| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
ребёнку канфетку недали утю-тю-тю-тю :р
по какой причине то не пускают?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
да-да-да - тинейджерский максимализм, но от этого не легче.
пока не поступлю...
Исходное сообщение Alex_Tramp
всё равно не сильно растраивайся, обижайся. глупо это, хотя вроде для тебя важно.
поступай давай ) а потом хоть заходись ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
да, но ведь их потом не будет..ждешь-ждешь их годами, а потом из-за одного слова не можешь туда попасть(
Исходное сообщение Alex_Tramp
отставить!! :) *не растраивайся. жизнь от этого ещё не потеряна)*
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
мне от этих слов не легче, хотя спасибо.
приедь они на месяц-два попозже - все бы было зашибись(
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
мне от этих слов не легче, хотя спасибо.
приедь они на месяц-два попозже - все бы было зашибись(
че хочешь сказать все мои утешения были напрасны!? :р)
не приезжай они в этом году всё было бы ещё хлеще, во всем виноваты ЭТИ! :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
как можно!! ты - бальзам на мою истерзанную душу))
на кол ЭТИХ!!!!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
она ещё не заложена ни в какой ломбард, всмысле душа? =)) А то исчезнет и зачем я, бальзам на яйца что ле буду? Во как о себе беспокоюсь :)
а милосердие? =))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
не позаботишься сам - никто не позаботится. это ты верно подметил)
нет, душа не заложена - я с такими вещами не играю. Зачем я кому-то без души! Можешь не волноваться)
Милосердие? Как говорил Воланд: "они [мы] всего лишь люди...")
Исходное сообщение Alex_Tramp
да, никто обо мне не заботится ((
как сырьевой придаток будешь :р
я уже и забыл (, что ты простая смертная :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
иди сюда, пожалееею))
не, ну надо же! давайте из меня ресурсы добывать!)
думал, не простая? ;)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Да мамочка! Уже бегу мамочка, только в песочнице закончу калупатся =) *А как жалеть будешь? :)*
Лучше сдадим тебя в аренду и будем на тебе растить детей =))
да ) а ты не оправдала моих ожиданий! (:
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну...я дам тебе еще поллмедальки..)
фу, как обыденно((:
какая жалость...в газенваген меня за такое! там я хоть мученицей стану((
Исходное сообщение Alex_Tramp
чем ты их кромсаешь, зубами что ли половинчишь? =)
тебе некто и не говорил что это будет сверх оригенальное мероприятие =) Не, ну конечно пересаживание их туда ещё увлекательный процесс, даже искуством можно назвать, а остальное банальщина, да )
кто тебя ею там сделает, сиди тут так что, не рыпайся )
В колонках играет: Ария - Улица Роз
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
зачем же зубами - препарационным скальпелем!..дядя дал..))
не люблю банальности...придется отказаться)
как кто!..хм..а правда..*размышляю*...да не - кто-нибудь да сдеелает!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
нашёл кому скальпель доверить! ) Тебе и ложку тупую в руки нельзя давать, натворишь ещё чего :Р
дак тебе же никто и не предлогал )
чего расселась тогда, проваливай давай! :Р)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
нед - я хорошая...в смысле предметы держать умею..некоторые)
*и только пятки ее засверкали*))
Исходное сообщение Alex_Tramp
надеюсь никто от этого не пострадал :Р)
туфельку забыла )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну...это как сказать..однажды я кинула камень..большо.. а он попал в машину и конкретно ее помял..мне было стыдно((:
ах, теперь ее придется перемерить всему королевству, прежде чем все удостоверятся, что она моя)
Исходное сообщение Alex_Tramp
*поматерю тебя ещё разик за это)* Какая сильная была! ) Смогла сама кинуть камень, да ещё и в лоб водиле попасть )
и будешь в потасканой туфле ходить )) нет чтоб аську или номер телефона нечаено оставить, старперша ты несовременая :Р)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хотя вообще-то целилась я в своих друзей, а не в машину..((:
так я себе потом новые куплю!!! а номер телефона я, если честно, и не помню...)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ого! да ты настоящий друг! :) Больше хоть не промазывала? =))
а пока пол мира меряют твою обувку, босяком ходить будешь? )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
эм..когда у машины сработала сигализация, мы, быстро забыв обиды, сиганули с места происшествия, так что..))
почему же! *по секрету* у меня еще есть)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |