприятно честно говоря, ты канеш жошшь)
снег это очень классное создание))
киса мне нра)


вообще, пострадавшая вчера ходила к врачу и...сказал, что таки зуб я ей выбила с корнем. От нервов он оторвался, просто из "лунки" не выпал...)
ну ничО - запломбируют и будет как новенькая))
и спасбо за кису, я ей передам, ей будет приятно ^^
хоть кто-то оценил!))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; йа - самбистко ^^ Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
чтобы меня что-то оправдывало, я должна оправдываться, а я не оправдываюсь..опа?)))



ну как это каким?((

кофенько моё...Бочоночек!

фоты смотри!!!)


ну вот, теперь будешь всё отрицать (=

а кролика чё на шалык пустила? )

какие фоты? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс_Трамп
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
чтобы меня что-то оправдывало, я должна оправдываться, а я не оправдываюсь..опа?)))



ну как это каким?((

кофенько моё...Бочоночек!

фоты смотри!!!)


ну вот, теперь будешь всё отрицать (=

а кролика чё на шалык пустила? )

какие фоты? )

LI 5.09.15


а что мне, бедной женщине, остается?!))

нед, просто он фоткаться не любит...)

блин...ну посмотри выше!
там же даже написано - Бо-чо-но-чек!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; йа - самбистко ^^ Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а что мне, бедной женщине, остается?!))



нед, просто он фоткаться не любит...)



блин...ну посмотри выше!

там же даже написано - Бо-чо-но-чек!!!)


а почему чуть что дак сразу прибедняться начинаешь? )

и правда написано, возле фотографии сумки обшитой кошачим мехом )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс_Трамп
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а что мне, бедной женщине, остается?!))



нед, просто он фоткаться не любит...)



блин...ну посмотри выше!

там же даже написано - Бо-чо-но-чек!!!)


а почему чуть что дак сразу прибедняться начинаешь? )

и правда написано, возле фотографии сумки обшитой кошачим мехом )

LI 5.09.15


я сама невинность, не вали на меня! *возмущенно*))

ну наконец-то увидел!
еще немножко наблюдательности и увидишь, что это кошка на сумке, а не сумка с кошачьим мехом!)
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Мы послали его нах и успокоились с миром))
СамбисткО!))))
Котя мииилый))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Buried_Alive
Мы послали его нах и успокоились с миром))

а что нам еще оставалось делать...^^))

Исходное сообщение Buried_Alive СамбисткО!))))
Котя мииилый))

только не котя, а кофенько))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; йа - самбистко ^^ Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
я сама невинность, не вали на меня! *возмущенно*))



ну наконец-то увидел!

еще немножко наблюдательности и увидишь, что это кошка на сумке, а не сумка с кошачьим мехом!)


ну вот в итоге я остался во всём виноват )

кошка? а чё такое погоняло стрёмно котярское? ) Давно у тебя?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку