-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Мое сердце, преданно любящее....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-just_nightmare-   обратиться по имени Re: Мое сердце, преданно любящее.... Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
xDDD
В колонках играет: Психея - Звезда Рок-н-рола

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Lianao4ka, ничего смешного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
оууу...))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Мое сердце, преданно любящее.... Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 08:53 (ссылка)
купить ЕЁ здравая идея, а то хули он зазря казяные харчи жрёт, не выполняя свои репродуктивные обязоности )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Buried_Alive, его надо самого зажарить, да?))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
купить ЕЁ здравая идея, а то хули он зазря казяные харчи жрёт, не выполняя свои репродуктивные обязоности )

LI 5.09.15


я, конечно, думала об этом...но ведь куда потом девать кроликов?!(
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Мое сердце, преданно любящее.... Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

купить ЕЁ здравая идея, а то хули он зазря казяные харчи жрёт, не выполняя свои репродуктивные обязоности )





я, конечно, думала об этом...но ведь куда потом девать кроликов?!(


обучи их пользоваться контрацептивами ^^

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

купить ЕЁ здравая идея, а то хули он зазря казяные харчи жрёт, не выполняя свои репродуктивные обязоности )





я, конечно, думала об этом...но ведь куда потом девать кроликов?!(


обучи их пользоваться контрацептивами ^^

LI 5.09.15


бугага. очень смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Мое сердце, преданно любящее.... Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


купить ЕЁ здравая идея, а то хули он зазря казяные харчи жрёт, не выполняя свои репродуктивные обязоности )








я, конечно, думала об этом...но ведь куда потом девать кроликов?!(





обучи их пользоваться контрацептивами ^^





бугага. очень смешно)


а чо будешь на этом деньги колотить, устраивая грандиозные выступления с дресироваными зайками )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


купить ЕЁ здравая идея, а то хули он зазря казяные харчи жрёт, не выполняя свои репродуктивные обязоности )








я, конечно, думала об этом...но ведь куда потом девать кроликов?!(





обучи их пользоваться контрацептивами ^^





бугага. очень смешно)


а чо будешь на этом деньги колотить, устраивая грандиозные выступления с дресироваными зайками )

LI 5.09.15


*вспомнилось*: Внимааание!!! Сегодня у нас выступит...БАБА!!!! с бородой....и воооот с таким х..ем!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Мое сердце, преданно любящее.... Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*вспомнилось*: Внимааание!!! Сегодня у нас выступит...БАБА!!!! с бородой....и воооот с таким х..ем!!!))


бугага )) а в каком месте она баба? 0о

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*вспомнилось*: Внимааание!!! Сегодня у нас выступит...БАБА!!!! с бородой....и воооот с таким х..ем!!!))


бугага )) а в каком месте она баба? 0о

LI 5.09.15


в том-то и прикол, что ни в каком))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Мое сердце, преданно любящее.... Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:

*вспомнилось*: Внимааание!!! Сегодня у нас выступит...БАБА!!!! с бородой....и воооот с таким х..ем!!!))





бугага )) а в каком месте она баба? 0о





в том-то и прикол, что ни в каком))


тогда зачем на неё смотреть? ^^

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:

*вспомнилось*: Внимааание!!! Сегодня у нас выступит...БАБА!!!! с бородой....и воооот с таким х..ем!!!))





бугага )) а в каком месте она баба? 0о





в том-то и прикол, что ни в каком))


тогда зачем на неё смотреть? ^^

LI 5.09.15


а и незачем! а народ все равно ведется))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Мое сердце, преданно любящее.... Среда, 10 Октября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


Исходное сообщение Люция_просто_Люция:


*вспомнилось*: Внимааание!!! Сегодня у нас выступит...БАБА!!!! с бородой....и воооот с таким х..ем!!!))








бугага )) а в каком месте она баба? 0о








в том-то и прикол, что ни в каком))





тогда зачем на неё смотреть? ^^





а и незачем! а народ все равно ведется))


ты тоже на пипиську повелась!? ((:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp

ты тоже на пипиську повелась!? ((:

LI 5.09.15


хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Среда, 10 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp



ты тоже на пипиську повелась!? ((:





хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)


значит и на мою поведешься )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp



ты тоже на пипиську повелась!? ((:





хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)


значит и на мою поведешься )

LI 5.09.15


нет. на твою нет. *с достоинством*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Среда, 10 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp





ты тоже на пипиську повелась!? ((:








хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)





значит и на мою поведешься )





нет. на твою нет. *с достоинством*)))


на чью тогда? (

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp





ты тоже на пипиську повелась!? ((:








хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)





значит и на мою поведешься )





нет. на твою нет. *с достоинством*)))


на чью тогда? (

LI 5.09.15


давай найдем какую-нибудь козявку и свалим все на нее)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp







ты тоже на пипиську повелась!? ((:











хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)








значит и на мою поведешься )








нет. на твою нет. *с достоинством*)))





на чью тогда? (





давай найдем какую-нибудь козявку и свалим все на нее)


не виноватая я? (с) :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp







ты тоже на пипиську повелась!? ((:











хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)








значит и на мою поведешься )








нет. на твою нет. *с достоинством*)))





на чью тогда? (





давай найдем какую-нибудь козявку и свалим все на нее)


не виноватая я? (с) :)

LI 5.09.15


именно! они сами прискакали!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp



Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp









ты тоже на пипиську повелась!? ((:














хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)











значит и на мою поведешься )











нет. на твою нет. *с достоинством*)))








на чью тогда? (








давай найдем какую-нибудь козявку и свалим все на нее)





не виноватая я? (с) :)





именно! они сами прискакали!)


скачущие хуй 0о
что было дальше? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp



Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp









ты тоже на пипиську повелась!? ((:














хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)











значит и на мою поведешься )











нет. на твою нет. *с достоинством*)))








на чью тогда? (








давай найдем какую-нибудь козявку и свалим все на нее)





не виноватая я? (с) :)





именно! они сами прискакали!)


скачущие хуй 0о
что было дальше? )

LI 5.09.15


они начали предлагать пошлости!((=
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp



Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp




Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp











ты тоже на пипиську повелась!? ((:

















хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)














значит и на мою поведешься )














нет. на твою нет. *с достоинством*)))











на чью тогда? (











давай найдем какую-нибудь козявку и свалим все на нее)








не виноватая я? (с) :)








именно! они сами прискакали!)





скачущие хуй 0о

что было дальше? )





они начали предлагать пошлости!((=


ты точно не выкурила тот косячок? а то скачущие хуй предлагающие пошлости это слишком 0о

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку