йа - самбистко ^^ |
Вчера на самбо сломала зуб Марине....А не надо было на меня нападать! ))) Не, ну лааадно, не сломала...но кусочек откололся. И эмаль повреждена. Я считаю, что не так уж это и больно, но Марина сегодня ходила и показывала, КАК же ей дико больно. А про мою голову, об которую она приложилась, никто не спросил((.
Кирилл Андреевич (наш тренер-дедок, который ходит в майке-алкоголичке, бывшей, наверно, когда-то желтого цвета, в старых трениках c пузырями на коленках, нагоняющийся с самого утра и соответственно вечно пахнущий перегаром, но безумно веселый и стебный )), нас даже похвалил и запомнил как меня зовут. На один урок, правда (сдается мне)), но тем не менее! ^^ А потом пришел другой тренер и сказал, что мы все делаем неправильно. Мы послали его нах и успокоились с миром))
А сегодня целый час не могла доехать домой( Жутко вымоталась, но ничто не могло омарачить моего настроения - ведь снег же выпал! Спасибо Тебе, Господи, за то, что Ты создал снег! И как-то легче дышится, легче бегается, легче живется...)
да, и еще. Дайте я похвастаюсь)) Мой Бочоночек! ^^
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Алекс_Трамп
да ты убийца! (=
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а ты все не верил, все выкрутасничал!))
Исходное сообщение Алекс_Трамп
не, ты должна быть ласковой и милой, а не монстром с зубовыбивальными кулаками )
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
мой девиз: не ты, так тебя)
так что...
да, и чего это ты моим Бочоночком не восхитилсо даже (((=
Исходное сообщение Алекс_Трамп
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
мой девиз: не ты, так тебя)
так что...
да, и чего это ты моим Бочоночком не восхитилсо даже (((=
это тебя неоправдывает :Р
каким это Бочоночком? 0о
LI 5.09.15
Исходное сообщение Passilda
ох, сломать зуб, это не круто, блин у меня как откалывается эмаль, ну неприятно честно говоря, ты канеш жошшь)
снег это очень классное создание))
киса мне нра)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
чтобы меня что-то оправдывало, я должна оправдываться, а я не оправдываюсь..опа?)))
ну как это каким?((
кофенько моё...Бочоночек!
фоты смотри!!!)
Исходное сообщение Алекс_Трамп
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
чтобы меня что-то оправдывало, я должна оправдываться, а я не оправдываюсь..опа?)))
ну как это каким?((
кофенько моё...Бочоночек!
фоты смотри!!!)
ну вот, теперь будешь всё отрицать (=
а кролика чё на шалык пустила? )
какие фоты? )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а что мне, бедной женщине, остается?!))
нед, просто он фоткаться не любит...)
блин...ну посмотри выше!
там же даже написано - Бо-чо-но-чек!!!)
Исходное сообщение Алекс_Трамп
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а что мне, бедной женщине, остается?!))
нед, просто он фоткаться не любит...)
блин...ну посмотри выше!
там же даже написано - Бо-чо-но-чек!!!)
а почему чуть что дак сразу прибедняться начинаешь? )
и правда написано, возле фотографии сумки обшитой кошачим мехом )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Buried_Alive
Мы послали его нах и успокоились с миром))
Исходное сообщение Buried_Alive СамбисткО!))))
Котя мииилый))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
я сама невинность, не вали на меня! *возмущенно*))
ну наконец-то увидел!
еще немножко наблюдательности и увидишь, что это кошка на сумке, а не сумка с кошачьим мехом!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |