-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Who'll be the next?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мечта_Параноика   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Друзья детства-самые надежные и верные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Who'll be the next? Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Люция_просто_Люция дурак он твои кролик хехе

а яйцами что ли ни с кем не билась? ( Воистину )

в девятом одна женилась и уехала, после девятого одна не прешла - залетела и родила, хз помоему не женилась тогда, просто залетела ). в конце одинадцатого узнал что ещё у одной есть ребёнок и жената уже, как то умудрились всё так обыграть, что почти некто и не узнал. А сейчас ходишь, встречаешь то одна с коляской, то другая, а из парней один только женился

Вывод - бабы дуры хехе

Нашла с кем разговаривать, поговорила лучше бы со мной. :) И чего тебе ответили? )

Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: Who'll be the next? Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
мой пёс меня тож не любит.

ура.ура.ура.с др его)он такой шикарный...

замуж...уж замуж невтерпёж...не рано,нэ?
В колонках играет: 7Rasa - Nechayanno

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Именинник-лапочГа!!!!ЫЫЫЫ!!!
И тебя с прошедшим праздничком!
Ответить С цитатой В цитатник
Falwen   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
кролик...как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Мечта_Параноика
Друзья детства-самые надежные и верные)))


я бы хотела, чтобы так было, но мы с ней сейчас почти не общаемся((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция дурак он твои кролик хехе

а яйцами что ли ни с кем не билась? ( Воистину )

в девятом одна женилась и уехала, после девятого одна не прешла - залетела и родила, хз помоему не женилась тогда, просто залетела ). в конце одинадцатого узнал что ещё у одной есть ребёнок и жената уже, как то умудрились всё так обыграть, что почти некто и не узнал. А сейчас ходишь, встречаешь то одна с коляской, то другая, а из парней один только женился

Вывод - бабы дуры хехе

Нашла с кем разговаривать, поговорила лучше бы со мной. :) И чего тебе ответили? )

JALIC 0.0.0.21


будь он дураком - не был бы таким презрительным(

почему же! билась, конечно! мать победила, а брата нет(

вывод закономерен) может, ваши бабы и дуры, а мы нет) тем более эта одноклассница со своим лет 5 уже - стало быть действительно крепкие отношения..
кста, а может это не бабы дуры, а мужики? ;)

нда, теперь ты будешь моим гуру по этим вопросам!))
ну, мать сказала: "Кто тебя с таким характером возьмет вообще!!")
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение damaged_again
мой пёс меня тож не любит.

ура.ура.ура.с др его)он такой шикарный...

замуж...уж замуж невтерпёж...не рано,нэ?
В колонках играет: 7Rasa - Nechayanno

LI 5.09.15


давай всех своих зверей накажем за это!))

бугаг) я весь день говорила, что Дже - мой будущий муж и ревела по поводу того, что он на 14 лет старше))

рановато по общепринятым меркам, но если уж невтерпеж...)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Buried_Alive, гы, гляжу, все с него прутся)


Falwen, он меня постоянно кусает( ))
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Who'll be the next? Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]Исходное сообщение damaged_again
мой пёс меня тож не любит.
ура.ура.ура.с др его)он такой шикарный...
замуж...уж замуж невтерпёж...не рано,нэ?
В колонках играет: 7Rasa - Nechayanno
давай всех своих зверей накажем за это!))
бугаг) я весь день говорила, что Дже - мой будущий муж и ревела по поводу того, что он на 14 лет старше))
рановато по общепринятым меркам, но если уж невтерпеж...)
давай накажем их!!!
14 лет это не лчень многа)))
ты права)))
В колонках играет: Психея - Бесконечный Стук Шагов

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Who'll be the next? Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
[QUOTE]

будь он дураком - не был бы таким презрительным(

почему же! билась, конечно! мать победила, а брата нет(

вывод закономерен) может, ваши бабы и дуры, а мы нет) тем более эта одноклассница со своим лет 5 уже - стало быть действительно крепкие отношения..
кста, а может это не бабы дуры, а мужики? ;)

нда, теперь ты будешь моим гуру по этим вопросам!))
ну, мать сказала: "Кто тебя с таким характером возьмет вообще!!")


выкали ему глаза и отрежь яйца, пусчай знает кто в доме хозяин! :)

выкали ему глаза и отрежь яйца, пусчай знает кто в доме хозяин! :) *однако универсальный комент получается хехе* ну ничё, в следующем году обязательно победишь! )

ты не баба, ты дэвушка ) а бабы дуры и не спорь со мной! )
нет, такого не может быть по определению и по логике вещей :Р

обязательно, надо же тебя уму разуму учить, наставляя на путь истиный )
о! правильно сказазала :Р сидеть тебе теперь в девках и не видать Дже, как собственых ушей :)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_Dream   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция, отчёты за день... как бональна это видеть дневнику, хотя и это надо!)

хм..призрение... считается одним из самых тяжких грехов в Буддизме.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
выкали ему глаза и отрежь яйца, пусчай знает кто в доме хозяин! :)

выкали ему глаза и отрежь яйца, пусчай знает кто в доме хозяин! :) *однако универсальный комент получается хехе* ну ничё, в следующем году обязательно победишь! )

ты не баба, ты дэвушка ) а бабы дуры и не спорь со мной! )
нет, такого не может быть по определению и по логике вещей :Р

обязательно, надо же тебя уму разуму учить, наставляя на путь истиный )
о! правильно сказазала :Р сидеть тебе теперь в девках и не видать Дже, как собственых ушей :)

JALIC 0.0.0.21


как жестоко!! он не заслужил..)

дык я и так все последние лета надирала всем задницы, а в этом что-то не получилось(( не все ж мне)

ну, может быть бабы и..дуры( но и мужики не лучше - это стопудняк)

Ради Дже я готова на все - даже быть пай-девочкой) только ему такие не нужны..)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Sacred_Dream, я стараюсь не опускаться до банального перечисления, а здесь..такие яркие для меня события - не удержалась поэтому)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Who'll be the next? Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Люция_просто_Люция не, ну а чего он на тебя так смотрит? хехе

тебе тоже можно надрать задницу ))

ога, козлы )

на какие жертвы идёшь ), только они бессмыслены )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Alex_Tramp, я за более гуманное отношение с животными. я строго с ним поговорю и попрошу, чтобы он так больше не делал)

не в этом смысле!!!)

я рада, что ты согласен ;)

who knows))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Who'll be the next? Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:20 (ссылка)
Люция_просто_Люция хорошо, поговори )))) только пригрази, что если не послушает тебя, то прийду я и как не стороник гуманых методов - выколю глаза и отрежу яйца =)

в этом, не в этом, меня это уже не волнует хехе

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку