-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


"Когда уйдем со школьного двора.." Vol 1. Последний звонок.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Re: "Когда уйдем со школьного двора.." Vol 1. Последний звонок. Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
пиши в ворде, во первых там можно сохранять время от времени, во вторых автосохранение там есть.

а куда у тебя сиськи с фотографий подевались? :))

ну хоть как то себя порадовала ;) а мне собствено побарабану под катом оно или нет, так что извинять нет надобности ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
пиши в ворде, во первых там можно сохранять время от времени, во вторых автосохранение там есть.

а куда у тебя сиськи с фотографий подевались? :))

ну хоть как то себя порадовала ;) а мне собствено побарабану под катом оно или нет, так что извинять нет надобности ;)



вообще-то я так и делаю, но вчера комп глючил и Ворд не открывался)

они не выдержали всего кошмара))

нда, хотя радость могла быть и побольше)
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
люблю тоже "My chemical romance" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; "Когда уйдем со школьного двора.." Vol 1. Последний звонок. Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
вообще-то я так и делаю, но вчера комп глючил и Ворд не открывался)
они не выдержали всего кошмара))
нда, хотя радость могла быть и побольше)


как же у тебя всё запущено, день комп хочет и работает, день не хочет и не пашет? )

не ужто всё было так ужасно? )

могла бы, но на большие гадости ты ещё не способна, слишком зелёная :Р

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:05 (ссылка)
Bonze_aus_California, была на концерте когда-нить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
нееее, очень дорого =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:06 (ссылка)
Bonze_aus_California,да?! а сколько у вас они стоят?
у нас за 2 штуки можно билет купить....
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
за 2 штуки баксов или рублей?????? (если рублей, то сколько это в €?)
Здесь билеты стоят от 50€ и без границ на верх цена
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
Bonze_aus_California, о, ну это примерно 50 евро и будет...дороговапто, конечно, но что поделаешь)
а меня не пускают((
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
родителей долой!!!революция!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку