Инет как всегда отключается в самое нужное время. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Buried_Alive
Весёлый одноклассник!^^
Учиться-зло!!!
Исходное сообщение Alex_Tramp
а что, у тебя и вправду дебильная улыбка? ))
ты на кого поступила то?
скажи спасибо что не в задницу тыкали ))
нехер выпендриватся, нужно голой идти ))
ога, ты запустила в действие план попаробащению мираоплодотворению своей матки? ))
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
а что, у тебя и вправду дебильная улыбка? ))
ты на кого поступила то?
скажи спасибо что не в задницу тыкали ))
нехер выпендриватся, нужно голой идти ))
ога, ты запустила в действие план попаробащению мираоплодотворению своей матки? ))
ну, не знаю. знаешь, 50/50..кому-то нра, кто-то грит, что я дура тупая...)
ооо...чичас...чичас вспомню...специалист-международник в области научно-технологического сотрудничества! *всем трепетать*))
СПАСИБО!!! Я б ему за такое...хм...таааг...короче, ему бы "понравилось")
а голой - это не выпендриваться?)
да было б от кого!!(
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
а что, у тебя и вправду дебильная улыбка? ))
ты на кого поступила то?
скажи спасибо что не в задницу тыкали ))
нехер выпендриватся, нужно голой идти ))
ога, ты запустила в действие план попаробащению мираоплодотворению своей матки? ))
ну, не знаю. знаешь, 50/50..кому-то нра, кто-то грит, что я дура тупая...)
ооо...чичас...чичас вспомню...специалист-международник в области научно-технологического сотрудничества! *всем трепетать*))
СПАСИБО!!! Я б ему за такое...хм...таааг...короче, ему бы "понравилось")
а голой - это не выпендриваться?)
да было б от кого!!(
это братишка тебя так уменьшительно ласкательно кличет? ))
ну нихрена себе! какие мы крутые ) каким образом сотрудничать будешь? и хватит так замудрёно называть професию, говори уж оператор японской чудо швабры )
пожалуста :) да чихать на него, главное чтоб тебе пупсек понравилось :D
нет, не выпендриватся! это не отрыватся от лона земли матушки и природы! ))
а как же будущая надежда русского футбола? )
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
а что, у тебя и вправду дебильная улыбка? ))
ты на кого поступила то?
скажи спасибо что не в задницу тыкали ))
нехер выпендриватся, нужно голой идти ))
ога, ты запустила в действие план попаробащению мираоплодотворению своей матки? ))
ну, не знаю. знаешь, 50/50..кому-то нра, кто-то грит, что я дура тупая...)
ооо...чичас...чичас вспомню...специалист-международник в области научно-технологического сотрудничества! *всем трепетать*))
СПАСИБО!!! Я б ему за такое...хм...таааг...короче, ему бы "понравилось")
а голой - это не выпендриваться?)
да было б от кого!!(
это братишка тебя так уменьшительно ласкательно кличет? ))
ну нихрена себе! какие мы крутые ) каким образом сотрудничать будешь? и хватит так замудрёно называть професию, говори уж оператор японской чудо швабры )
пожалуста :) да чихать на него, главное чтоб тебе пупсек понравилось :D
нет, не выпендриватся! это не отрыватся от лона земли матушки и природы! ))
а как же будущая надежда русского футбола? )
как ты узнал?!))
ога, спасбо. оператор япошек - мой идеал просто!)
мне понравилось))
да, а когда жопа к земле примерзнет - это тоже в кайф и единение с природой?))
да он гондон вообще!!!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |