-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Пора подводить итоги.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ascent_Of_The_Spirit   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
не зря)
с последним днем лета)
Ответить С цитатой В цитатник
Falwen   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
аховый music ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 07:42 (ссылка)
Ascent_Of_The_Spirit, спасибо, и тебя тоже!
надери всем там в колледже задницу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 07:43 (ссылка)
Falwen, аховый? а всмысле аховый?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Пора подводить итоги. Пятница, 31 Августа 2007 г. 08:41 (ссылка)
это ты шишек обкурилась, сосновых ;)

ох да, ты ж теперь лимоном стала хехе ты теперь уже почти взрослая :р

научи дурака молится - всю голову об землю расшибёт, так же и у тебя с интернетом )

значит твоя первая любовь стала теперь ещё больше? ))

ps а где фото на котором ты блондинка? (=



JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
это ты шишек обкурилась, сосновых ;)

ох да, ты ж теперь лимоном стала хехе ты теперь уже почти взрослая :р

научи дурака молится - всю голову об землю расшибёт, так же и у тебя с интернетом )

значит твоя первая любовь стала теперь ещё больше? ))

ps а где фото на котором ты блондинка? (=



JALIC 0.0.0.21


нет-нет, я точно помню, то это был лак))

не почти, а взрослая. и стала я такой не сейчас, а уже, к сожалению, давно.
и сам ты цитрусовый!)

я на сеть не молюсь, просто экплуататорски эксплуатирую.
и ты кого дураком назвал?! )

о да, у него руки пухлые, как у грудничков стали. смотреть жутко. и бухает как всегда беспросыпно(

зы: а что это за фото такое? расскажи!))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Lacrimas Profundere это классная группа. Люция_просто_Люция, очень хороший итог. я по себе знаю, что многие концерты достойных групп, пролетаю так не заметно, что кажется это было лет 5 назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Удачное у тебя лето!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Пора подводить итоги. Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

это ты шишек обкурилась, сосновых ;)



ох да, ты ж теперь лимоном стала хехе ты теперь уже почти взрослая :р



научи дурака молится - всю голову об землю расшибёт, так же и у тебя с интернетом )



значит твоя первая любовь стала теперь ещё больше? ))



ps а где фото на котором ты блондинка? (=









нет-нет, я точно помню, то это был лак))



не почти, а взрослая. и стала я такой не сейчас, а уже, к сожалению, давно.

и сам ты цитрусовый!)



я на сеть не молюсь, просто экплуататорски эксплуатирую.

и ты кого дураком назвал?! )



о да, у него руки пухлые, как у грудничков стали. смотреть жутко. и бухает как всегда беспросыпно(



зы: а что это за фото такое? расскажи!))


значит шишков уже не помнишь? (( говорил же не мешать лак с шишками!

ути какие мы уже большие у нас! ))) дай я тебя за румяную щёчку потереблю!? :Р

у нас так первокурсников звали, потому что на каждом посвещении наибалово с лимонами было, типо все старосты выходят им дают лимон и говорят кто быстрей сьест, той группе зачоты автоматом какому-нибудь предмету поставят, а те наивный жрут усераются ))

тоже мне эксплуататорша ) бедьненький компьютер теперь не спит ночами хныки плаки

хочешь поддратся да? )))

а ты не смотри на них, ты их посчупай бугага

не увиливай! ) и так уже веры тебе нет (:

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
Lacrimas Profundere это классная группа. Люция_просто_Люция, очень хороший итог. я по себе знаю, что многие концерты достойных групп, пролетаю так не заметно, что кажется это было лет 5 назад...


знаешь, мне они кажутся вторыми 69 eyes'ами, но чуть-чуть получше))
да, и это печально, но зато можно стремиться и ждать следующего концерта))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Buried_Alive
Удачное у тебя лето!;)


конечно! первое лето за долгие годы, когда от меня отстали и дали хотя бы месяц отдыха от всего))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

это ты шишек обкурилась, сосновых ;)



ох да, ты ж теперь лимоном стала хехе ты теперь уже почти взрослая :р



научи дурака молится - всю голову об землю расшибёт, так же и у тебя с интернетом )



значит твоя первая любовь стала теперь ещё больше? ))



ps а где фото на котором ты блондинка? (=









нет-нет, я точно помню, то это был лак))



не почти, а взрослая. и стала я такой не сейчас, а уже, к сожалению, давно.

и сам ты цитрусовый!)



я на сеть не молюсь, просто экплуататорски эксплуатирую.

и ты кого дураком назвал?! )



о да, у него руки пухлые, как у грудничков стали. смотреть жутко. и бухает как всегда беспросыпно(



зы: а что это за фото такое? расскажи!))


значит шишков уже не помнишь? (( говорил же не мешать лак с шишками!

ути какие мы уже большие у нас! ))) дай я тебя за румяную щёчку потереблю!? :Р

у нас так первокурсников звали, потому что на каждом посвещении наибалово с лимонами было, типо все старосты выходят им дают лимон и говорят кто быстрей сьест, той группе зачоты автоматом какому-нибудь предмету поставят, а те наивный жрут усераются ))

тоже мне эксплуататорша ) бедьненький компьютер теперь не спит ночами хныки плаки

хочешь поддратся да? )))

а ты не смотри на них, ты их посчупай бугага

не увиливай! ) и так уже веры тебе нет (:

LI 7.05.22 beta


нет, ты говорил не мешать с каучуком, а про лак речи не было!))

ну давай, коли найдешь за что уцепиться!)

жестооокие!)) а они глупые. хотя я бы съела. чисто для вкуса, потому как люблю лимоны, а вы их нахаляву давали)

он не не спит, а просто отрубатся((

да! я же теперь на борьбу хожу!))

не волнуйсь на счет этого, я его никому не отдам. ввиду того, как на него смотрят нынешние однокурсницы *бугага*))

не увиливаю, это ты опять чего-то унюхался и к тебье пришла сквозь галюциногенный дым йа-блондинка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Пора подводить итоги. Вторник, 04 Сентября 2007 г. 08:32 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
нет, ты говорил не мешать с каучуком, а про лак речи не было!))



ну давай, коли найдешь за что уцепиться!)



жестооокие!)) а они глупые. хотя я бы съела. чисто для вкуса, потому как люблю лимоны, а вы их нахаляву давали)



он не не спит, а просто отрубатся((



да! я же теперь на борьбу хожу!))



не волнуйсь на счет этого, я его никому не отдам. ввиду того, как на него смотрят нынешние однокурсницы *бугага*))



не увиливаю, это ты опять чего-то унюхался и к тебье пришла сквозь галюциногенный дым йа-блондинка!)


мало ли чё я говорил ) у тебя своей головы на плечах что ле нет? :Р

коли не найду, буду цеплятся за что нибудь другое ;)

ну когда на старост смотрит вся группа и кричит "жри давай" куда уж им деватся )) дада и уксус на неё сладкий ;)

бедненькая как же ты с ним отрубившимся живёшь? (=

думаешь если только что записалась то уже чемпион? :Р

они его хочат? 0_о

ты права, ты бландинка :Р)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
нет, ты говорил не мешать с каучуком, а про лак речи не было!))



ну давай, коли найдешь за что уцепиться!)



жестооокие!)) а они глупые. хотя я бы съела. чисто для вкуса, потому как люблю лимоны, а вы их нахаляву давали)



он не не спит, а просто отрубатся((



да! я же теперь на борьбу хожу!))



не волнуйсь на счет этого, я его никому не отдам. ввиду того, как на него смотрят нынешние однокурсницы *бугага*))



не увиливаю, это ты опять чего-то унюхался и к тебье пришла сквозь галюциногенный дым йа-блондинка!)


мало ли чё я говорил ) у тебя своей головы на плечах что ле нет? :Р

коли не найду, буду цеплятся за что нибудь другое ;)

ну когда на старост смотрит вся группа и кричит "жри давай" куда уж им деватся )) дада и уксус на неё сладкий ;)

бедненькая как же ты с ним отрубившимся живёшь? (=

думаешь если только что записалась то уже чемпион? :Р

они его хочат? 0_о

ты права, ты бландинка :Р)))

LI 7.05.22 beta


есть...( просто я такая дверчивая!((=

вот цеплючий какой!)

блин, да вы живодеры! а у них потом несварение желудка, небось, было!))

да вот приходится..денно и нощно с ним ругаюсь!!)

ээ, да у меня оранжевый пояс по дзюдо!!)

оооо, еще как!))

иди в попу, само такое!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Пора подводить итоги. Среда, 05 Сентября 2007 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:

нет, ты говорил не мешать с каучуком, а про лак речи не было!))





ну давай, коли найдешь за что уцепиться!)





жестооокие!)) а они глупые. хотя я бы съела. чисто для вкуса, потому как люблю лимоны, а вы их нахаляву давали)





он не не спит, а просто отрубатся((





да! я же теперь на борьбу хожу!))





не волнуйсь на счет этого, я его никому не отдам. ввиду того, как на него смотрят нынешние однокурсницы *бугага*))





не увиливаю, это ты опять чего-то унюхался и к тебье пришла сквозь галюциногенный дым йа-блондинка!)





мало ли чё я говорил ) у тебя своей головы на плечах что ле нет? :Р



коли не найду, буду цеплятся за что нибудь другое ;)



ну когда на старост смотрит вся группа и кричит "жри давай" куда уж им деватся )) дада и уксус на неё сладкий ;)



бедненькая как же ты с ним отрубившимся живёшь? (=



думаешь если только что записалась то уже чемпион? :Р



они его хочат? 0_о



ты права, ты бландинка :Р)))





есть...( просто я такая дверчивая!((=



вот цеплючий какой!)



блин, да вы живодеры! а у них потом несварение желудка, небось, было!))



да вот приходится..денно и нощно с ним ругаюсь!!)



ээ, да у меня оранжевый пояс по дзюдо!!)



оооо, еще как!))



иди в попу, само такое!))


нужно будет как нибудь воспользоватся твоей доверчевостью =))

тебе это нравится? =)))

было, только не из-за лимонов, а из-за того что нажираются потом до поросячьего ))

ты чёкнутая :Р нашла с кем ))

и молоко на губах не обсохло :Р всё равно не боюсь :Р))

он им не даёт? (((=

ага, правда глаза режет? )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
нужно будет как нибудь воспользоватся твоей доверчевостью =))

тебе это нравится? =)))

было, только не из-за лимонов, а из-за того что нажираются потом до поросячьего ))

ты чёкнутая :Р нашла с кем ))

и молоко на губах не обсохло :Р всё равно не боюсь :Р))

он им не даёт? (((=

ага, правда глаза режет? )

LI 7.05.22 beta


рискни здоровьем! .. .. пошляк!)

ноу комментс!)

фу, как банально))
тогда поделом им)

ну с кем-то же надо))

а я тебе сейчас каааак проведу прием, будешь знать!)

тебя это огорчает, до?
нуу...наврядли)

дождешься вот у меня - действительно перекрашусь в блонд!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

нужно будет как нибудь воспользоватся твоей доверчевостью =))



тебе это нравится? =)))



было, только не из-за лимонов, а из-за того что нажираются потом до поросячьего ))



ты чёкнутая :Р нашла с кем ))



и молоко на губах не обсохло :Р всё равно не боюсь :Р))



он им не даёт? (((=



ага, правда глаза режет? )





рискни здоровьем! .. .. пошляк!)



ноу комментс!)



фу, как банально))

тогда поделом им)



ну с кем-то же надо))



а я тебе сейчас каааак проведу прием, будешь знать!)



тебя это огорчает, до?

нуу...наврядли)



дождешься вот у меня - действительно перекрашусь в блонд!


а чё сразу пошляк? ) Я ж не трахать тебя собрался :Р

может и банально, зато весело ;)

купи себе другую механическо-электрическую игрушку ;Р

покажи лучше сиськи ) тоже мне амазонка! а ты знала что против лома нет приёма? =)

меня то чё, их должно, наверное )

и будешь похожа на чёрте что )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

нужно будет как нибудь воспользоватся твоей доверчевостью =))



тебе это нравится? =)))



было, только не из-за лимонов, а из-за того что нажираются потом до поросячьего ))



ты чёкнутая :Р нашла с кем ))



и молоко на губах не обсохло :Р всё равно не боюсь :Р))



он им не даёт? (((=



ага, правда глаза режет? )





рискни здоровьем! .. .. пошляк!)



ноу комментс!)



фу, как банально))

тогда поделом им)



ну с кем-то же надо))



а я тебе сейчас каааак проведу прием, будешь знать!)



тебя это огорчает, до?

нуу...наврядли)



дождешься вот у меня - действительно перекрашусь в блонд!


а чё сразу пошляк? ) Я ж не трахать тебя собрался :Р

может и банально, зато весело ;)

купи себе другую механическо-электрическую игрушку ;Р

покажи лучше сиськи ) тоже мне амазонка! а ты знала что против лома нет приёма? =)

меня то чё, их должно, наверное )

и будешь похожа на чёрте что )

LI 7.05.22 beta


а кто тебя там знает - что ты там собрался!)

вот тебе бы так весело!)

зах? меня и уже имеющаяся устраивает))

против лома нет приема, если нет другого лома! *знающе*))

оо дааа, но его не отдам живым!!!)

нуу, кто знает.. может, хуже уже и не станет(=
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Четверг, 06 Сентября 2007 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp


нужно будет как нибудь воспользоватся твоей доверчевостью =))





тебе это нравится? =)))





было, только не из-за лимонов, а из-за того что нажираются потом до поросячьего ))





ты чёкнутая :Р нашла с кем ))





и молоко на губах не обсохло :Р всё равно не боюсь :Р))





он им не даёт? (((=





ага, правда глаза режет? )








рискни здоровьем! .. .. пошляк!)





ноу комментс!)





фу, как банально))


тогда поделом им)





ну с кем-то же надо))





а я тебе сейчас каааак проведу прием, будешь знать!)





тебя это огорчает, до?


нуу...наврядли)





дождешься вот у меня - действительно перекрашусь в блонд!





а чё сразу пошляк? ) Я ж не трахать тебя собрался :Р



может и банально, зато весело ;)



купи себе другую механическо-электрическую игрушку ;Р



покажи лучше сиськи ) тоже мне амазонка! а ты знала что против лома нет приёма? =)



меня то чё, их должно, наверное )



и будешь похожа на чёрте что )





а кто тебя там знает - что ты там собрался!)



вот тебе бы так весело!)



зах? меня и уже имеющаяся устраивает))



против лома нет приема, если нет другого лома! *знающе*))



оо дааа, но его не отдам живым!!!)



нуу, кто знает.. может, хуже уже и не станет(=


и из-за этого теперь человека пошляком называть? ) а ты уже надеяшся на лучшее да!? =))))

а чё, я не прочь побухать на посвящении ) надо будет нарулить на него в клубы, устроить смотр первокурснецам )) .. хуясе, ты уже первокурснеца, как быстро растут дети! =))

говори не устраивает, а удовлетворяет хехе

если лом другой найдут, его запросто согнут :Р Тыж не будешь меня обижать, дыа!? )

до смерти измучаешь свою девятикласную любовь? )

ладно тебе на комплименты напрашиватся, не такая ты ужз и страшная )


LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку