| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
мда, вначале снится билан, потом пост про гламурных сучек, теперь розовый дизик - чего ждать от тебя в этом сезоне? =)
зато она "слоника" не в силах была тебе показать =)))
жалко что это был не я, я ведь тоже тебя не боюсь )
Исходное сообщение Эмма_Вудхаус
Люция,а мне нравится твой диз=)
и вовсе ты не дура,а напротив очень умная красивая девушка.Кто-то,видимо,наконец-то понял,что пора бы удалить эту клевету.
и меня часто заставляет сестра...как откажешь,если она в рёв сразу?!
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
мда, вначале снится билан, потом пост про гламурных сучек, теперь розовый дизик - чего ждать от тебя в этом сезоне? =)
зато она "слоника" не в силах была тебе показать =)))
жалко что это был не я, я ведь тоже тебя не боюсь )
*в холодном поту* чччерт!! а ведь ты прав..(=
зы: в этом сезоне поем о рок-н-ролле (с))
ооо..ну слоника-то да...это, наверн, только ты можешь.. она еще невинное дитя потому что)
жалко(=
не боялась, зато ревновала наверное..что лучше? ;)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
мда, вначале снится билан, потом пост про гламурных сучек, теперь розовый дизик - чего ждать от тебя в этом сезоне? =)
зато она "слоника" не в силах была тебе показать =)))
жалко что это был не я, я ведь тоже тебя не боюсь )
*в холодном поту* чччерт!! а ведь ты прав..(=
зы: в этом сезоне поем о рок-н-ролле (с))
ооо..ну слоника-то да...это, наверн, только ты можешь.. она еще невинное дитя потому что)
жалко(=
не боялась, зато ревновала наверное..что лучше? ;)
я всегда прав =) могла бы уже понять это )
ps с таким стартом врятли выйдет что-то стоящее ) так что продолжай делать розовые дизики :Р
ты думаешь что я не потяну на невиное дитя? (=
жалко что слоника показать могу или что не боюсь? =)
я откуда знаю мне такие эмоции как страх и ревность незнакомы :р и что же за ревнивая сучка это была? )
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а я запоминая это, а потом забываю снова (память-то у меня девичья))
зы: вот, вечно в меня никто не верит(
нууу.. подстричь, выдрать сигарету из зубов, научить хоть чуть-чуть приличным словам ии...может быть)
жалко, что это был не ты)
о! да ты счастливый!)
ну, это долгая история..
Исходное сообщение Alex_Tramp
а чего у тебя ещё девечье? :р)))
ps бедная ты несчастная, видать такая у тебя судьба :Р *неправда, я верю*
и на сколько меня подстричь стоит? ) я и так последнии лет 9 почти лысым ходил ) а приличные слова я знаю!!! вот например "спасибо", "пожалуста", будте здоровы", "покажите сиськи", "пошёл нахуй" - видишь сколько много знаю!!! =))
что я не делал из тебя лошадку?? 0_о
кто бы сомневался, дураки они все такие, счастливые ;)
дак я никуда не тороплюсь =)))
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
а чего у тебя ещё девечье? :р)))
ps бедная ты несчастная, видать такая у тебя судьба :Р *неправда, я верю*
и на сколько меня подстричь стоит? ) я и так последнии лет 9 почти лысым ходил ) а приличные слова я знаю!!! вот например "спасибо", "пожалуста", будте здоровы", "покажите сиськи", "пошёл нахуй" - видишь сколько много знаю!!! =))
что я не делал из тебя лошадку?? 0_о
кто бы сомневался, дураки они все такие, счастливые ;)
дак я никуда не тороплюсь =)))
только память..к сожалению))
да, никто меня не любит, никому я не нужна, злые вы, уцду я от вас) *спасибо*
а мы тебе не только голову стричь будем..)
так-так-так, что за грубости?! первые три словосочетания не котируются!!)
нет, что у нас уже трое детей, а ты хоть бы раз пришел с дочуркой своей в лошадки поиграть!!))
блин, кто-нибудь, заберите у меня мозги!!!)
раз появилось время, тогда не хватит красноречия)
тем более не факт, что это она была...
Исходное сообщение Alex_Tramp
почему к сожалению? )
тебе чемоданы собрать? :р)))) *обращайся ещё*
что например? ) нифига! а то отстрижошь что нибудь не то )
извини прости пожалуста больше так не буду ))
значит всё таки правду люди говорят что детей аисты приносят )), а то я досих пор недоумиваю откуда ещё у всех могут от меня дети братся )) а чё сынишки то нету, да? =((
высылай мне, только вместе с сиськами пожалуста =))
ну ты уж как сможешь, половину можешь на пальцах обьяснять ))
не хочешь напраслину нести? )
LI 7.05.22 beta
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |