-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


ну надо же)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schefango   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
попробую
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
Schefango, давай-давай! мне интересны результаты)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: ну надо же) Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:26 (ссылка)
надо было водку наливать, тогда и руками водить не надо, так угадаю где мой стакан гыгы

он что врачь или сантехник? =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
надо было водку наливать, тогда и руками водить не надо, так угадаю где мой стакан гыгы

он что врачь или сантехник? =))

LI 5.09.15


нуу, с синькой неинтересно!) кста, мы сегодня в школе на киселе эту шняжку проверяли - я опять угадала, хиппи тоже, а один чел не угадал...сам попробуй!)

врааач! массажист точнее) *сижу и горжусь))*
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ну надо же) Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]Исходное сообщение Alex_Tramp

нуу, с синькой неинтересно!) кста, мы сегодня в школе на киселе эту шняжку проверяли - я опять угадала, хиппи тоже, а один чел не угадал...сам попробуй!)
врааач! массажист точнее) *сижу и горжусь))*


Ты же не любишь кисель!! :)Честно я боюсь %) вдруг ещё угадаю, что тогда обо мне подумают люди? :)

Йаа угадал! хехе мне медальку! ;) *мной гордишся? :)*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp

Ты же не любишь кисель!! :)Честно я боюсь %) вдруг ещё угадаю, что тогда обо мне подумают люди? :)

Йаа угадал! хехе мне медальку! ;) *мной гордишся? :)*

LI 5.09.15


если угадаешь - тебе будут поклоняться! ты чего - это ж ништяяяяк!)

ты угадал сферу, а не профессию - так что полмедальки!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ну надо же) Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
если угадаешь - тебе будут поклоняться! ты чего - это ж ништяяяяк!)
ты угадал сферу, а не профессию - так что полмедальки!!)


ты вон - один, отдельно взятый индивид, не хочешь мне присягу приносить и ещё речь о какои то поклонении заводишь? =))

Торговатся будешь? Рррры

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ты вон - один, отдельно взятый индивид, не хочешь мне присягу приносить и ещё речь о какои то поклонении заводишь? =))

Торговатся будешь? Рррры

LI 5.09.15


ну так я ж отдееельно взятый индивид)

я?! я торгуюсь?! я не торгуюсь, я утверждаю - пол медальки и все тут!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну так я ж отдееельно взятый индивид)
я?! я торгуюсь?! я не торгуюсь, я утверждаю - пол медальки и все тут!)


взять тебя и отлупить, индивид упрямый )

нет! Я сказал ты торгуешся! :р Мужик я или не мужик, медалька и точка! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
взять тебя и отлупить, индивид упрямый )

нет! Я сказал ты торгуешся! :р Мужик я или не мужик, медалька и точка! ;)

LI 5.09.15


метлой? если ей - то можно, ибо это гламурно!)

дискриминация!!! и тебе не стыыыдно? *осуждающе*)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
метлой? если ей - то можно, ибо это гламурно!)
дискриминация!!! и тебе не стыыыдно? *осуждающе*)


Лутше вантузом, помнится ты любительница сего предмета с длиной ручкой, хотя у метлы ручка ещё длинее ;)))

Дилема: кто кому должен уступить? Быть или не быть - вот в чём вопрос? ) *Ты пользуешся запрещёным приёмом - мол я девушка, как ты так можешь и тебе не стыдно? )* Фиг с тобой, не надо мну медальки :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Лутше вантузом, помнится ты любительница сего предмета с длиной ручкой, хотя у метлы ручка ещё длинее ;)))

Дилема: кто кому должен уступить? Быть или не быть - вот в чём вопрос? ) *Ты пользуешся запрещёным приёмом - мол я девушка, как ты так можешь и тебе не стыдно? )* Фиг с тобой, не надо мну медальки :(

LI 5.09.15


не, вантузом - это готично, а я хочу, чтоб было гламурно!)

надо же, в моем положении даже плюсы есть! как интересно... не, ну как же это: полмедальки + полмедальки = уже медалька! а ты не экономный!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:03 (ссылка)
боже, я пока не прочла, что он массажист, аж страшно было... сразу в мозгу картинка всплыла... Как куски показывают... сначала руки, потом ноги... ббрррр
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
не, вантузом - это готично, а я хочу, чтоб было гламурно!)
надо же, в моем положении даже плюсы есть! как интересно... не, ну как же это: полмедальки + полмедальки = уже медалька! а ты не экономный!))


тогда сначала вантузом, потом метлой, чтоб перебить готичный осадок =))

палко палко огуречек получился человечек ) *ога, видешь как выпросил умело )* И какой счёт теперь? )
В колонках играет: Ария - Улица Роз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение _Bitter-Sweet_
боже, я пока не прочла, что он массажист, аж страшно было... сразу в мозгу картинка всплыла... Как куски показывают... сначала руки, потом ноги... ббрррр


ой, какое впечатление...а ведь они еще и двигались при этом!))
"звонок - 3", блин))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
тогда сначала вантузом, потом метлой, чтоб перебить готичный осадок =))
палко палко огуречек получился человечек ) *ога, видешь как выпросил умело )* И какой счёт теперь? )
В колонках играет: Ария - Улица Роз

LI 5.09.15


*я ничего не хочу сказать, но..* ну ты извращееенец..))

считать ты должен - я только медальки раздаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*я ничего не хочу сказать, но..* ну ты извращееенец..))
считать ты должен - я только медальки раздаю))


тебе это нравится во мне? )

получается я могу воспользоватся твоей невиностью наивностью и поттосовать результаты? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
тебе это нравится во мне? )

получается я могу воспользоватся твоей невиностью наивностью и поттосовать результаты? )

LI 5.09.15


хм.. *промолчу* ;)

рискни)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хм.. *промолчу* ;)
рискни)


значит ты любишь наглых и пошлых, самоувереных и таких замечательных людей ка я? )

Ура! У меня десять медальков! Приз в студию!!! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Исходное сообщение _Bitter-Sweet_
боже, я пока не прочла, что он массажист, аж страшно было... сразу в мозгу картинка всплыла... Как куски показывают... сначала руки, потом ноги... ббрррр


ой, какое впечатление...а ведь они еще и двигались при этом!))
"звонок - 3", блин))


ага... двигающиеся обрубки рук.. бррр!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
значит ты любишь наглых и пошлых, самоувереных и таких замечательных людей ка я? )

Ура! У меня десять медальков! Приз в студию!!! :)

LI 5.09.15


я этого не говорила! )

*гляжу с сомнением* что, правда 10?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение _Bitter-Sweet_

ага... двигающиеся обрубки рук.. бррр!


боже мой...это же мой дядя!!!)
*мы все глубоко больны* (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
я этого не говорила! )
*гляжу с сомнением* что, правда 10?)


но подразумевала. =))

буду отвечать на вопросы, только в присутствии моего адваката ) а то такое ощущение что ты меня обвиняешь во лжи )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
но подразумевала. =))

буду отвечать на вопросы, только в присутствии моего адваката ) а то такое ощущение что ты меня обвиняешь во лжи )

LI 5.09.15


и это тоже не факт!)

я не обвиняю. я усомневываюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:35 (ссылка)
не отрицай, это ещё больше тебя выдаёт :Р

а ты не усомнёвывайся, я честный малый и напрасно врать не буду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
не отрицай, это ещё больше тебя выдаёт :Р

а ты не усомнёвывайся, я честный малый и напрасно врать не буду ;)


фак! не быть мне шпиЕном))

хм..поверить что ли..для разнообразия))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Среда, 09 Мая 2007 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
фак! не быть мне шпиЕном))
хм..поверить что ли..для разнообразия))


"сделай меня лебедем, сделай меня орлом, иди сюда я тебя раком сделаю" (с) =)) Ой не быть! :)

вижу ты уже почти созрела до этого хехе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку