| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
надо было водку наливать, тогда и руками водить не надо, так угадаю где мой стакан гыгы
он что врачь или сантехник? =))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]Исходное сообщение Alex_Tramp
нуу, с синькой неинтересно!) кста, мы сегодня в школе на киселе эту шняжку проверяли - я опять угадала, хиппи тоже, а один чел не угадал...сам попробуй!)
врааач! массажист точнее) *сижу и горжусь))*
Исходное сообщение Alex_Tramp
Ты же не любишь кисель!! :)Честно я боюсь %) вдруг ещё угадаю, что тогда обо мне подумают люди? :)
Йаа угадал! хехе мне медальку! ;) *мной гордишся? :)*
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
если угадаешь - тебе будут поклоняться! ты чего - это ж ништяяяяк!)
ты угадал сферу, а не профессию - так что полмедальки!!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ты вон - один, отдельно взятый индивид, не хочешь мне присягу приносить и ещё речь о какои то поклонении заводишь? =))
Торговатся будешь? Рррры
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну так я ж отдееельно взятый индивид)
я?! я торгуюсь?! я не торгуюсь, я утверждаю - пол медальки и все тут!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
взять тебя и отлупить, индивид упрямый )
нет! Я сказал ты торгуешся! :р Мужик я или не мужик, медалька и точка! ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
метлой? если ей - то можно, ибо это гламурно!)
дискриминация!!! и тебе не стыыыдно? *осуждающе*)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Лутше вантузом, помнится ты любительница сего предмета с длиной ручкой, хотя у метлы ручка ещё длинее ;)))
Дилема: кто кому должен уступить? Быть или не быть - вот в чём вопрос? ) *Ты пользуешся запрещёным приёмом - мол я девушка, как ты так можешь и тебе не стыдно? )* Фиг с тобой, не надо мну медальки :(
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
не, вантузом - это готично, а я хочу, чтоб было гламурно!)
надо же, в моем положении даже плюсы есть! как интересно... не, ну как же это: полмедальки + полмедальки = уже медалька! а ты не экономный!))
Исходное сообщение _Bitter-Sweet_
боже, я пока не прочла, что он массажист, аж страшно было... сразу в мозгу картинка всплыла... Как куски показывают... сначала руки, потом ноги... ббрррр
Исходное сообщение Alex_Tramp
тогда сначала вантузом, потом метлой, чтоб перебить готичный осадок =))
палко палко огуречек получился человечек ) *ога, видешь как выпросил умело )* И какой счёт теперь? )
В колонках играет: Ария - Улица Роз
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*я ничего не хочу сказать, но..* ну ты извращееенец..))
считать ты должен - я только медальки раздаю))
Исходное сообщение Alex_Tramp
тебе это нравится во мне? )
получается я могу воспользоватся твоейневиностьюнаивностью и поттосовать результаты? )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм.. *промолчу* ;)
рискни)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Исходное сообщение _Bitter-Sweet_
боже, я пока не прочла, что он массажист, аж страшно было... сразу в мозгу картинка всплыла... Как куски показывают... сначала руки, потом ноги... ббрррр
ой, какое впечатление...а ведь они еще и двигались при этом!))
"звонок - 3", блин))
Исходное сообщение Alex_Tramp
значит ты любишь наглых и пошлых, самоувереных и таких замечательных людей ка я? )
Ура! У меня десять медальков! Приз в студию!!! :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение _Bitter-Sweet_
ага... двигающиеся обрубки рук.. бррр!
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
я этого не говорила! )
*гляжу с сомнением* что, правда 10?)
Исходное сообщение Alex_Tramp
но подразумевала. =))
буду отвечать на вопросы, только в присутствии моего адваката ) а то такое ощущение что ты меня обвиняешь во лжи )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Alex_Tramp
не отрицай, это ещё больше тебя выдаёт :Р
а ты не усомнёвывайся, я честный малый и напрасно врать не буду ;)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
фак! не быть мне шпиЕном))
хм..поверить что ли..для разнообразия))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |