| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция и не смотря не на что, я в тебя верю! )
не сцы что ле Ася, всё будет, только ты справся, постарайся уж )
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]
спасибо, чувак, на добром слове!)
ты мне своими словами напоминаешь Васю Теркина)
Исходное сообщение Alex_Tramp
думала от меня не дождёшся? ) решил удивить, да и верю ведь ;)
а это хорошо или плохо? т.е. это мерзкий и отвратный персонаж или ещё куда не шло? )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
хахах) ты вселяешь надежду в мой уставший дух)
гм..а ты что - не в курсах, кто такой Вася Теркин?! не верю))
но конечно положительный! обожаю эту поэму..
Исходное сообщение Alex_Tramp
стараюсь ) *чё сильна устала?*
почему, в курсах ) только вот вдруг у тебя знакомец есть с таким именем и фамилией ))
клёва, я стал положительным ГЕРОЕМ в этой басне! )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]
сегодня - чуть не откопытилась, а так - держусь)) пока не сделаю гадостей всем, кому можно и кому нет - не успокоюсь)
фух - успокоил, а то я было подумала))
радуйся-рааадуйся..пока я добрая))
Исходное сообщение Alex_Tramp
говорил тебе из лужицы не пей и откопытиватся бы не пришлось ) *хорошо что держешся, не зря я в тебя верю )*
чего!? (:
раз добрая, покажи тогдасиськикузькину мать? =)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
я тебе лучше раков в алмазном море покажу!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
я тебе лучше раков в алмазном море покажу!)
Ух ты! Это что то новенькое! %) Никогда не слышал/видел, поясни? )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну это симбиоз:
"я тебе покажу, где раки зимуют" и "небо в алмазах".. для усиления эффекту, так сказать.)
Исходное сообщение Alex_Tramp
крута, только вот смешала б лучше про небо в алмазах и сиськи, куда интереснее бы получилось ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*с ученым видом, профессорским тоном* иногда, молодой человек, смешивают не только чтобы посмеяться или попошлить!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
*с ученым видом, профессорским тоном* иногда, молодой человек, смешивают не только чтобы посмеяться или попошлить!)
Ты права, сиськи лучше не мешать не с чем! Прости, дурь в голову ударила, напридумывал всякой ереси :) Проста лучше раскажи про сиськи! О сиськи! Эх сиськи!! =)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
я думаю, стихоплетство по поводу сисек у тебя лучше получится...
зы: займись самобичеванием за ересь свою, богохульник!!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
нет не могу, это мене не под силу,
лучше Асятка ты обьясни еретику критину,
скажеш что сиськи это запрет,
ну а запретный плод сладок,
в общем как то вот так,
пора, выподаю в осадок
:)
ps мну нельзя самобичевать, мну хороший! :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
"лучше Асятка ты обьясни еретику критину" - объясняю на пальцах. Средний видишь? ;))
Коли запретный плод сладок
я перестану его запрещать
(это типа рифма а-ля Маяковский))
зы: выражаешься как эмо!!) [сколько эмо нужно, чтобы вкрутить 1 лампочку? Нисколько. Они будут сидеть и плакать в темноте]
Исходное сообщение Alex_Tramp
Вижу :))) Чего это вдруг, не нравится когда Асяткой зовут? :Р
это типа не рифма, это типо какой-то разврат собираешся устроить =))
ps ты уже забыла что я имо? =))) Сижу щас плачу и пишу, пишу и плачу, вот так ) сразу два действа выполняю, это не так то просто =))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
ну...если уж на то пошло, то я предпочитаю - Асюндра-Чучундра)
какой разврат! побойся Бога такое говорить!! все меня развращают..сегодня в метро на 2 15летних геев напоролись - и они туда же!! вам это еще аууукнется!))
ваххх!!! ну ты мегакрууут! плакать и писать - это ж какие титанические усилия!!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ты извращенка :Р и предпочтения у тебя извращенские и трудновыговариваемые =))
Интересно каким это образом тебя два гея умудрились развратить? %)))
Спасибо что оценила мой талант, это так трогательн!!! Сейчас заплачу и начну ложкой вены колупать от счастья =))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
дядя произносит, а ты нет? да тебе к логопеду надо!))
ну, они сидели, целовались всю дорогу, меня чуть не вырвало между приступами дикого хохота...ты представляешь, какой это стрэсс?! вот это все и повлияло))
ложкой? правильно! значит, ты труъ эмо)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |