-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Такое случается только со мной или измышления об институте.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-just_nightmare-   обратиться по имени Re: Такое случается только со мной или измышления об институте. Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
я как та тоже форму для физры забыла в автобусе.
правда так и не нашла..хорошенький был костюмчик =\
В колонках играет: Avril Lavigne - Hot

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Lianao4ka, Ах, это значит, мне еще повезлоо!))
да, жалко, конечно, когда что-то забываешь...но еще хуже, когда это что-то - то, что реально важно и нужно!)
Ответить С цитатой В цитатник
-just_nightmare-   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Такое случается только со мной или измышления об институте. Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
ога...а как грустно глядеть вслед удаляющемуся автобусу и представлять как твои костюм там лежит..такой одинокий..вмоём случае так и было..надо быть внимательнее...я растяпа(
В колонках играет: A Static Lullaby - The Shooting Star That Destroyed Us All

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Lianao4ka, надо ручки пакета себе на руку наматывать - тогда не будем забывать))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:57 (ссылка)
нда Люций)))). пакет забыть это канеш, там бы ты его точно не нашла)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:55 (ссылка)
а я в группе у себя тоже нашла девчонку,которая увлекается фиками и ГП)
мы так обрадовались,когда нашли друг друга)
лично у меня теперь в планах совратить хоть остальную часть группы..дабы потом особенно не скучать)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
нда Люций)))). пакет забыть это канеш, там бы ты его точно не нашла)))


ну! это говорит о том, что йа полное криведго!))
но хоть есть возможность вернуть ее еще...)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение -Пэрис-
а я в группе у себя тоже нашла девчонку,которая увлекается фиками и ГП)
мы так обрадовались,когда нашли друг друга)
лично у меня теперь в планах совратить хоть остальную часть группы..дабы потом особенно не скучать)


о - да тебе повезло, что в группе! я-то своего гпшника вижу только раз в неделю, а то и реже...(
втюхай ей Бегларс Трип!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:15 (ссылка)
это точно(я про возможность)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
прикол, что такие девушки ещё встречаются, которых так легко смутить
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Bonze_aus_California, да вот ия о том же! мне казалось, такие давно уж вымерли в наших трущобах современного мира)
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
оо))наслаждение говорить про фики!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Buried_Alive, ииииистинное наслаждение)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:56 (ссылка)
Люция_просто_Люция, нда..надо бы)
но он ведь не закончен!
а это жестоко)
я вот лично до сих пор мучаюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:47 (ссылка)
-Пэрис-, ога, теперь будет мучиться еще и Олли)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да за такое хамское отношение к друзьям тебя надо заставить делать что-то ужасное...ну хоть изредка набирать мне на домашний..ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:10 (ссылка)
-Пэрис-, на домашнеий?! милая моя, да ты хочешь, чтобы я разорилась?! *хотя я об этом подозревала))* это же междугородка! ...и нас будут разъединять каждые полчаса....)

зы: может, смогу приехать в субботу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ладно.
буду ждать)))
хм..разоришься?ну я вообще-то не об этом говорила..ты ведь таааааааак не любишь телефоны...а у меня мама трубку берет часто...я тебе потом буду отпаивать успокаивающими))вот тогда и я разорюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
-Пэрис-, не, ну с мамой-то, я надеюсь, мне не придется часами болтать?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Люция_просто_Люция, это как повезеь)
с Дашей она может часами болтать)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:24 (ссылка)
-Пэрис-, ну, Даша просто со всеми может общий язык найти))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Люция_просто_Люция, вот!а над тобой мы с мамой будем издеваться!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
-Пэрис-, тогда точно не позвоню((((=
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция, как так? ты не хочешь со мной пообщаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
-Пэрис-, я не хочу разориться! ^^
лучше приеду к тебе как-нить))
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Люция_просто_Люция, после Нг ближе к лету?а там опять не получиться и все опять отложим на первое сентября..как раз будет воскресенье и тогда возможно 1.09.2008 мы и встретимся.очень оптимистичный прогноз,надо заметить.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку