-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Безумный улетный МАКС)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sky_for_me   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:11 (ссылка)
муахахах )) классно,
а название твоего днева вообще жесть )
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:23 (ссылка)
sky_for_me, надо же! ты герой - я реально полагала, что ни у кого не хватит терпения прочесть этот пост))
название - это да, все с него прутся)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция, опа)) была в моём городе). я живу в Жуковском и при это не была на Максе)). хех..а люди ехали к нам их далёких городв, чтоб посмотреть. такие очереди были)))приезжай ещё)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
Passilda, ух ты!! ну даете! надо было меня пригласить в гости!))
зы: обязательно приедем, ждите! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:19 (ссылка)
хм...
а вот Кириллу сказали,что там ничего нового не показывали...в смысле очень много повторов с прошлого и позапрошлого Макса...вот мы и не поехали...)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:26 (ссылка)
-Пэрис-, повторы, не повторы, а офигенно в любое время!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:58 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а как же народ(я бы даже сказала людишки!!!)!?м?
который постоянно наровит наступить тебе на ногу и превратить ее в ласту...вытереть об тебя руки...пихнуть тебя и тому подобные гадости!м?
надо было в пятницу ехать...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
-Пэрис-, через пару наступаний на мои ноги я перестала на это реагировать..и есть вещи - для меня авиация - ради которых можно потерпеть и не такое))
да, можно было и в пятницу...было бы чуть-чуть получше, но не намного, так что без разницы))
Ответить С цитатой В цитатник
s0u1x14   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка)
Слава русскому оружию! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:09 (ссылка)
s0u1x14, в этом комменте н6адо было сказать, как красиво я смотрюсь в танке! ;)

но с тобой полностью согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Безумный улетный МАКС) Вторник, 28 Августа 2007 г. 08:38 (ссылка)
надо было за месяц вперёд приезжать туда и жить, а ты дурная пересаживалась туда обратно, всему тебя учить надо )

и хули расселась на танке, занятся что ле нечем было? ))

тебе мама не говорила что белое нельзя одевать :Р

подумаешь небеса, там даже покакать почеловечески нельзя хехе

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция, приглашаю, приежай, только в выходные работа понимаешь)).
Ответить С цитатой В цитатник
s0u1x14   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
s0u1x14, в этом комменте н6адо было сказать, как красиво я смотрюсь в танке! ;)

А это по умолчанию было ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
надо было за месяц вперёд приезжать туда и жить, а ты дурная пересаживалась туда обратно, всему тебя учить надо )

и хули расселась на танке, занятся что ле нечем было? ))

тебе мама не говорила что белое нельзя одевать :Р

подумаешь небеса, там даже покакать почеловечески нельзя хехе

JALIC 0.0.0.21


да я думала об этом,а как теперь оказалось - еще и было у кого остановиться! но у меня не было возожности(( и тем более - такой адреналин!!)

а что?! в самолеты-то меня не пускали!((

ты имеешь что-то против белого? *..нигде не просвечивает вроде...*))

зато какие очучения!!) *мечтательно*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:33 (ссылка)
Passilda, да я могу и не в выходные)) ничо - вот как пернатые к нам опять пиедут - ты мне свистни, тусанем с лаурятами!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение s0u1x14
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
s0u1x14, в этом комменте н6адо было сказать, как красиво я смотрюсь в танке! ;)

А это по умолчанию было ;)


ах, ну раз по умолчанию, тогда ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Безумный улетный МАКС) Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
да я думала об этом,а как теперь оказалось - еще и было у кого остановиться! но у меня не было возожности(( и тем более - такой адреналин!!)



а что?! в самолеты-то меня не пускали!((



ты имеешь что-то против белого? *..нигде не просвечивает вроде...*))



зато какие очучения!!) *мечтательно*


всё равно бы мама не отпустила, на месяц 8) в кого бы ты привратилась за это время? ) шишкозаменитель? =))

тебя туда пусти, потом фиг вытащиж же ) радуйся хоть что сверху танка дали посидеть )

а я что, я ничего против не говорил :Р надо было бельишко хоть цветастое приодеть =)

посрать в воздухе? об этом ты мечтаишь? :Р)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:49 (ссылка)
Люция_просто_Люция, могла бы хоть спасибо сказать!я между прочим последние два года упорно готовила тебя к этому испытанию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
да я думала об этом,а как теперь оказалось - еще и было у кого остановиться! но у меня не было возожности(( и тем более - такой адреналин!!)



а что?! в самолеты-то меня не пускали!((



ты имеешь что-то против белого? *..нигде не просвечивает вроде...*))



зато какие очучения!!) *мечтательно*


всё равно бы мама не отпустила, на месяц 8) в кого бы ты привратилась за это время? ) шишкозаменитель? =))

тебя туда пусти, потом фиг вытащиж же ) радуйся хоть что сверху танка дали посидеть )

а я что, я ничего против не говорил :Р надо было бельишко хоть цветастое приодеть =)

посрать в воздухе? об этом ты мечтаишь? :Р)))

LI 7.05.22 beta


это да, не отпустила бы(( а я бы за это время стала бы рулеззным челом, не гони на шЫшечки!!)

это да - пустили бы, пришлось бы сбивать минометом с воздуха))
дозапрещаются однажды - уйду в артиллеристы)

а оно какое было?! зенки-то протри!))

ооо, ...в целом, да...этого мне после рекламы ред-булла захотелось, вотя и..)
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:24 (ссылка)
классно!))фотки прикольные!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:25 (ссылка)
-Пэрис-, спасиба, пля!)
твои наступания - незабываемы!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Безумный улетный МАКС) Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Исходное сообщение Люция_просто_Люция:

да я думала об этом,а как теперь оказалось - еще и было у кого остановиться! но у меня не было возожности(( и тем более - такой адреналин!!)





а что?! в самолеты-то меня не пускали!((





ты имеешь что-то против белого? *..нигде не просвечивает вроде...*))





зато какие очучения!!) *мечтательно*





всё равно бы мама не отпустила, на месяц 8) в кого бы ты привратилась за это время? ) шишкозаменитель? =))



тебя туда пусти, потом фиг вытащиж же ) радуйся хоть что сверху танка дали посидеть )



а я что, я ничего против не говорил :Р надо было бельишко хоть цветастое приодеть =)



посрать в воздухе? об этом ты мечтаишь? :Р)))





это да, не отпустила бы(( а я бы за это время стала бы рулеззным челом, не гони на шЫшечки!!)



это да - пустили бы, пришлось бы сбивать минометом с воздуха))

дозапрещаются однажды - уйду в артиллеристы)



а оно какое было?! зенки-то протри!))



ооо, ...в целом, да...этого мне после рекламы ред-булла захотелось, вотя и..)


ога, с десяток детей зачать б успела без маминого контроля )

куда там миномётом, стрижи б даже недогнали, если только сама штопором в землю =))

какой ты нафиг танкист!? (с) =))

покажи какое? ;)))

ну да, потом бы по новостям передавали что по городу летает неопознаный обьект и серит в особо крупных размерах )))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Buried_Alive
классно!))фотки прикольные!


ыыы, спасиба, они (самолеты) улетали от меня в страхе, но я их ловила...)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ога, с десяток детей зачать б успела без маминого контроля )

куда там миномётом, стрижи б даже недогнали, если только сама штопором в землю =))

какой ты нафиг танкист!? (с) =))

покажи какое? ;)))

ну да, потом бы по новостям передавали что по городу летает неопознаный обьект и серит в особо крупных размерах )))

LI 7.05.22 beta


ой-ой-ой! да она давно внуков требует,я прям и разубедить ее не могу! так что не страшно))

ах, спасибо за лестную оценку меня))

я в детстве эту песню пела...ну, пусть не танкист, пусть разведчик!)

посмотри на среднем пальце!)

ну..*скромно*.. не в особо крупных..)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
Люция_просто_Люция, канеш))). они то в Москоу приедут. I HOPE!!!!!.))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Безумный улетный МАКС) Среда, 29 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

ога, с десяток детей зачать б успела без маминого контроля )



куда там миномётом, стрижи б даже недогнали, если только сама штопором в землю =))



какой ты нафиг танкист!? (с) =))



покажи какое? ;)))



ну да, потом бы по новостям передавали что по городу летает неопознаный обьект и серит в особо крупных размерах )))





ой-ой-ой! да она давно внуков требует,я прям и разубедить ее не могу! так что не страшно))



ах, спасибо за лестную оценку меня))



я в детстве эту песню пела...ну, пусть не танкист, пусть разведчик!)



посмотри на среднем пальце!)



ну..*скромно*.. не в особо крупных..)


с десяти твоих полных лет что ле? :Р)) мало ли чё требует, у тебя ещё у самой молоко на губах не обсохло хехе

я старался =))) не серьёзно, у тебя бы получился самый грандиозный штопор в мире )

ах да, тыж у нас пташка певчая ) это у меня голоса нет (: разведчики по танкам не лазиют :Р они в кустах сидят ;)

там ничего нет =((((

да ладно тебе скромничать! :D :р)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
Люция_просто_Люция, канеш))). они то в Москоу приедут. I HOPE!!!!!.))


ну, теперь-то (после недавнего концерта) они ток весной или даже позже приезут, но бум ждать)
я их только раз на сцене видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
с десяти твоих полных лет что ле? :Р)) мало ли чё требует, у тебя ещё у самой молоко на губах не обсохло хехе

я старался =))) не серьёзно, у тебя бы получился самый грандиозный штопор в мире )

ах да, тыж у нас пташка певчая ) это у меня голоса нет (: разведчики по танкам не лазиют :Р они в кустах сидят ;)

там ничего нет =((((

да ладно тебе скромничать! :D :р)))

LI 7.05.22 beta


ну не с 10и, но...) и что - по-моему неплохо! я не против детишкав)

ну, да...а на большее я не способна? только штопор?)

ну и я буду - с танка да сразу в кусты сигать, чтоб не подбили))

ты очки надень!))

нет, ну правда! я хоть и скромняга-девчонка-хоть-куда, но не настолько же))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Безумный улетный МАКС) Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

с десяти твоих полных лет что ле? :Р)) мало ли чё требует, у тебя ещё у самой молоко на губах не обсохло хехе



я старался =))) не серьёзно, у тебя бы получился самый грандиозный штопор в мире )



ах да, тыж у нас пташка певчая ) это у меня голоса нет (: разведчики по танкам не лазиют :Р они в кустах сидят ;)



там ничего нет =((((



да ладно тебе скромничать! :D :р)))





ну не с 10и, но...) и что - по-моему неплохо! я не против детишкав)



ну, да...а на большее я не способна? только штопор?)



ну и я буду - с танка да сразу в кусты сигать, чтоб не подбили))



ты очки надень!))



нет, ну правда! я хоть и скромняга-девчонка-хоть-куда, но не настолько же))


ониж как и я тоже сиськов требовать будут ))

можешь и больше! можешь и тупо в землю врезатся ))

вот там то тебе и сделают детишков, много много штук ))

я не ношу их )

а на сколько? =)))


LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
[QUOTE]Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

с десяти твоих полных лет что ле? :Р)) мало ли чё требует, у тебя ещё у самой молоко на губах не обсохло хехе



я старался =))) не серьёзно, у тебя бы получился самый грандиозный штопор в мире )



ах да, тыж у нас пташка певчая ) это у меня голоса нет (: разведчики по танкам не лазиют :Р они в кустах сидят ;)



там ничего нет =((((



да ладно тебе скромничать! :D :р)))





ну не с 10и, но...) и что - по-моему неплохо! я не против детишкав)



ну, да...а на большее я не способна? только штопор?)



ну и я буду - с танка да сразу в кусты сигать, чтоб не подбили))



ты очки надень!))



нет, ну правда! я хоть и скромняга-девчонка-хоть-куда, но не настолько же))


ониж как и я тоже сиськов требовать будут ))

можешь и больше! можешь и тупо в землю врезатся ))

вот там то тебе и сделают детишков, много много штук ))

я не ношу их )

а на сколько? =)))


LI 7.05.22 beta[/QUOTE

им дать не жалко) зато вырастут здоровенькие и мамку свою защищать будут))

ууу, неее, для такого я слишком трезвая))

живой не дамсо!!!))

вот потому и "нет там ничего" у тебя))

на 10 попугаев))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку