-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


умер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Re: умер Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
ребёнку канфетку недали утю-тю-тю-тю :р

по какой причине то не пускают?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Своякъ   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
По причине того что к экзаменам надо готовиться, а не на эмо-хуйню гонять.
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
эта неделя вообще какая-то ужасная!!!
обидно, не спорю...иногда такие-вот мелочи портят настроение...хотя суть не в них,а в принципах...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ребёнку канфетку недали утю-тю-тю-тю :р

по какой причине то не пускают?

LI 5.09.15


да-да-да - тинейджерский максимализм, но от этого не легче.

пока не поступлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:14 (ссылка)
Своякъ, с тобой я вообще не разговариваю не такие темы.


Buried_Alive, вот именно! в принципах! а я же такая гордая и когда меня чего-то лишают...(( незаслуженно, причем...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма_Вудхаус   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Люция_просто_Люция,Не парься так...у всех такое есть,меня правда не пустить никуда не могут(я никуда не хожу итак),а в остальном,теже проблемы(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; умер Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
да-да-да - тинейджерский максимализм, но от этого не легче.
пока не поступлю...


всё равно не сильно растраивайся, обижайся. глупо это, хотя вроде для тебя важно.
поступай давай ) а потом хоть заходись ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Эмма_Вудхаус, я пытаюсь... но я ведь и сама не много где бываю - могли бы и отпустить (((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp

всё равно не сильно растраивайся, обижайся. глупо это, хотя вроде для тебя важно.
поступай давай ) а потом хоть заходись ))

LI 5.09.15


да, но ведь их потом не будет..ждешь-ждешь их годами, а потом из-за одного слова не можешь туда попасть(
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; умер Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
да, но ведь их потом не будет..ждешь-ждешь их годами, а потом из-за одного слова не можешь туда попасть(


отставить!! :) *не растраивайся. жизнь от этого ещё не потеряна)*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp

отставить!! :) *не растраивайся. жизнь от этого ещё не потеряна)*

LI 5.09.15


мне от этих слов не легче, хотя спасибо.
приедь они на месяц-два попозже - все бы было зашибись(
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
мне от этих слов не легче, хотя спасибо.
приедь они на месяц-два попозже - все бы было зашибись(


че хочешь сказать все мои утешения были напрасны!? :р)

не приезжай они в этом году всё было бы ещё хлеще, во всем виноваты ЭТИ! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
мне от этих слов не легче, хотя спасибо.
приедь они на месяц-два попозже - все бы было зашибись(


че хочешь сказать все мои утешения были напрасны!? :р)

не приезжай они в этом году всё было бы ещё хлеще, во всем виноваты ЭТИ! :)

LI 5.09.15


как можно!! ты - бальзам на мою истерзанную душу))

на кол ЭТИХ!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
как можно!! ты - бальзам на мою истерзанную душу))
на кол ЭТИХ!!!!)


она ещё не заложена ни в какой ломбард, всмысле душа? =)) А то исчезнет и зачем я, бальзам на яйца что ле буду? Во как о себе беспокоюсь :)

а милосердие? =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
она ещё не заложена ни в какой ломбард, всмысле душа? =)) А то исчезнет и зачем я, бальзам на яйца что ле буду? Во как о себе беспокоюсь :)

а милосердие? =))

LI 5.09.15



не позаботишься сам - никто не позаботится. это ты верно подметил)
нет, душа не заложена - я с такими вещами не играю. Зачем я кому-то без души! Можешь не волноваться)

Милосердие? Как говорил Воланд: "они [мы] всего лишь люди...")
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
не позаботишься сам - никто не позаботится. это ты верно подметил)
нет, душа не заложена - я с такими вещами не играю. Зачем я кому-то без души! Можешь не волноваться)
Милосердие? Как говорил Воланд: "они [мы] всего лишь люди...")


да, никто обо мне не заботится ((

как сырьевой придаток будешь :р

я уже и забыл (, что ты простая смертная :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
да, никто обо мне не заботится ((

как сырьевой придаток будешь :р

я уже и забыл (, что ты простая смертная :)

LI 5.09.15


иди сюда, пожалееею))

не, ну надо же! давайте из меня ресурсы добывать!)

думал, не простая? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
иди сюда, пожалееею))
не, ну надо же! давайте из меня ресурсы добывать!)
думал, не простая? ;)


Да мамочка! Уже бегу мамочка, только в песочнице закончу калупатся =) *А как жалеть будешь? :)*

Лучше сдадим тебя в аренду и будем на тебе растить детей =))

да ) а ты не оправдала моих ожиданий! (:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Да мамочка! Уже бегу мамочка, только в песочнице закончу калупатся =) *А как жалеть будешь? :)*

Лучше сдадим тебя в аренду и будем на тебе растить детей =))

да ) а ты не оправдала моих ожиданий! (:

LI 5.09.15


ну...я дам тебе еще поллмедальки..)

фу, как обыденно((:

какая жалость...в газенваген меня за такое! там я хоть мученицей стану((
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну...я дам тебе еще поллмедальки..)
фу, как обыденно((:
какая жалость...в газенваген меня за такое! там я хоть мученицей стану((


чем ты их кромсаешь, зубами что ли половинчишь? =)

тебе некто и не говорил что это будет сверх оригенальное мероприятие =) Не, ну конечно пересаживание их туда ещё увлекательный процесс, даже искуством можно назвать, а остальное банальщина, да )

кто тебя ею там сделает, сиди тут так что, не рыпайся )
В колонках играет: Ария - Улица Роз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
чем ты их кромсаешь, зубами что ли половинчишь? =)
тебе некто и не говорил что это будет сверх оригенальное мероприятие =) Не, ну конечно пересаживание их туда ещё увлекательный процесс, даже искуством можно назвать, а остальное банальщина, да )
кто тебя ею там сделает, сиди тут так что, не рыпайся )
В колонках играет: Ария - Улица Роз

LI 5.09.15


зачем же зубами - препарационным скальпелем!..дядя дал..))

не люблю банальности...придется отказаться)

как кто!..хм..а правда..*размышляю*...да не - кто-нибудь да сдеелает!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
зачем же зубами - препарационным скальпелем!..дядя дал..))
не люблю банальности...придется отказаться)
как кто!..хм..а правда..*размышляю*...да не - кто-нибудь да сдеелает!)


нашёл кому скальпель доверить! ) Тебе и ложку тупую в руки нельзя давать, натворишь ещё чего :Р

дак тебе же никто и не предлогал )

Чего расселась тогда, проваливай давай! :Р)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
нашёл кому скальпель доверить! ) Тебе и ложку тупую в руки нельзя давать, натворишь ещё чего :Р
дак тебе же никто и не предлогал )
чего расселась тогда, проваливай давай! :Р)

LI 5.09.15


нед - я хорошая...в смысле предметы держать умею..некоторые)

*и только пятки ее засверкали*))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
нед - я хорошая...в смысле предметы держать умею..некоторые)
*и только пятки ее засверкали*))


надеюсь никто от этого не пострадал :Р)

туфельку забыла )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
надеюсь никто от этого не пострадал :Р)

туфельку забыла )

LI 5.09.15


ну...это как сказать..однажды я кинула камень..большо.. а он попал в машину и конкретно ее помял..мне было стыдно((:

ах, теперь ее придется перемерить всему королевству, прежде чем все удостоверятся, что она моя)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну...это как сказать..однажды я кинула камень..большо.. а он попал в машину и конкретно ее помял..мне было стыдно((:
ах, теперь ее придется перемерить всему королевству, прежде чем все удостоверятся, что она моя)


*поматерю тебя ещё разик за это)* Какая сильная была! ) Смогла сама кинуть камень, да ещё и в лоб водиле попасть )

и будешь в потасканой туфле ходить )) нет чтоб аську или номер телефона нечаено оставить, старперша ты несовременая :Р)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
*поматерю тебя ещё разик за это)* Какая сильная была! ) Смогла сама кинуть камень, да ещё и в лоб водиле попасть )

и будешь в потасканой туфле ходить )) нет чтоб аську или номер телефона нечаено оставить, старперша ты несовременая :Р)

LI 5.09.15


хотя вообще-то целилась я в своих друзей, а не в машину..((:

так я себе потом новые куплю!!! а номер телефона я, если честно, и не помню...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хотя вообще-то целилась я в своих друзей, а не в машину..((:
так я себе потом новые куплю!!! а номер телефона я, если честно, и не помню...)


ого! да ты настоящий друг! :) Больше хоть не промазывала? =))

а пока пол мира меряют твою обувку, босяком ходить будешь? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ого! да ты настоящий друг! :) Больше хоть не промазывала? =))

а пока пол мира меряют твою обувку, босяком ходить будешь? )

LI 5.09.15


эм..когда у машины сработала сигализация, мы, быстро забыв обиды, сиганули с места происшествия, так что..))

почему же! *по секрету* у меня еще есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Среда, 09 Мая 2007 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
эм..когда у машины сработала сигализация, мы, быстро забыв обиды, сиганули с места происшествия, так что..))
почему же! *по секрету* у меня еще есть)


лучше бы дождались водилу и отпинали его в расчёт ваших взаимообид =))

значит ты не тру золушка! (:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку