Поттер съел мой моск)) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение -Пэрис-:Alex_Tramp, это лучше пожелание,которое я когда либо видела!!!
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция надеюсь когда ты вернёшся мозги более не менее уже прийдут в норму, не люблю одержимых )
ps хорошенько поджарь там свою задницу ) *это типо пожелание приятного отдыха, ну думаю ты поняла )*
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция надеюсь когда ты вернёшся мозги более не менее уже прийдут в норму, не люблю одержимых )
ps хорошенько поджарь там свою задницу ) *это типо пожелание приятного отдыха, ну думаю ты поняла )*
это не я одержима, это они гениальны))
то-то мне там все время икалось..(=
зы: мое имя в Дательном падеже пишется не Люцей, а Люции)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:-Пэрис-, Парасолька,я вернулась!..)
Исходное сообщение Alex_Tramp
не важно, так как соскучился, кто там гениален будешь доказывать немного погодя, но думаю врятли у тебя это удастся =))
это ты просто мои наставления забыть немогла, зад хоть поджарила? =)))
ps ты разве не Ася?! А Люцей, мне так нравится и так обзывала одна психическо неуровновешеная личность свою подругу с ником в лирушечке Люциферка, я решил примерить это на тебя )
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
не важно, так как соскучился, кто там гениален будешь доказывать немного погодя, но думаю врятли у тебя это удастся =))
это ты просто мои наставления забыть немогла, зад хоть поджарила? =)))
ps ты разве не Ася?! А Люцей, мне так нравится и так обзывала одна психическо неуровновешеная личность свою подругу с ником в лирушечке Люциферка, я решил примерить это на тебя )
скука на тебя, гляжу, пагубно влияет - какой гневный пост касаемо Лягушонки...ты разучился сдерживать свои эмоции, ученик!))
наверно...но это было не очень приятно - целый день икала!!)
зад...ну...поджарила маленько...)
Ася-то Ася, но ты-то меня Люцей зовешь! Да еще и с психически неуравновешенными сравниваешь!...хотя мне это и льстит))
Люциферка? кажется, слышала...мне однажды написала Люцифера Интералив и оказалось, что у нее по паспорту имя - Люциана. Каково?)
Исходное сообщение Alex_Tramp
когда читал первое слово, немного не так прочитал, прикольно. =)) просто отправил её в большую жизнь, дал азы как нужно поступать чтобы люди тебя недолюбливали, но знали. *я ученик? ^^* с эмоциями всё впорядке, не переживай детка )
чтож ты так, поди всех пузанчиков вокруг себя распугала =)
молодец, учись готовить и дальше =) зад готовить ты уже умеешь =))
Мне так больше нравится =) а вот с неуравновешеными не сравнивал, сказал что сия особа называла другую так
это из старейших, одна из первых с кем я тут познакомился, так что считай что это не прозвище а почётное звание ) Каково, каково, в школе дразнили наверное, но уж лучше чем какую-нибудь фамилию типо какашкиной или залупкиной иметь, с таким то именем =))
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
что-то странное...я когда перечитывала тоже не так прочитала)) ах, это так мило с твоей стороны! а благословение свое не не забыл ей дать?)
И конечно ученик, можешь даже не истерить тут больше)) я мастер-джедай, а ты мой ученик..)
ну я-то предпочитаю стройненьких...мне пузанчики ни к чему, так что я не обиделась..)
в Париже просто сдохнут от восторга, когда увидят приготовленные мной блюда)
хм..ладно...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.)
значит,я опять не так прочитала)
вах, мне это импонирует))
да ты чего! Люциана - классное латинское имя! Меня тоже дразнили, но я всех била за это...)
зы: нет, все-таки Парасольке идет больше Парасолька, а не фасолька...)
Исходное сообщение Alex_Tramp
конечно, даже пожелал счастливого пути в этом жестоком виртуальном мире )
как то это страно, то я учитель, то ты ) может что-нибудь новенькое придумаем? кстате, а я так хотел чтобы ты была ученицей 8))
а как же Ози? :Р))
не вздумай никого убивать, спрячь её с глаз подальше ;)
тыже вроде была маленьким забитым ребёнком? ) или долго дразнили? =))
Фасолька это так по вегетариански! а Парасолька чёрти что, так что не спорь со мной =))
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Ее, наверное, это очень обнадежило и вдохновило!)
ты пересмотрел порева с девочками в ученической форме!)
давай новенькое, предлагай!)
о_О хм..Ози?)
не могу...моя кровожадная натура не дает..(=
ну...эти драки не мешали мне быть забитым ребенком..)
ты ничего не понимаешь! Парасолька - это изысканно!))
Исходное сообщение Alex_Tramp
ну а ты как хотела!? тебя бы тоже подобное вдохновило, если бы я конечно надумал вдруг тебя обижать )
нет мамачка, сегодня я его не смотрел =) я был хорошим мальчиком, я-я! =)
ну да, пузатый старикашка на чьём концерти не так двано аргозмировала =)
тогда начни с меня =))))
всё с табой ясно, горе амазонка ) все поди рыдали от твоих выходок )
пускай она нас рассудит хехе
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
какой кошмар *волосы дыбом* Слава Богу, не надумал..)
таак...судя по восторженному "я-я" обсмотрелся ты не порева, а какого-нить аниме...лучше бы порева...(=
ах, Оззи..ну а он-то здесь при чем?)
я разделаю тебя на разделочной доске!)
да нет..( как я ни пыталась всех шокировать...они не шокировались(=
зы: она просто убъет нас обоих)
Исходное сообщение Alex_Tramp
в каком месте дыбом? =)) да и не собираюсь вроде, так что люби меня такого клёвенького )
почему это лучше порева? =))) кстати я сёдня смотрел игрища трёх симпотных девочек, вот это фильм! :)
ну ты говоришь что не любишь пузатиков )
а я, а я, а я тебя на столе! :Р
тупо бы сиськи показала и всё )
ps тебя точно, а меня она боится, не то что ты, совсем распоясалась в последнее время =))
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
пошляяк!) конечно-конечно. как же без этого)
*глаза в кучку* ноу комментс)
ну да...но на Оззи меня не тянет..а посмотри на Вилле - кожа да кости!) пузико я могу простить только Дже)
кто больше/выше/дольше?))
у меня их тогда не было!..впрочем, как и сейчас (=
зы: нет. без тебя не умру. так ей и скажу!)
а что тебя бояться - ты же добрый...ну..относительно добрый...)
Исходное сообщение Alex_Tramp
значит всё таки не на голове? =))
у них столько всяких игрушек было 8) в детство наверное девчёнки впали ;)
Дже? - Джедаю? =))
а ты как думала, на измор брать будем =)
а куда они сейчас подевались? )
ps значит тебе боятся нечего, раз без меня не хочешь, прийдётся фасольке ждать ещё долго-долго =)
добрый то добрый, но докапатся ещё как могу! ) тем более доброта моя мегаохринительная имеет своиства истащатся временами )
LI 7.05.22 beta
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |