| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мечта_Параноика
Друзья детства-самые надежные и верные)))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция дурак он твои кролик хехе
а яйцами что ли ни с кем не билась? ( Воистину )
в девятом одна женилась и уехала, после девятого одна не прешла - залетела и родила, хз помоему не женилась тогда, просто залетела ). в конце одинадцатого узнал что ещё у одной есть ребёнок и жената уже, как то умудрились всё так обыграть, что почти некто и не узнал. А сейчас ходишь, встречаешь то одна с коляской, то другая, а из парней один только женился
Вывод - бабы дуры хехе
Нашла с кем разговаривать, поговорила лучше бы со мной. :) И чего тебе ответили? )
Исходное сообщение damaged_again
мой пёс меня тож не любит.
ура.ура.ура.с др его)он такой шикарный...
замуж...уж замуж невтерпёж...не рано,нэ?
В колонках играет: 7Rasa - Nechayanno
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]Исходное сообщение damaged_againдавай накажем их!!!
мой пёс меня тож не любит.
ура.ура.ура.с др его)он такой шикарный...
замуж...уж замуж невтерпёж...не рано,нэ?
В колонках играет: 7Rasa - Nechayanno
давай всех своих зверей накажем за это!))
бугаг) я весь день говорила, что Дже - мой будущий муж и ревела по поводу того, что он на 14 лет старше))
рановато по общепринятым меркам, но если уж невтерпеж...)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
[QUOTE]
будь он дураком - не был бы таким презрительным(
почему же! билась, конечно! мать победила, а брата нет(
вывод закономерен) может, ваши бабы и дуры, а мы нет) тем более эта одноклассница со своим лет 5 уже - стало быть действительно крепкие отношения..
кста, а может это не бабы дуры, а мужики? ;)
нда, теперь ты будешь моим гуру по этим вопросам!))
ну, мать сказала: "Кто тебя с таким характером возьмет вообще!!")
Исходное сообщение Alex_Tramp
выкали ему глаза и отрежь яйца, пусчай знает кто в доме хозяин! :)
выкали ему глаза и отрежь яйца, пусчай знает кто в доме хозяин! :) *однако универсальный комент получается хехе*ну ничё, в следующем году обязательно победишь! )
ты не баба, ты дэвушка ) а бабы дуры и не спорь со мной! )
нет, такого не может быть по определению и по логике вещей :Р
обязательно, надо же тебя уму разуму учить, наставляя на путь истиный )
о! правильно сказазала :Р сидеть тебе теперь в девках и не видать Дже, как собственых ушей :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |