-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмма_Вудхаус   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
посмеюсь я когда мне предложат)
Ответить С цитатой В цитатник
Abadonna131   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Не отчаивайся: такое у всех бывает. По себе знаю, что такое, когда сразу наваливается куча проблем и не знаешь даже, что реально из всего необходимого ты можешь сделать... Тяжело, невыносимо, тоскливо, но надо как-то дальше жить. Я хочу, чтобы у тебя всё наладилось!..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Люция_просто_Люция и не смотря не на что, я в тебя верю! )

не сцы что ле Ася, всё будет, только ты справся, постарайся уж )
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Эмма_Вудхаус, ох, нескоро это будет))


Abadonna131, спасибо огоромное за поддержку!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция и не смотря не на что, я в тебя верю! )

не сцы что ле Ася, всё будет, только ты справся, постарайся уж )


спасибо, чувак, на добром слове!)

ты мне своими словами напоминаешь Васю Теркина)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма_Вудхаус   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
Люция_просто_Люция,посмотрим)экзамены ещё сдать надо(
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]
спасибо, чувак, на добром слове!)
ты мне своими словами напоминаешь Васю Теркина)


думала от меня не дождёшся? ) решил удивить, да и верю ведь ;)

а это хорошо или плохо? т.е. это мерзкий и отвратный персонаж или ещё куда не шло? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
на кого ходила?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Эмма_Вудхаус, факанутые экзамены!! ненавижу их(


Buried_Alive, на любимых OOMPH!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp

думала от меня не дождёшся? ) решил удивить, да и верю ведь ;)

а это хорошо или плохо? т.е. это мерзкий и отвратный персонаж или ещё куда не шло? )

LI 5.09.15


хахах) ты вселяешь надежду в мой уставший дух)

гм..а ты что - не в курсах, кто такой Вася Теркин?! не верю))
но конечно положительный! обожаю эту поэму..
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Люция_просто_Люция, уаааауауау!!крутатенько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хахах) ты вселяешь надежду в мой уставший дух)
гм..а ты что - не в курсах, кто такой Вася Теркин?! не верю))
но конечно положительный! обожаю эту поэму..


стараюсь ) *чё сильна устала?*

почему, в курсах ) только вот вдруг у тебя знакомец есть с таким именем и фамилией ))
клёва, я стал положительным ГЕРОЕМ в этой басне! )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Buried_Alive, даа, это было мегакруто!!) но то, что меня на МКР не пускают буквально убивает меня((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp

стараюсь ) *чё сильна устала?*

почему, в курсах ) только вот вдруг у тебя знакомец есть с таким именем и фамилией ))
клёва, я стал положительным ГЕРОЕМ в этой басне! )

LI 5.09.15


сегодня - чуть не откопытилась, а так - держусь)) пока не сделаю гадостей всем, кому можно и кому нет - не успокоюсь)

фух - успокоил, а то я было подумала))
радуйся-рааадуйся..пока я добрая))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]
сегодня - чуть не откопытилась, а так - держусь)) пока не сделаю гадостей всем, кому можно и кому нет - не успокоюсь)
фух - успокоил, а то я было подумала))
радуйся-рааадуйся..пока я добрая))


говорил тебе из лужицы не пей и откопытиватся бы не пришлось ) *хорошо что держешся, не зря я в тебя верю )*

чего!? (:

раз добрая, покажи тогда сиськи кузькину мать? =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp

говорил тебе из лужицы не пей и откопытиватся бы не пришлось ) *хорошо что держешся, не зря я в тебя верю )*

чего!? (:

раз добрая, покажи тогда сиськи кузькину мать? =)

LI 5.09.15


я тебе лучше раков в алмазном море покажу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма_Вудхаус   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Люция_просто_Люция,кто любит-то?у меня 4,а здать я сейчас могу только русский(
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
я тебе лучше раков в алмазном море покажу!)


Ух ты! Это что то новенькое! %) Никогда не слышал/видел, поясни? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
я тебе лучше раков в алмазном море покажу!)


Ух ты! Это что то новенькое! %) Никогда не слышал/видел, поясни? )

LI 5.09.15


ну это симбиоз:
"я тебе покажу, где раки зимуют" и "небо в алмазах".. для усиления эффекту, так сказать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Без заголовка Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну это симбиоз:
"я тебе покажу, где раки зимуют" и "небо в алмазах".. для усиления эффекту, так сказать.)


крута, только вот смешала б лучше про небо в алмазах и сиськи, куда интереснее бы получилось ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp

крута, только вот смешала б лучше про небо в алмазах и сиськи, куда интереснее бы получилось ;)

LI 5.09.15


*с ученым видом, профессорским тоном* иногда, молодой человек, смешивают не только чтобы посмеяться или попошлить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*с ученым видом, профессорским тоном* иногда, молодой человек, смешивают не только чтобы посмеяться или попошлить!)


Ты права, сиськи лучше не мешать не с чем! Прости, дурь в голову ударила, напридумывал всякой ереси :) Проста лучше раскажи про сиськи! О сиськи! Эх сиськи!! =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*с ученым видом, профессорским тоном* иногда, молодой человек, смешивают не только чтобы посмеяться или попошлить!)


Ты права, сиськи лучше не мешать не с чем! Прости, дурь в голову ударила, напридумывал всякой ереси :) Проста лучше раскажи про сиськи! О сиськи! Эх сиськи!! =)))

LI 5.09.15


я думаю, стихоплетство по поводу сисек у тебя лучше получится...

зы: займись самобичеванием за ересь свою, богохульник!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
я думаю, стихоплетство по поводу сисек у тебя лучше получится...
зы: займись самобичеванием за ересь свою, богохульник!!)


нет не могу, это мене не под силу,
лучше Асятка ты обьясни еретику критину,
скажеш что сиськи это запрет,
ну а запретный плод сладок,
в общем как то вот так,
пора, выподаю в осадок

:)

ps мну нельзя самобичевать, мну хороший! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
нет не могу, это мене не под силу,
лучше Асятка ты обьясни еретику критину,
скажеш что сиськи это запрет,
ну а запретный плод сладок,
в общем как то вот так,
пора, выподаю в осадок

:)

ps мну нельзя самобичевать, мну хороший! :)

LI 5.09.15


"лучше Асятка ты обьясни еретику критину" - объясняю на пальцах. Средний видишь? ;))

Коли запретный плод сладок
я перестану его запрещать
(это типа рифма а-ля Маяковский))

зы: выражаешься как эмо!!) [сколько эмо нужно, чтобы вкрутить 1 лампочку? Нисколько. Они будут сидеть и плакать в темноте]
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
"лучше Асятка ты обьясни еретику критину" - объясняю на пальцах. Средний видишь? ;))
Коли запретный плод сладок
я перестану его запрещать
(это типа рифма а-ля Маяковский))
зы: выражаешься как эмо!!) [сколько эмо нужно, чтобы вкрутить 1 лампочку? Нисколько. Они будут сидеть и плакать в темноте]


Вижу :))) Чего это вдруг, не нравится когда Асяткой зовут? :Р

это типа не рифма, это типо какой-то разврат собираешся устроить =))

ps ты уже забыла что я имо? =))) Сижу щас плачу и пишу, пишу и плачу, вот так ) сразу два действа выполняю, это не так то просто =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp

Вижу :))) Чего это вдруг, не нравится когда Асяткой зовут? :Р

это типа не рифма, это типо какой-то разврат собираешся устроить =))

ps ты уже забыла что я имо? =))) Сижу щас плачу и пишу, пишу и плачу, вот так ) сразу два действа выполняю, это не так то просто =))

LI 5.09.15


ну...если уж на то пошло, то я предпочитаю - Асюндра-Чучундра)

какой разврат! побойся Бога такое говорить!! все меня развращают..сегодня в метро на 2 15летних геев напоролись - и они туда же!! вам это еще аууукнется!))

ваххх!!! ну ты мегакрууут! плакать и писать - это ж какие титанические усилия!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну...если уж на то пошло, то я предпочитаю - Асюндра-Чучундра)
какой разврат! побойся Бога такое говорить!! все меня развращают..сегодня в метро на 2 15летних геев напоролись - и они туда же!! вам это еще аууукнется!))
ваххх!!! ну ты мегакрууут! плакать и писать - это ж какие титанические усилия!!)


ты извращенка :Р и предпочтения у тебя извращенские и трудновыговариваемые =))

Интересно каким это образом тебя два гея умудрились развратить? %)))

Спасибо что оценила мой талант, это так трогательн!!! Сейчас заплачу и начну ложкой вены колупать от счастья =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ты извращенка :Р и предпочтения у тебя извращенские и трудновыговариваемые =))

Интересно каким это образом тебя два гея умудрились развратить? %)))

Спасибо что оценила мой талант, это так трогательн!!! Сейчас заплачу и начну ложкой вены колупать от счастья =))

LI 5.09.15


дядя произносит, а ты нет? да тебе к логопеду надо!))

ну, они сидели, целовались всю дорогу, меня чуть не вырвало между приступами дикого хохота...ты представляешь, какой это стрэсс?! вот это все и повлияло))

ложкой? правильно! значит, ты труъ эмо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
дядя произносит, а ты нет? да тебе к логопеду надо!))
ну, они сидели, целовались всю дорогу, меня чуть не вырвало между приступами дикого хохота...ты представляешь, какой это стрэсс?! вот это все и повлияло))
ложкой? правильно! значит, ты труъ эмо)


меня мама так в пять лет пугала, точнее сказала что если я не научусь правильно выговаривать слова, меня в школу не возьмут, на следующий день я уже говорил как диктор государственого телевиденья =) Вот же дурак был, мог бы до сих пор в садик ходить =))

Не знаю не видел пидоров, но думаю или бы проблювался или бы дал им пиздюлей ) Зато я видел собак-пидорасов =))

зато ты не разу не имо ) фуу! фи! хехе
В колонках играет: Дубинин - Холстинин - Что Вы Сделали С Вашей Мечтой?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку