-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Инет как всегда отключается в самое нужное время.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сливочно-клубничная   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
ну и масса впечатлений, столько медаллистов, мне аж страшно стало =)
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Весёлый одноклассник!^^
Учиться-зло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Bonze_aus_California
ну и масса впечатлений, столько медаллистов, мне аж страшно стало =)


а представь как страшно стало мне - мне ведь с ними учиться( а списывать небось не дадут))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Buried_Alive
Весёлый одноклассник!^^
Учиться-зло!!!


да его за такие шутки...самого затыкать надо!))
а вот про учиться - полностью согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Инет как всегда отключается в самое нужное время. Среда, 05 Сентября 2007 г. 08:50 (ссылка)
а что, у тебя и вправду дебильная улыбка? ))

ты на кого поступила то?

скажи спасибо что не в задницу тыкали ))

нехер выпендриватся, нужно голой идти ))

ога, ты запустила в действие план по паробащению мира оплодотворению своей матки? ))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
а что, у тебя и вправду дебильная улыбка? ))

ты на кого поступила то?

скажи спасибо что не в задницу тыкали ))

нехер выпендриватся, нужно голой идти ))

ога, ты запустила в действие план по паробащению мира оплодотворению своей матки? ))

LI 7.05.22 beta


ну, не знаю. знаешь, 50/50..кому-то нра, кто-то грит, что я дура тупая...)

ооо...чичас...чичас вспомню...специалист-международник в области научно-технологического сотрудничества! *всем трепетать*))

СПАСИБО!!! Я б ему за такое...хм...таааг...короче, ему бы "понравилось")

а голой - это не выпендриваться?)

да было б от кого!!(
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Инет как всегда отключается в самое нужное время. Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

а что, у тебя и вправду дебильная улыбка? ))



ты на кого поступила то?



скажи спасибо что не в задницу тыкали ))



нехер выпендриватся, нужно голой идти ))



ога, ты запустила в действие план по паробащению мира оплодотворению своей матки? ))





ну, не знаю. знаешь, 50/50..кому-то нра, кто-то грит, что я дура тупая...)



ооо...чичас...чичас вспомню...специалист-международник в области научно-технологического сотрудничества! *всем трепетать*))



СПАСИБО!!! Я б ему за такое...хм...таааг...короче, ему бы "понравилось")



а голой - это не выпендриваться?)



да было б от кого!!(


это братишка тебя так уменьшительно ласкательно кличет? ))

ну нихрена себе! какие мы крутые ) каким образом сотрудничать будешь? и хватит так замудрёно называть професию, говори уж оператор японской чудо швабры )

пожалуста :) да чихать на него, главное чтоб тебе пупсек понравилось :D

нет, не выпендриватся! это не отрыватся от лона земли матушки и природы! ))

а как же будущая надежда русского футбола? )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

а что, у тебя и вправду дебильная улыбка? ))



ты на кого поступила то?



скажи спасибо что не в задницу тыкали ))



нехер выпендриватся, нужно голой идти ))



ога, ты запустила в действие план по паробащению мира оплодотворению своей матки? ))





ну, не знаю. знаешь, 50/50..кому-то нра, кто-то грит, что я дура тупая...)



ооо...чичас...чичас вспомню...специалист-международник в области научно-технологического сотрудничества! *всем трепетать*))



СПАСИБО!!! Я б ему за такое...хм...таааг...короче, ему бы "понравилось")



а голой - это не выпендриваться?)



да было б от кого!!(


это братишка тебя так уменьшительно ласкательно кличет? ))

ну нихрена себе! какие мы крутые ) каким образом сотрудничать будешь? и хватит так замудрёно называть професию, говори уж оператор японской чудо швабры )

пожалуста :) да чихать на него, главное чтоб тебе пупсек понравилось :D

нет, не выпендриватся! это не отрыватся от лона земли матушки и природы! ))

а как же будущая надежда русского футбола? )

LI 7.05.22 beta


как ты узнал?!))

ога, спасбо. оператор япошек - мой идеал просто!)

мне понравилось))

да, а когда жопа к земле примерзнет - это тоже в кайф и единение с природой?))

да он гондон вообще!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Инет как всегда отключается в самое нужное время. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


а что, у тебя и вправду дебильная улыбка? ))





ты на кого поступила то?





скажи спасибо что не в задницу тыкали ))





нехер выпендриватся, нужно голой идти ))





ога, ты запустила в действие план по паробащению мира оплодотворению своей матки? ))








ну, не знаю. знаешь, 50/50..кому-то нра, кто-то грит, что я дура тупая...)





ооо...чичас...чичас вспомню...специалист-международник в области научно-технологического сотрудничества! *всем трепетать*))





СПАСИБО!!! Я б ему за такое...хм...таааг...короче, ему бы "понравилось")





а голой - это не выпендриваться?)





да было б от кого!!(





это братишка тебя так уменьшительно ласкательно кличет? ))



ну нихрена себе! какие мы крутые ) каким образом сотрудничать будешь? и хватит так замудрёно называть професию, говори уж оператор японской чудо швабры )



пожалуста :) да чихать на него, главное чтоб тебе пупсек понравилось :D



нет, не выпендриватся! это не отрыватся от лона земли матушки и природы! ))



а как же будущая надежда русского футбола? )





как ты узнал?!))



ога, спасбо. оператор япошек - мой идеал просто!)



мне понравилось))



да, а когда жопа к земле примерзнет - это тоже в кайф и единение с природой?))



да он гондон вообще!!!)


интуиция подсказала ;)

не просто япошек, а швабр, вобщем техничка )

как тебя в попу тыкали? 0_о

подумаешь примёрзнет, долго что ле отодрать её? =)) вот как примёрзнет, так и узнаешь каиф или не каиф )

ух ты, ты уже знаешь про контрацептивы? :Р Чем это тебя так обидел? )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку