| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: я рада, что тебе понравилось аж до бугагашки!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: я рада, что тебе понравилось аж до бугагашки!)
ога, ещё бы сиськи к посту прилагались вобщеб прелестно было )
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: я рада, что тебе понравилось аж до бугагашки!)
ога, ещё бы сиськи к посту прилагались вобщеб прелестно было )
ЕСные?))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: я рада, что тебе понравилось аж до бугагашки!)
ога, ещё бы сиськи к посту прилагались вобщеб прелестно было )
ЕСные?))
опять я не понял твой ломаный французский (=
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: я рада, что тебе понравилось аж до бугагашки!)
ога, ещё бы сиськи к посту прилагались вобщеб прелестно было )
ЕСные?))
опять я не понял твой ломаный французский (=
ну...пост про Европейский Союз, стал быть сиськи тебе тоже ЕСные нужны?)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |