Пора подводить итоги. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
это ты шишек обкурилась, сосновых ;)
ох да, ты ж теперь лимоном стала хехе ты теперь уже почти взрослая :р
научи дурака молится - всю голову об землю расшибёт, так же и у тебя с интернетом )
значит твоя первая любовь стала теперь ещё больше? ))
ps а где фото на котором ты блондинка? (=
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
это ты шишек обкурилась, сосновых ;)
ох да, ты ж теперь лимоном стала хехе ты теперь уже почти взрослая :р
научи дурака молится - всю голову об землю расшибёт, так же и у тебя с интернетом )
значит твоя первая любовь стала теперь ещё больше? ))
ps а где фото на котором ты блондинка? (=
нет-нет, я точно помню, то это был лак))
не почти, а взрослая. и стала я такой не сейчас, а уже, к сожалению, давно.
и сам ты цитрусовый!)
я на сеть не молюсь, просто экплуататорски эксплуатирую.
и ты кого дураком назвал?! )
о да, у него руки пухлые, как у грудничков стали. смотреть жутко. и бухает как всегда беспросыпно(
зы: а что это за фото такое? расскажи!))
Исходное сообщение Passilda
Lacrimas Profundere это классная группа.Люция_просто_Люция, очень хороший итог. я по себе знаю, что многие концерты достойных групп, пролетаю так не заметно, что кажется это было лет 5 назад...
Исходное сообщение Buried_Alive
Удачное у тебя лето!;)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
это ты шишек обкурилась, сосновых ;)
ох да, ты ж теперь лимоном стала хехе ты теперь уже почти взрослая :р
научи дурака молится - всю голову об землю расшибёт, так же и у тебя с интернетом )
значит твоя первая любовь стала теперь ещё больше? ))
ps а где фото на котором ты блондинка? (=
нет-нет, я точно помню, то это был лак))
не почти, а взрослая. и стала я такой не сейчас, а уже, к сожалению, давно.
и сам ты цитрусовый!)
я на сеть не молюсь, просто экплуататорски эксплуатирую.
и ты кого дураком назвал?! )
о да, у него руки пухлые, как у грудничков стали. смотреть жутко. и бухает как всегда беспросыпно(
зы: а что это за фото такое? расскажи!))
значит шишков уже не помнишь? (( говорил же не мешать лак с шишками!
ути какие мы уже большие у нас! ))) дай я тебя за румяную щёчку потереблю!? :Р
у нас так первокурсников звали, потому что на каждом посвещении наибалово с лимонами было, типо все старосты выходят им дают лимон и говорят кто быстрей сьест, той группе зачоты автоматом какому-нибудь предмету поставят, а те наивный жрут усераются ))
тоже мне эксплуататорша ) бедьненький компьютер теперь не спит ночами хныки плаки
хочешь поддратся да? )))
а ты не смотри на них, ты их посчупай бугага
не увиливай! ) и так уже веры тебе нет (:
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
нет, ты говорил не мешать с каучуком, а про лак речи не было!))
ну давай, коли найдешь за что уцепиться!)
жестооокие!)) а они глупые. хотя я бы съела. чисто для вкуса, потому как люблю лимоны, а вы их нахаляву давали)
он не не спит, а просто отрубатся((
да! я же теперь на борьбу хожу!))
не волнуйсь на счет этого, я его никому не отдам. ввиду того, как на него смотрят нынешние однокурсницы *бугага*))
не увиливаю, это ты опять чего-то унюхался и к тебье пришла сквозь галюциногенный дым йа-блондинка!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
нет, ты говорил не мешать с каучуком, а про лак речи не было!))
ну давай, коли найдешь за что уцепиться!)
жестооокие!)) а они глупые. хотя я бы съела. чисто для вкуса, потому как люблю лимоны, а вы их нахаляву давали)
он не не спит, а просто отрубатся((
да! я же теперь на борьбу хожу!))
не волнуйсь на счет этого, я его никому не отдам. ввиду того, как на него смотрят нынешние однокурсницы *бугага*))
не увиливаю, это ты опять чего-то унюхался и к тебье пришла сквозь галюциногенный дым йа-блондинка!)
мало ли чё я говорил ) у тебя своей головы на плечах что ле нет? :Р
коли не найду, буду цеплятся за что нибудь другое ;)
ну когда на старост смотрит вся группа и кричит "жри давай" куда уж им деватся )) дада и уксус на неё сладкий ;)
бедненькая как же ты с ним отрубившимся живёшь? (=
думаешь если только что записалась то уже чемпион? :Р
они его хочат? 0_о
ты права, ты бландинка :Р)))
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
нет, ты говорил не мешать с каучуком, а про лак речи не было!))
ну давай, коли найдешь за что уцепиться!)
жестооокие!)) а они глупые. хотя я бы съела. чисто для вкуса, потому как люблю лимоны, а вы их нахаляву давали)
он не не спит, а просто отрубатся((
да! я же теперь на борьбу хожу!))
не волнуйсь на счет этого, я его никому не отдам. ввиду того, как на него смотрят нынешние однокурсницы *бугага*))
не увиливаю, это ты опять чего-то унюхался и к тебье пришла сквозь галюциногенный дым йа-блондинка!)
мало ли чё я говорил ) у тебя своей головы на плечах что ле нет? :Р
коли не найду, буду цеплятся за что нибудь другое ;)
ну когда на старост смотрит вся группа и кричит "жри давай" куда уж им деватся )) дада и уксус на неё сладкий ;)
бедненькая как же ты с ним отрубившимся живёшь? (=
думаешь если только что записалась то уже чемпион? :Р
они его хочат? 0_о
ты права, ты бландинка :Р)))
есть...( просто я такая дверчивая!((=
вот цеплючий какой!)
блин, да вы живодеры! а у них потом несварение желудка, небось, было!))
да вот приходится..денно и нощно с ним ругаюсь!!)
ээ, да у меня оранжевый пояс по дзюдо!!)
оооо, еще как!))
иди в попу, само такое!))
Исходное сообщение Alex_Tramp
нужно будет как нибудь воспользоватся твоей доверчевостью =))
тебе это нравится? =)))
было, только не из-за лимонов, а из-за того что нажираются потом до поросячьего ))
ты чёкнутая :Р нашла с кем ))
и молоко на губах не обсохло :Р всё равно не боюсь :Р))
он им не даёт? (((=
ага, правда глаза режет? )
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
нужно будет как нибудь воспользоватся твоей доверчевостью =))
тебе это нравится? =)))
было, только не из-за лимонов, а из-за того что нажираются потом до поросячьего ))
ты чёкнутая :Р нашла с кем ))
и молоко на губах не обсохло :Р всё равно не боюсь :Р))
он им не даёт? (((=
ага, правда глаза режет? )
рискни здоровьем! .. .. пошляк!)
ноу комментс!)
фу, как банально))
тогда поделом им)
ну с кем-то же надо))
а я тебе сейчас каааак проведу прием, будешь знать!)
тебя это огорчает, до?
нуу...наврядли)
дождешься вот у меня - действительно перекрашусь в блонд!
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
нужно будет как нибудь воспользоватся твоей доверчевостью =))
тебе это нравится? =)))
было, только не из-за лимонов, а из-за того что нажираются потом до поросячьего ))
ты чёкнутая :Р нашла с кем ))
и молоко на губах не обсохло :Р всё равно не боюсь :Р))
он им не даёт? (((=
ага, правда глаза режет? )
рискни здоровьем! .. .. пошляк!)
ноу комментс!)
фу, как банально))
тогда поделом им)
ну с кем-то же надо))
а я тебе сейчас каааак проведу прием, будешь знать!)
тебя это огорчает, до?
нуу...наврядли)
дождешься вот у меня - действительно перекрашусь в блонд!
а чё сразу пошляк? ) Я ж не трахать тебя собрался :Р
может и банально, зато весело ;)
купи себе другую механическо-электрическую игрушку ;Р
покажи лучше сиськи ) тоже мне амазонка! а ты знала что против лома нет приёма? =)
меня то чё, их должно, наверное )
и будешь похожа на чёрте что )
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
нужно будет как нибудь воспользоватся твоей доверчевостью =))
тебе это нравится? =)))
было, только не из-за лимонов, а из-за того что нажираются потом до поросячьего ))
ты чёкнутая :Р нашла с кем ))
и молоко на губах не обсохло :Р всё равно не боюсь :Р))
он им не даёт? (((=
ага, правда глаза режет? )
рискни здоровьем! .. .. пошляк!)
ноу комментс!)
фу, как банально))
тогда поделом им)
ну с кем-то же надо))
а я тебе сейчас каааак проведу прием, будешь знать!)
тебя это огорчает, до?
нуу...наврядли)
дождешься вот у меня - действительно перекрашусь в блонд!
а чё сразу пошляк? ) Я ж не трахать тебя собрался :Р
может и банально, зато весело ;)
купи себе другую механическо-электрическую игрушку ;Р
покажи лучше сиськи ) тоже мне амазонка! а ты знала что против лома нет приёма? =)
меня то чё, их должно, наверное )
и будешь похожа на чёрте что )
а кто тебя там знает - что ты там собрался!)
вот тебе бы так весело!)
зах? меня и уже имеющаяся устраивает))
против лома нет приема, если нет другого лома! *знающе*))
оо дааа, но его не отдам живым!!!)
нуу, кто знает.. может, хуже уже и не станет(=
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |