-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Поттер съел мой моск))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buried_Alive   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Блииин....теперь не буду печатать пост про ГП,у тебя те же эмоции)))
Мне так Палумна понравилась прост...МмМ...конфетка!
а фРЕД И дЖОРЖ КРУТЫЕ ПЕРЦЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
аха.
только этим и будем заниматься!
сплетничать)
не с кем тут..понимаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
-Пэрис-, да ты везде найдешь с кем!))

Buried_Alive, как это?! печатай давай! а я как приеду прочитаю))
даа.Луна - классная. Мы ей хотим восторженное письмо написать)
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
ты такого хорошего/плохого обо мне мнения?)
нет..не думаю что везде найду..если бы так..то я бы уже во всю сплетничала,наивно полагая,что ты уже уехала...и ничего не знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Поттер съел мой моск)) Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Люция_просто_Люция надеюсь когда ты вернёшся мозги более не менее уже прийдут в норму, не люблю одержимых )

ps хорошенько поджарь там свою задницу ) *это типо пожелание приятного отдыха, ну думаю ты поняла )*

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Alex_Tramp, это лучше пожелание,которое я когда либо видела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Поттер съел мой моск)) Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение -Пэрис-: Alex_Tramp, это лучше пожелание,которое я когда либо видела!!!


думаешь я Люцей что то плохое желать буду? )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 09:33 (ссылка)
Alex_Tramp,
нет конечно)
мне понравилась формулировка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция надеюсь когда ты вернёшся мозги более не менее уже прийдут в норму, не люблю одержимых )

ps хорошенько поджарь там свою задницу ) *это типо пожелание приятного отдыха, ну думаю ты поняла )*

JALIC 0.0.0.21


это не я одержима, это они гениальны))

то-то мне там все время икалось..(=

зы: мое имя в Дательном падеже пишется не Люцей, а Люции)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:04 (ссылка)
-Пэрис-, Парасолька,я вернулась!..)
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Ну здравствуй,дорогая!!)))
рада тебя видеть/слышать..)
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ах да!
совершенно забыла возмутиться по поводу того,как ты меня назвала!
*ну,собственно возмущаюсь)*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:02 (ссылка)
-Пэрис-, не знаю как с плаванием и прочим, но вот ела я точно за двоих - за себя и за тебя, как ты мне и завещала))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

Люция_просто_Люция надеюсь когда ты вернёшся мозги более не менее уже прийдут в норму, не люблю одержимых )



ps хорошенько поджарь там свою задницу ) *это типо пожелание приятного отдыха, ну думаю ты поняла )*





это не я одержима, это они гениальны))



то-то мне там все время икалось..(=



зы: мое имя в Дательном падеже пишется не Люцей, а Люции)


не важно, так как соскучился, кто там гениален будешь доказывать немного погодя, но думаю врятли у тебя это удастся =))

это ты просто мои наставления забыть немогла, зад хоть поджарила? =)))

ps ты разве не Ася?! А Люцей, мне так нравится и так обзывала одна психическо неуровновешеная личность свою подругу с ником в лирушечке Люциферка, я решил примерить это на тебя )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: -Пэрис-, Парасолька,я вернулась!..)


гигиги как ты её! неправельно, называй фасолькой =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
не важно, так как соскучился, кто там гениален будешь доказывать немного погодя, но думаю врятли у тебя это удастся =))

это ты просто мои наставления забыть немогла, зад хоть поджарила? =)))

ps ты разве не Ася?! А Люцей, мне так нравится и так обзывала одна психическо неуровновешеная личность свою подругу с ником в лирушечке Люциферка, я решил примерить это на тебя )

LI 7.05.22 beta


скука на тебя, гляжу, пагубно влияет - какой гневный пост касаемо Лягушонки...ты разучился сдерживать свои эмоции, ученик!))

наверно...но это было не очень приятно - целый день икала!!)
зад...ну...поджарила маленько...)

Ася-то Ася, но ты-то меня Люцей зовешь! Да еще и с психически неуравновешенными сравниваешь!...хотя мне это и льстит))
Люциферка? кажется, слышала...мне однажды написала Люцифера Интералив и оказалось, что у нее по паспорту имя - Люциана. Каково?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

не важно, так как соскучился, кто там гениален будешь доказывать немного погодя, но думаю врятли у тебя это удастся =))



это ты просто мои наставления забыть немогла, зад хоть поджарила? =)))



ps ты разве не Ася?! А Люцей, мне так нравится и так обзывала одна психическо неуровновешеная личность свою подругу с ником в лирушечке Люциферка, я решил примерить это на тебя )





скука на тебя, гляжу, пагубно влияет - какой гневный пост касаемо Лягушонки...ты разучился сдерживать свои эмоции, ученик!))



наверно...но это было не очень приятно - целый день икала!!)

зад...ну...поджарила маленько...)



Ася-то Ася, но ты-то меня Люцей зовешь! Да еще и с психически неуравновешенными сравниваешь!...хотя мне это и льстит))

Люциферка? кажется, слышала...мне однажды написала Люцифера Интералив и оказалось, что у нее по паспорту имя - Люциана. Каково?)


когда читал первое слово, немного не так прочитал, прикольно. =)) просто отправил её в большую жизнь, дал азы как нужно поступать чтобы люди тебя недолюбливали, но знали. *я ученик? ^^* с эмоциями всё впорядке, не переживай детка )

чтож ты так, поди всех пузанчиков вокруг себя распугала =)

молодец, учись готовить и дальше =) зад готовить ты уже умеешь =))

Мне так больше нравится =) а вот с неуравновешеными не сравнивал, сказал что сия особа называла другую так

это из старейших, одна из первых с кем я тут познакомился, так что считай что это не прозвище а почётное звание ) Каково, каково, в школе дразнили наверное, но уж лучше чем какую-нибудь фамилию типо какашкиной или залупкиной иметь, с таким то именем =))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
когда читал первое слово, немного не так прочитал, прикольно. =)) просто отправил её в большую жизнь, дал азы как нужно поступать чтобы люди тебя недолюбливали, но знали. *я ученик? ^^* с эмоциями всё впорядке, не переживай детка )

чтож ты так, поди всех пузанчиков вокруг себя распугала =)

молодец, учись готовить и дальше =) зад готовить ты уже умеешь =))

Мне так больше нравится =) а вот с неуравновешеными не сравнивал, сказал что сия особа называла другую так

это из старейших, одна из первых с кем я тут познакомился, так что считай что это не прозвище а почётное звание ) Каково, каково, в школе дразнили наверное, но уж лучше чем какую-нибудь фамилию типо какашкиной или залупкиной иметь, с таким то именем =))

LI 7.05.22 beta


что-то странное...я когда перечитывала тоже не так прочитала)) ах, это так мило с твоей стороны! а благословение свое не не забыл ей дать?)
И конечно ученик, можешь даже не истерить тут больше)) я мастер-джедай, а ты мой ученик..)

ну я-то предпочитаю стройненьких...мне пузанчики ни к чему, так что я не обиделась..)

в Париже просто сдохнут от восторга, когда увидят приготовленные мной блюда)

хм..ладно...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.)
значит,я опять не так прочитала)

вах, мне это импонирует))
да ты чего! Люциана - классное латинское имя! Меня тоже дразнили, но я всех била за это...)

зы: нет, все-таки Парасольке идет больше Парасолька, а не фасолька...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
что-то странное...я когда перечитывала тоже не так прочитала)) ах, это так мило с твоей стороны! а благословение свое не не забыл ей дать?)

И конечно ученик, можешь даже не истерить тут больше)) я мастер-джедай, а ты мой ученик..)



ну я-то предпочитаю стройненьких...мне пузанчики ни к чему, так что я не обиделась..)



в Париже просто сдохнут от восторга, когда увидят приготовленные мной блюда)



хм..ладно...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.)

значит,я опять не так прочитала)



вах, мне это импонирует))

да ты чего! Люциана - классное латинское имя! Меня тоже дразнили, но я всех била за это...)



зы: нет, все-таки Парасольке идет больше Парасолька, а не фасолька...)


конечно, даже пожелал счастливого пути в этом жестоком виртуальном мире )

как то это страно, то я учитель, то ты ) может что-нибудь новенькое придумаем? кстате, а я так хотел чтобы ты была ученицей 8))

а как же Ози? :Р))

не вздумай никого убивать, спрячь её с глаз подальше ;)

тыже вроде была маленьким забитым ребёнком? ) или долго дразнили? =))

Фасолька это так по вегетариански! а Парасолька чёрти что, так что не спорь со мной =))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
конечно, даже пожелал счастливого пути в этом жестоком виртуальном мире )

как то это страно, то я учитель, то ты ) может что-нибудь новенькое придумаем? кстате, а я так хотел чтобы ты была ученицей 8))

а как же Ози? :Р))

не вздумай никого убивать, спрячь её с глаз подальше ;)

тыже вроде была маленьким забитым ребёнком? ) или долго дразнили? =))

Фасолька это так по вегетариански! а Парасолька чёрти что, так что не спорь со мной =))

LI 7.05.22 beta


Ее, наверное, это очень обнадежило и вдохновило!)

ты пересмотрел порева с девочками в ученической форме!)
давай новенькое, предлагай!)

о_О хм..Ози?)

не могу...моя кровожадная натура не дает..(=

ну...эти драки не мешали мне быть забитым ребенком..)

ты ничего не понимаешь! Парасолька - это изысканно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Ее, наверное, это очень обнадежило и вдохновило!)



ты пересмотрел порева с девочками в ученической форме!)

давай новенькое, предлагай!)



о_О хм..Ози?)



не могу...моя кровожадная натура не дает..(=



ну...эти драки не мешали мне быть забитым ребенком..)



ты ничего не понимаешь! Парасолька - это изысканно!))


ну а ты как хотела!? тебя бы тоже подобное вдохновило, если бы я конечно надумал вдруг тебя обижать )

нет мамачка, сегодня я его не смотрел =) я был хорошим мальчиком, я-я! =)

ну да, пузатый старикашка на чьём концерти не так двано аргозмировала =)

тогда начни с меня =))))

всё с табой ясно, горе амазонка ) все поди рыдали от твоих выходок )

пускай она нас рассудит хехе

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ну а ты как хотела!? тебя бы тоже подобное вдохновило, если бы я конечно надумал вдруг тебя обижать )

нет мамачка, сегодня я его не смотрел =) я был хорошим мальчиком, я-я! =)

ну да, пузатый старикашка на чьём концерти не так двано аргозмировала =)

тогда начни с меня =))))

всё с табой ясно, горе амазонка ) все поди рыдали от твоих выходок )

пускай она нас рассудит хехе

LI 7.05.22 beta

какой кошмар *волосы дыбом* Слава Богу, не надумал..)

таак...судя по восторженному "я-я" обсмотрелся ты не порева, а какого-нить аниме...лучше бы порева...(=

ах, Оззи..ну а он-то здесь при чем?)

я разделаю тебя на разделочной доске!)

да нет..( как я ни пыталась всех шокировать...они не шокировались(=

зы: она просто убъет нас обоих)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:


какой кошмар *волосы дыбом* Слава Богу, не надумал..)



таак...судя по восторженному "я-я" обсмотрелся ты не порева, а какого-нить аниме...лучше бы порева...(=



ах, Оззи..ну а он-то здесь при чем?)



я разделаю тебя на разделочной доске!)



да нет..( как я ни пыталась всех шокировать...они не шокировались(=



зы: она просто убъет нас обоих)


в каком месте дыбом? =)) да и не собираюсь вроде, так что люби меня такого клёвенького )

почему это лучше порева? =))) кстати я сёдня смотрел игрища трёх симпотных девочек, вот это фильм! :)

ну ты говоришь что не любишь пузатиков )

а я, а я, а я тебя на столе! :Р

тупо бы сиськи показала и всё )

ps тебя точно, а меня она боится, не то что ты, совсем распоясалась в последнее время =))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
в каком месте дыбом? =)) да и не собираюсь вроде, так что люби меня такого клёвенького )

почему это лучше порева? =))) кстати я сёдня смотрел игрища трёх симпотных девочек, вот это фильм! :)

ну ты говоришь что не любишь пузатиков )

а я, а я, а я тебя на столе! :Р

тупо бы сиськи показала и всё )

ps тебя точно, а меня она боится, не то что ты, совсем распоясалась в последнее время =))

LI 7.05.22 beta


пошляяк!) конечно-конечно. как же без этого)

*глаза в кучку* ноу комментс)

ну да...но на Оззи меня не тянет..а посмотри на Вилле - кожа да кости!) пузико я могу простить только Дже)

кто больше/выше/дольше?))

у меня их тогда не было!..впрочем, как и сейчас (=

зы: нет. без тебя не умру. так ей и скажу!)
а что тебя бояться - ты же добрый...ну..относительно добрый...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
пошляяк!) конечно-конечно. как же без этого)



*глаза в кучку* ноу комментс)



ну да...но на Оззи меня не тянет..а посмотри на Вилле - кожа да кости!) пузико я могу простить только Дже)



кто больше/выше/дольше?))



у меня их тогда не было!..впрочем, как и сейчас (=



зы: нет. без тебя не умру. так ей и скажу!)

а что тебя бояться - ты же добрый...ну..относительно добрый...)


значит всё таки не на голове? =))

у них столько всяких игрушек было 8) в детство наверное девчёнки впали ;)

Дже? - Джедаю? =))

а ты как думала, на измор брать будем =)

а куда они сейчас подевались? )

ps значит тебе боятся нечего, раз без меня не хочешь, прийдётся фасольке ждать ещё долго-долго =)

добрый то добрый, но докапатся ещё как могу! ) тем более доброта моя мегаохринительная имеет своиства истащатся временами )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
тебя утоплю,как и обещала...)
Alex_Tramp, я тебя боюсь????
прелесть какая...видно я что-то пропустила..)

Так что хватит изгаляться над моим именем!!!!!
изысканно..по-вегетариански..то же мне,гурманы нашлись!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 08:39 (ссылка)
-Пэрис-, ыыы, я некрасиво быду смотреться потом...вся раздутая((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
значит всё таки не на голове? =))

у них столько всяких игрушек было 8) в детство наверное девчёнки впали ;)

Дже? - Джедаю? =))

а ты как думала, на измор брать будем =)

а куда они сейчас подевались? )

ps значит тебе боятся нечего, раз без меня не хочешь, прийдётся фасольке ждать ещё долго-долго =)

добрый то добрый, но докапатся ещё как могу! ) тем более доброта моя мегаохринительная имеет своиства истащатся временами )

LI 7.05.22 beta


*тааак* игнорю))

гм..да уж наверно)

Нет!!! нельзя сравнивать красивого, пузатенького, такого обаятельного Дже со сморщенным, маленьким и зеленым Йодой-джедаем!!)

черт...я же не проживу и дня без пончиков...(=

ну...их впринципе особо не было..)

зы: фух..обнадежил!))
а мы ее подпитывать будем!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Пэрис-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Люция_просто_Люция, это мы как-нить исправим)
не боись!!!)
красавица будешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:36 (ссылка)
-Пэрис-, ну хоть раз в жизни красавицей буду!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку