| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
Вот!!! Учись у матери, а не падай в обморок при виде непонятно каких музыкантишков ))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
непонятно каких?
непонятно каких?!!
это одни из самых лучших музыкантов! за них и не только упасть можно))
Исходное сообщение Alex_Tramp
конечно не понятно каких :Р
Что ты ещё за них готова зделать? 0_о
LI 7.05.22
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
очень даже понятно каких - просто ты непросвещенный)
ооо...))
Исходное сообщение Alex_Tramp
дадада я тупое неатёсаный мужлан :)
вот! вот пример глупенькой готовой на всё фанатки! *тоже в артисты податся что ле?* :)
LI 7.05.22
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
я рада, что, наконец, это осознал))
да нет на самом деле. я никогда не фанатствую. я поклонник) (я же не облизываю следы шин из-под машины Софии Ротару!) (=
Исходное сообщение Alex_Tramp
лучше поздно? ) ... зато я не рад :(
блиа, да ты оказывается немодная псевдо фанатка! ((= а чё ты облизываешь? :Р)))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну что ж, не все ж тебе обманываться))
немодная - ладно, а почему это псевдо?!
оо..ну...дай подумать...ничего?)
Исходное сообщение Alex_Tramp
лучше сладкая ложь! (((=
потому что Я так решил. :Р
это ты у меня спрашиваешь что ты там облизывала? типа подумала, не припомнила и спрашиваешь в надежде чтоб я освежил твою дряхлую память - "ничего?" %))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
лучше сладкая ложь! (((=
потому что Я так решил. :Р
это ты у меня спрашиваешь что ты там облизывала? типа подумала, не припомнила и спрашиваешь в надежде чтоб я освежил твою дряхлую память - "ничего?" %))
что, правда? вот!!! такие как ты и ж
живут в Матрице, потому что для них обложка важнее сути!!(=
нет, ну нааадо же! теперь знаю кто я( всего лишь псевдо =(((
это я типа спрашивала, что само собой разумеется!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
я просто таблеточек непонятных никогда не ел =((
псевдофанатка! =) а не псевдо, такой должности я ещё не придумал )
ну и нашла уже ответ на этот вопрос? )
LI 7.05.22
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
какая оказаия...надо срочно исправить положение! следуй за белым кроликом!)
ну вот(( придумаешь? и чтоб она равнялась премьер-министру РФ, хорошо?)
нед, думала ты подскажешь!)
Исходное сообщение КаТюХа666:Люция_просто_Люция, ну ты всё-таки иногда пиши в сообщество и коменти
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |