-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


just blah-blah-blah

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buried_Alive   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
Лошадки!!!^^
Прикольная картинка)))Медвед!гг))
Ответить С цитатой В цитатник
closer_now   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
хламурненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
Buried_Alive, да, я была мамой-лошадкой с нечесаной синтетической гривой!!!)
а эту картинку я нашла, когда искала реферат по инглишу на тему: "Иностранные стереотипы, касаемо России". У нас же медведи по Красной Площади гуляют, ты не знала?))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
x_X_MCRnutaya_X_x, ты про диз или про мишку? ^^))
Ответить С цитатой В цитатник
closer_now   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
про диз)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
x_X_MCRnutaya_X_x, аа.. а я думала тебе мишка приглянулся ;)
да, я старалась подобрать что-то менее розовое, но если что, я могу сказать что это лососево-нежно-сиреневый цвет))
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Параноика   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:45 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Ну зато хоть глаза не болят от диза..а то иногда некоторые себе такое замутят))))
А картинка класс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
Мечта_Параноика, о, я в этом вопросе жесть как щепетильна! эсли что не нра в моем дизе - сразу говорите!)
нда, мне очень хотелось бы увидеть это вживую))
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Параноика   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Ну у меня тож диз на розовый похож...но только еще ближе к сиреневому)))А так все весьма ничего...очень даже ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:56 (ссылка)
Мечта_Параноика, о, спасибо! ты проливаешь бальзам на мою душу!)
да, про твой-то диз никто не заикнется, что он розовый..)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: just blah-blah-blah Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
мда, вначале снится билан, потом пост про гламурных сучек, теперь розовый дизик - чего ждать от тебя в этом сезоне? =)

зато она "слоника" не в силах была тебе показать =)))


жалко что это был не я, я ведь тоже тебя не боюсь )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма_Вудхаус   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:20 (ссылка)
Люция,а мне нравится твой диз=)
и вовсе ты не дура,а напротив очень умная красивая девушка.Кто-то,видимо,наконец-то понял,что пора бы удалить эту клевету.
и меня часто заставляет сестра...как откажешь,если она в рёв сразу?!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
мда, вначале снится билан, потом пост про гламурных сучек, теперь розовый дизик - чего ждать от тебя в этом сезоне? =)

зато она "слоника" не в силах была тебе показать =)))


жалко что это был не я, я ведь тоже тебя не боюсь )

JALIC 0.0.0.21


*в холодном поту* чччерт!! а ведь ты прав..(=
зы: в этом сезоне поем о рок-н-ролле (с))

ооо..ну слоника-то да...это, наверн, только ты можешь.. она еще невинное дитя потому что)

жалко(=
не боялась, зато ревновала наверное..что лучше? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Эмма_Вудхаус
Люция,а мне нравится твой диз=)
и вовсе ты не дура,а напротив очень умная красивая девушка.Кто-то,видимо,наконец-то понял,что пора бы удалить эту клевету.
и меня часто заставляет сестра...как откажешь,если она в рёв сразу?!


оо, спасибо! значит, я рискнула не зря)
да я думаю тому человеку просто надоело, что я не отвечаю) (знать бы еще кому =( )
вот и моя тоже, но я стараюсь всячески отнекиваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма_Вудхаус   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
можно ведь проверить.Плохой способ.В тот день когда послали посмотреть статистику.выбрать сомнительных кандидатов(отбрасывая тех от кого уже есть отношения и т.д.),в первую очередь выбирая новеньких и кто входил по одному разу.Потом шлёшь им и смотришь кому взаимно.Если ошиблась удаляешь через неделю.
не за что.
я стараюсь,но детские слёзы способны на многое=)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
Эмма_Вудхаус, как ты коварно все описала!)) не, это так давно было, что еще и странички статистики не было, да и ни с кем я не конфликтовала, поэтому источник антипы для меня до сих пор загадка...
естественно, главное, чтобы они не были наигранными,а то вот у моей сеструхи все именно так. чуть что не по ней - бабушка тут же получает истерику(
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма_Вудхаус   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
Люция_просто_Люция,я просто так проверяю.Раньше не слала,но эту -моё терпение сдохло и я проверила...Девушка глупая оказалась и схема сработала=)Хоть блин удовлетворилась,сатисфакция...Тебе наверное кто-то свой послал,зависть может.Я тож не понимаю почему...

наиграно ещё как=(((дети вообще очень привыкают,если им потакать.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
Эмма_Вудхаус, да, некоторые люди очень предвзято судят и думают, что они круче всех) а за что тебе-то прислали? чем ты ей не угодила?

поэтому детей нужно воспитывать пока поперек лавки помещаются (с))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; just blah-blah-blah Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

мда, вначале снится билан, потом пост про гламурных сучек, теперь розовый дизик - чего ждать от тебя в этом сезоне? =)



зато она "слоника" не в силах была тебе показать =)))





жалко что это был не я, я ведь тоже тебя не боюсь )





*в холодном поту* чччерт!! а ведь ты прав..(=

зы: в этом сезоне поем о рок-н-ролле (с))



ооо..ну слоника-то да...это, наверн, только ты можешь.. она еще невинное дитя потому что)



жалко(=

не боялась, зато ревновала наверное..что лучше? ;)


я всегда прав =) могла бы уже понять это )

ps с таким стартом врятли выйдет что-то стоящее ) так что продолжай делать розовые дизики :Р

ты думаешь что я не потяну на невиное дитя? (=

жалко что слоника показать могу или что не боюсь? =)

я откуда знаю мне такие эмоции как страх и ревность незнакомы :р и что же за ревнивая сучка это была? )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

мда, вначале снится билан, потом пост про гламурных сучек, теперь розовый дизик - чего ждать от тебя в этом сезоне? =)



зато она "слоника" не в силах была тебе показать =)))





жалко что это был не я, я ведь тоже тебя не боюсь )





*в холодном поту* чччерт!! а ведь ты прав..(=

зы: в этом сезоне поем о рок-н-ролле (с))



ооо..ну слоника-то да...это, наверн, только ты можешь.. она еще невинное дитя потому что)



жалко(=

не боялась, зато ревновала наверное..что лучше? ;)


я всегда прав =) могла бы уже понять это )

ps с таким стартом врятли выйдет что-то стоящее ) так что продолжай делать розовые дизики :Р

ты думаешь что я не потяну на невиное дитя? (=

жалко что слоника показать могу или что не боюсь? =)

я откуда знаю мне такие эмоции как страх и ревность незнакомы :р и что же за ревнивая сучка это была? )

LI 7.05.22 beta

а я запоминая это, а потом забываю снова (память-то у меня девичья))
зы: вот, вечно в меня никто не верит(

нууу.. подстричь, выдрать сигарету из зубов, научить хоть чуть-чуть приличным словам ии...может быть)

жалко, что это был не ты)

о! да ты счастливый!)
ну, это долгая история..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; just blah-blah-blah Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
а я запоминая это, а потом забываю снова (память-то у меня девичья))

зы: вот, вечно в меня никто не верит(



нууу.. подстричь, выдрать сигарету из зубов, научить хоть чуть-чуть приличным словам ии...может быть)



жалко, что это был не ты)



о! да ты счастливый!)

ну, это долгая история..


а чего у тебя ещё девечье? :р)))

ps бедная ты несчастная, видать такая у тебя судьба :Р *неправда, я верю*

и на сколько меня подстричь стоит? ) я и так последнии лет 9 почти лысым ходил ) а приличные слова я знаю!!! вот например "спасибо", "пожалуста", будте здоровы", "покажите сиськи", "пошёл нахуй" - видишь сколько много знаю!!! =))

что я не делал из тебя лошадку?? 0_о

кто бы сомневался, дураки они все такие, счастливые ;)

дак я никуда не тороплюсь =)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
а чего у тебя ещё девечье? :р)))

ps бедная ты несчастная, видать такая у тебя судьба :Р *неправда, я верю*

и на сколько меня подстричь стоит? ) я и так последнии лет 9 почти лысым ходил ) а приличные слова я знаю!!! вот например "спасибо", "пожалуста", будте здоровы", "покажите сиськи", "пошёл нахуй" - видишь сколько много знаю!!! =))

что я не делал из тебя лошадку?? 0_о

кто бы сомневался, дураки они все такие, счастливые ;)

дак я никуда не тороплюсь =)))

LI 7.05.22 beta


только память..к сожалению))

да, никто меня не любит, никому я не нужна, злые вы, уцду я от вас) *спасибо*

а мы тебе не только голову стричь будем..)
так-так-так, что за грубости?! первые три словосочетания не котируются!!)

нет, что у нас уже трое детей, а ты хоть бы раз пришел с дочуркой своей в лошадки поиграть!!))

блин, кто-нибудь, заберите у меня мозги!!!)

раз появилось время, тогда не хватит красноречия)
тем более не факт, что это она была...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма_Вудхаус   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция,понятия не имею=)просто,как обычно,увидела анти и меня в статистике.Решила,что это я...

не говори....Ох,уж эти детки....
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:47 (ссылка)
Эмма_Вудхаус, нда уж. в любом случае выглядят ангельски они только тогда, когда спят)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма_Вудхаус   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция,да...милые крошки...когда спят и когда позируют=)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
Эмма_Вудхаус, когда позиуют?!! что-то мне подсказывает, что хорошо, что меня минула чаша сия))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма_Вудхаус   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
Люция_просто_Люция,ага...когда приходят знакомые милая крошка сразу становится ангелом и нам не верят,что она на самом деле чертёнок.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:09 (ссылка)
Эмма_Вудхаус, вот!! за это их нужно одергивать, а то привыкнут к вранью!
я вот никогда такой не была. на свадьбе у своего любимого дяди прямо в камеру сказала, что он дурак!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; just blah-blah-blah Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

а чего у тебя ещё девечье? :р)))



ps бедная ты несчастная, видать такая у тебя судьба :Р *неправда, я верю*



и на сколько меня подстричь стоит? ) я и так последнии лет 9 почти лысым ходил ) а приличные слова я знаю!!! вот например "спасибо", "пожалуста", будте здоровы", "покажите сиськи", "пошёл нахуй" - видишь сколько много знаю!!! =))



что я не делал из тебя лошадку?? 0_о



кто бы сомневался, дураки они все такие, счастливые ;)



дак я никуда не тороплюсь =)))





только память..к сожалению))



да, никто меня не любит, никому я не нужна, злые вы, уцду я от вас) *спасибо*



а мы тебе не только голову стричь будем..)

так-так-так, что за грубости?! первые три словосочетания не котируются!!)



нет, что у нас уже трое детей, а ты хоть бы раз пришел с дочуркой своей в лошадки поиграть!!))



блин, кто-нибудь, заберите у меня мозги!!!)



раз появилось время, тогда не хватит красноречия)

тем более не факт, что это она была...


почему к сожалению? )

тебе чемоданы собрать? :р)))) *обращайся ещё*

что например? ) нифига! а то отстрижошь что нибудь не то )

извини прости пожалуста больше так не буду ))

значит всё таки правду люди говорят что детей аисты приносят )), а то я досих пор недоумиваю откуда ещё у всех могут от меня дети братся )) а чё сынишки то нету, да? =((

высылай мне, только вместе с сиськами пожалуста =))

ну ты уж как сможешь, половину можешь на пальцах обьяснять ))

не хочешь напраслину нести? )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
почему к сожалению? )

тебе чемоданы собрать? :р)))) *обращайся ещё*

что например? ) нифига! а то отстрижошь что нибудь не то )

извини прости пожалуста больше так не буду ))

значит всё таки правду люди говорят что детей аисты приносят )), а то я досих пор недоумиваю откуда ещё у всех могут от меня дети братся )) а чё сынишки то нету, да? =((

высылай мне, только вместе с сиськами пожалуста =))

ну ты уж как сможешь, половину можешь на пальцах обьяснять ))

не хочешь напраслину нести? )

LI 7.05.22 beta


мм...а и не знаю 8)

вы так со мной плохо обращались, что и одежки-то у меня нормальной нет и взять с собой нечего...(= *всенепременно*

хей! я говорила про волосы в носу))

вот можешь же когда хочешь!)

нет, детей не аисты приносят, просто пить надо меньше! ;)
и как это сынишки нет?! а 2 старшеньких что - уже забылись?! гдеее моя скалка!!)

неет, сиськи мне еще пригодятся!)

просто не факт, что это была она и чего зря тратиться на все это...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку