Мое сердце, преданно любящее.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
купить ЕЁ здравая идея, а то хули он зазря казяные харчи жрёт, не выполняя свои репродуктивные обязоности )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
купить ЕЁ здравая идея, а то хули он зазря казяные харчи жрёт, не выполняя свои репродуктивные обязоности )
я, конечно, думала об этом...но ведь куда потом девать кроликов?!(
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
купить ЕЁ здравая идея, а то хули он зазря казяные харчи жрёт, не выполняя свои репродуктивные обязоности )
я, конечно, думала об этом...но ведь куда потом девать кроликов?!(
обучи их пользоваться контрацептивами ^^
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
купить ЕЁ здравая идея, а то хули он зазря казяные харчи жрёт, не выполняя свои репродуктивные обязоности )
я, конечно, думала об этом...но ведь куда потом девать кроликов?!(
обучи их пользоваться контрацептивами ^^
бугага. очень смешно)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
купить ЕЁ здравая идея, а то хули он зазря казяные харчи жрёт, не выполняя свои репродуктивные обязоности )
я, конечно, думала об этом...но ведь куда потом девать кроликов?!(
обучи их пользоваться контрацептивами ^^
бугага. очень смешно)
а чо будешь на этом деньги колотить, устраивая грандиозные выступления с дресироваными зайками )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*вспомнилось*: Внимааание!!! Сегодня у нас выступит...БАБА!!!! с бородой....и воооот с таким х..ем!!!))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*вспомнилось*: Внимааание!!! Сегодня у нас выступит...БАБА!!!! с бородой....и воооот с таким х..ем!!!))
бугага )) а в каком месте она баба? 0о
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*вспомнилось*: Внимааание!!! Сегодня у нас выступит...БАБА!!!! с бородой....и воооот с таким х..ем!!!))
бугага )) а в каком месте она баба? 0о
в том-то и прикол, что ни в каком))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*вспомнилось*: Внимааание!!! Сегодня у нас выступит...БАБА!!!! с бородой....и воооот с таким х..ем!!!))
бугага )) а в каком месте она баба? 0о
в том-то и прикол, что ни в каком))
тогда зачем на неё смотреть? ^^
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*вспомнилось*: Внимааание!!! Сегодня у нас выступит...БАБА!!!! с бородой....и воооот с таким х..ем!!!))
бугага )) а в каком месте она баба? 0о
в том-то и прикол, что ни в каком))
тогда зачем на неё смотреть? ^^
а и незачем! а народ все равно ведется))
Исходное сообщение Alex_Tramp
ты тоже на пипиську повелась!? ((:
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
ты тоже на пипиську повелась!? ((:
хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
ты тоже на пипиську повелась!? ((:
хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)
значит и на мою поведешься )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
ты тоже на пипиську повелась!? ((:
хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)
значит и на мою поведешься )
нет. на твою нет. *с достоинством*)))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
ты тоже на пипиську повелась!? ((:
хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)
значит и на мою поведешься )
нет. на твою нет. *с достоинством*)))
на чью тогда? (
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
ты тоже на пипиську повелась!? ((:
хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)
значит и на мою поведешься )
нет. на твою нет. *с достоинством*)))
на чью тогда? (
давай найдем какую-нибудь козявку и свалим все на нее)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
ты тоже на пипиську повелась!? ((:
хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)
значит и на мою поведешься )
нет. на твою нет. *с достоинством*)))
на чью тогда? (
давай найдем какую-нибудь козявку и свалим все на нее)
не виноватая я? (с) :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
ты тоже на пипиську повелась!? ((:
хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)
значит и на мою поведешься )
нет. на твою нет. *с достоинством*)))
на чью тогда? (
давай найдем какую-нибудь козявку и свалим все на нее)
не виноватая я? (с) :)
именно! они сами прискакали!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
ты тоже на пипиську повелась!? ((:
хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)
значит и на мою поведешься )
нет. на твою нет. *с достоинством*)))
на чью тогда? (
давай найдем какую-нибудь козявку и свалим все на нее)
не виноватая я? (с) :)
именно! они сами прискакали!)
скачущие хуй 0о
что было дальше? )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
ты тоже на пипиську повелась!? ((:
хм...ну..было дело *только не говори никому!* ;)
значит и на мою поведешься )
нет. на твою нет. *с достоинством*)))
на чью тогда? (
давай найдем какую-нибудь козявку и свалим все на нее)
не виноватая я? (с) :)
именно! они сами прискакали!)
скачущие хуй 0о
что было дальше? )
они начали предлагать пошлости!((=
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |