-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


The Black Parade.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сливочно-клубничная   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:26 (ссылка)
дааа у тебя маман конечно приколистка ))) прям как из телика ))
зал какой-то пустой (((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
Bonze_aus_California, о да! она с таким серьезным видом все это говорила!)))

да, не так уж много народу, но это ведь огромная Лужа!)) и всетки больше, чем в Питере.
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
что за лужа??
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
Да,мама у тебя крутая!!!!!))))
Я тебе завидую(по белому)
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
не обижайся, пожалуйста, но сколько тебе лет? (с мамой на концерты ходишь =), поэтому спрашиваю)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 08:48 (ссылка)
Bonze_aus_California, Лужа = Спорткомплекс "Лужники")))

да не - я не обижаюсь. 16 мне. Но мать считает, что я еще мелкая((( ну, у каждого свои сдвиги..надеюсь, скоро это все закончится!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 08:49 (ссылка)
Buried_Alive, дааа, а ведь она меня еле-еле пустила! что бы сейчас быыыыло...если бы не попала туда..)
в следующий раз вместе пойдем! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
ну ты уже барышня взрослая )) думаю пора бы матери отпускать тебя одну на концерты ))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:14 (ссылка)
Bonze_aus_California, ога, еще бы она так думала - было бы и вовсе замесательно))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа666   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
Я понимаю,что все уезжают на дачи и ещё куда,но ведь зачем становиться ПЧ на сообществе,если ты не коментишь и не пишешь посты?Вы хотя бы отписывайтесь в коментах,что на протяжении таковатого времени не будете появляться в сообществе.Объясни,исправься или удались. http://www.liveinternet.ru/community/mcr_life/
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:44 (ссылка)
КаТюХа666, все очень просто - дача у меня под боком, а вот деньги на инете кончаются всякий раз внезапно. Это раз. А два: Я исправно читаю все свои сообщества, но считаю излишним комментить что-то типа: "Ах, какой же Фрэнк душечка!!" и постить те картинки, которые уже давно стали боянами.
С наилучшими пожеланиями и в надежде, что никого не задела, Люция.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ascent_Of_The_Spirit   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
эх..хотела так на них попасть..
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 09:30 (ссылка)
Ascent_Of_The_Spirit, мне мать сначала не разрешила на них идти, а потом сказала: "Ладно, иди" за неделю до концерта) поэтому места были самые фиговые((
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Вот!!! Учись у матери, а не падай в обморок при виде непонятно каких музыкантишков ))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Вот!!! Учись у матери, а не падай в обморок при виде непонятно каких музыкантишков ))


непонятно каких?
непонятно каких?!!
это одни из самых лучших музыкантов! за них и не только упасть можно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
непонятно каких?

непонятно каких?!!

это одни из самых лучших музыкантов! за них и не только упасть можно))


конечно не понятно каких :Р
Что ты ещё за них готова зделать? 0_о

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
конечно не понятно каких :Р
Что ты ещё за них готова зделать? 0_о

LI 7.05.22


очень даже понятно каких - просто ты непросвещенный)

ооо...))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
очень даже понятно каких - просто ты непросвещенный)



ооо...))


дадада я тупое неатёсаный мужлан :)

вот! вот пример глупенькой готовой на всё фанатки! *тоже в артисты податся что ле?* :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
дадада я тупое неатёсаный мужлан :)

вот! вот пример глупенькой готовой на всё фанатки! *тоже в артисты податся что ле?* :)

LI 7.05.22


я рада, что, наконец, это осознал))

да нет на самом деле. я никогда не фанатствую. я поклонник) (я же не облизываю следы шин из-под машины Софии Ротару!) (=
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
я рада, что, наконец, это осознал))



да нет на самом деле. я никогда не фанатствую. я поклонник) (я же не облизываю следы шин из-под машины Софии Ротару!) (=


лучше поздно? ) ... зато я не рад :(

блиа, да ты оказывается немодная псевдо фанатка! ((= а чё ты облизываешь? :Р)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
лучше поздно? ) ... зато я не рад :(

блиа, да ты оказывается немодная псевдо фанатка! ((= а чё ты облизываешь? :Р)))

LI 7.05.22


ну что ж, не все ж тебе обманываться))

немодная - ладно, а почему это псевдо?!
оо..ну...дай подумать...ничего?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну что ж, не все ж тебе обманываться))



немодная - ладно, а почему это псевдо?!

оо..ну...дай подумать...ничего?)


лучше сладкая ложь! (((=

потому что Я так решил. :Р

это ты у меня спрашиваешь что ты там облизывала? типа подумала, не припомнила и спрашиваешь в надежде чтоб я освежил твою дряхлую память - "ничего?" %))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
лучше сладкая ложь! (((=

потому что Я так решил. :Р

это ты у меня спрашиваешь что ты там облизывала? типа подумала, не припомнила и спрашиваешь в надежде чтоб я освежил твою дряхлую память - "ничего?" %))

LI 7.05.22


что, правда? вот!!! такие как ты и ж
живут в Матрице, потому что для них обложка важнее сути!!(=

нет, ну нааадо же! теперь знаю кто я( всего лишь псевдо =(((

это я типа спрашивала, что само собой разумеется!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

лучше сладкая ложь! (((=



потому что Я так решил. :Р



это ты у меня спрашиваешь что ты там облизывала? типа подумала, не припомнила и спрашиваешь в надежде чтоб я освежил твою дряхлую память - "ничего?" %))





что, правда? вот!!! такие как ты и ж

живут в Матрице, потому что для них обложка важнее сути!!(=



нет, ну нааадо же! теперь знаю кто я( всего лишь псевдо =(((



это я типа спрашивала, что само собой разумеется!)


я просто таблеточек непонятных никогда не ел =((

псевдофанатка! =) а не псевдо, такой должности я ещё не придумал )

ну и нашла уже ответ на этот вопрос? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp

я просто таблеточек непонятных никогда не ел =((

псевдофанатка! =) а не псевдо, такой должности я ещё не придумал )

ну и нашла уже ответ на этот вопрос? )

LI 7.05.22

какая оказаия...надо срочно исправить положение! следуй за белым кроликом!)

ну вот(( придумаешь? и чтоб она равнялась премьер-министру РФ, хорошо?)

нед, думала ты подскажешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
какая оказаия...надо срочно исправить положение! следуй за белым кроликом!)



ну вот(( придумаешь? и чтоб она равнялась премьер-министру РФ, хорошо?)



нед, думала ты подскажешь!)


делать мне больше нечего, потомственому мики маусу, гонятся за вшивой зайкой, лучше я тут посижу )

так точно, будет сделано! ) только вот кому я её вручать буду? =(

я то откуда знаю что ты там втихаря делаешь ;Р

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа666   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну ты всё-таки иногда пиши в сообщество и коменти
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:14 (ссылка)
КаТюХа666, как что - так сразу! честно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение КаТюХа666: Люция_просто_Люция, ну ты всё-таки иногда пиши в сообщество и коменти


покажи сиськи?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:10 (ссылка)
КаТюХа666, просто двинь ему по его наглой...кхм..лицу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку