Безумный улетный МАКС) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
s0u1x14, в этом комменте н6адо было сказать, как красиво я смотрюсь в танке! ;)
Исходное сообщение Alex_Tramp
надо было за месяц вперёд приезжать туда и жить, а ты дурная пересаживалась туда обратно, всему тебя учить надо )
и хули расселась на танке, занятся что ле нечем было? ))
тебе мама не говорила что белое нельзя одевать :Р
подумаешь небеса, там даже покакать почеловечески нельзя хехе
Исходное сообщение s0u1x14
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
s0u1x14, в этом комменте н6адо было сказать, как красиво я смотрюсь в танке! ;)
А это по умолчанию было ;)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
да я думала об этом,а как теперь оказалось - еще и было у кого остановиться! но у меня не было возожности(( и тем более - такой адреналин!!)
а что?! в самолеты-то меня не пускали!((
ты имеешь что-то против белого? *..нигде не просвечивает вроде...*))
зато какие очучения!!) *мечтательно*
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
да я думала об этом,а как теперь оказалось - еще и было у кого остановиться! но у меня не было возожности(( и тем более - такой адреналин!!)
а что?! в самолеты-то меня не пускали!((
ты имеешь что-то против белого? *..нигде не просвечивает вроде...*))
зато какие очучения!!) *мечтательно*
всё равно бы мама не отпустила, на месяц 8) в кого бы ты привратилась за это время? ) шишкозаменитель? =))
тебя туда пусти, потом фиг вытащиж же ) радуйся хоть что сверху танка дали посидеть )
а я что, я ничего против не говорил :Р надо было бельишко хоть цветастое приодеть =)
посрать в воздухе? об этом ты мечтаишь? :Р)))
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
да я думала об этом,а как теперь оказалось - еще и было у кого остановиться! но у меня не было возожности(( и тем более - такой адреналин!!)
а что?! в самолеты-то меня не пускали!((
ты имеешь что-то против белого? *..нигде не просвечивает вроде...*))
зато какие очучения!!) *мечтательно*
всё равно бы мама не отпустила, на месяц 8) в кого бы ты привратилась за это время? ) шишкозаменитель? =))
тебя туда пусти, потом фиг вытащиж же ) радуйся хоть что сверху танка дали посидеть )
а я что, я ничего против не говорил :Р надо было бельишко хоть цветастое приодеть =)
посрать в воздухе? об этом ты мечтаишь? :Р)))
это да, не отпустила бы(( а я бы за это время стала бы рулеззным челом, не гони на шЫшечки!!)
это да - пустили бы, пришлось бы сбивать минометом с воздуха))
дозапрещаются однажды - уйду в артиллеристы)
а оно какое было?! зенки-то протри!))
ооо, ...в целом, да...этого мне после рекламы ред-булла захотелось, вотя и..)
Исходное сообщение Buried_Alive
классно!))фотки прикольные!
Исходное сообщение Alex_Tramp
ога, с десяток детей зачать б успела без маминого контроля )
куда там миномётом, стрижи б даже недогнали, если только сама штопором в землю =))
какой ты нафиг танкист!? (с) =))
покажи какое? ;)))
ну да, потом бы по новостям передавали что по городу летает неопознаный обьект и серит в особо крупных размерах )))
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
ога, с десяток детей зачать б успела без маминого контроля )
куда там миномётом, стрижи б даже недогнали, если только сама штопором в землю =))
какой ты нафиг танкист!? (с) =))
покажи какое? ;)))
ну да, потом бы по новостям передавали что по городу летает неопознаный обьект и серит в особо крупных размерах )))
ой-ой-ой! да она давно внуков требует,я прям и разубедить ее не могу! так что не страшно))
ах, спасибо за лестную оценку меня))
я в детстве эту песню пела...ну, пусть не танкист, пусть разведчик!)
посмотри на среднем пальце!)
ну..*скромно*.. не в особо крупных..)
Исходное сообщение Passilda
Люция_просто_Люция, канеш))). они то в Москоу приедут. I HOPE!!!!!.))
Исходное сообщение Alex_Tramp
с десяти твоих полных лет что ле? :Р)) мало ли чё требует, у тебя ещё у самой молоко на губах не обсохло хехе
я старался =))) не серьёзно, у тебя бы получился самый грандиозный штопор в мире )
ах да, тыж у нас пташка певчая ) это у меня голоса нет (: разведчики по танкам не лазиют :Р они в кустах сидят ;)
там ничего нет =((((
да ладно тебе скромничать! :D :р)))
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
с десяти твоих полных лет что ле? :Р)) мало ли чё требует, у тебя ещё у самой молоко на губах не обсохло хехе
я старался =))) не серьёзно, у тебя бы получился самый грандиозный штопор в мире )
ах да, тыж у нас пташка певчая ) это у меня голоса нет (: разведчики по танкам не лазиют :Р они в кустах сидят ;)
там ничего нет =((((
да ладно тебе скромничать! :D :р)))
ну не с 10и, но...) и что - по-моему неплохо! я не против детишкав)
ну, да...а на большее я не способна? только штопор?)
ну и я буду - с танка да сразу в кусты сигать, чтоб не подбили))
ты очки надень!))
нет, ну правда! я хоть и скромняга-девчонка-хоть-куда, но не настолько же))
Исходное сообщение Alex_Tramp
[QUOTE]Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
с десяти твоих полных лет что ле? :Р)) мало ли чё требует, у тебя ещё у самой молоко на губах не обсохло хехе
я старался =))) не серьёзно, у тебя бы получился самый грандиозный штопор в мире )
ах да, тыж у нас пташка певчая ) это у меня голоса нет (: разведчики по танкам не лазиют :Р они в кустах сидят ;)
там ничего нет =((((
да ладно тебе скромничать! :D :р)))
ну не с 10и, но...) и что - по-моему неплохо! я не против детишкав)
ну, да...а на большее я не способна? только штопор?)
ну и я буду - с танка да сразу в кусты сигать, чтоб не подбили))
ты очки надень!))
нет, ну правда! я хоть и скромняга-девчонка-хоть-куда, но не настолько же))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |