-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


ЛОЛ и Великая Радость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ascent_Of_The_Spirit   обратиться по имени Re: ЛОЛ и Великая Радость Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
ааааа!какой чувак противный!на первой фоте!
В колонках играет: Funeral For A Friend - Streetcar

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
Ascent_Of_The_Spirit, тут он и правда смазливенький) что поделать - поп-исполнитель. зато поет неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ascent_Of_The_Spirit   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ЛОЛ и Великая Радость Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
охх...
В колонках играет: Jane Air - Мессалина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Да лан вам..смазливенький..хорошенький..чем он вам не угодил?..
ну..конечно он не сравниться..с..(Асяяяяяяятка меня поняла?=))..но в принципе.очень даже ничего...
а в The 69 eyesбе уже давно отказали...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Ascent_Of_The_Spirit   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ЛОЛ и Великая Радость Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
нет........................................этот человек не проявляет во мне интерес...
В колонках играет: Jane Air - 5AA0;8=0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:01 (ссылка)
а вход всего тысячу стоит...
в клубе "Тень"..да?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
Ascent_Of_The_Spirit, чтож, каждому свое)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:22 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, ты это про своего старичка-то? хехе))
знаешь, то, что мне в них отказали ДАВНО, ничего не меняет.
угу...в Тени...надо заказывать уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Ascent_Of_The_Spirit   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ЛОЛ и Великая Радость Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
да просто!)
В колонках играет: Оригами - Слишком Глупо(А), Слишком Мало(А)(video)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ascent_Of_The_Spirit, зато у него гламурненький костюмчег))
Ответить С цитатой В цитатник
Ascent_Of_The_Spirit   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ЛОЛ и Великая Радость Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)

В колонках играет: Оригами - Тенью на стене

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
так ацтойно,когда планы рушатся...но хотьб на OOMPH! сходишь!))поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:33 (ссылка)
Buried_Alive, спасибо! все, что ни делается - к лучшему))
Ответить С цитатой В цитатник
Burried   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:21 (ссылка)
Мика))прикольный)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция, начнем с того,что он не старичок...
а почему бы просто не съездить в клуб и не купить там?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
Burried, на Асташенка из "Корней", правда, похож..а так ничего)))


Сольвейг_Паркер, старичок!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: ЛОЛ и Великая Радость Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
кто такое Мика и какого х по какому поводу было вызвано это массовое сумашествие? )

вечно какую то фигню слушаешь :Р

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
Alex_Tramp, Мика - это био-психо-социальное существо, отличающееся умением брать высокие ноты и подозревающееся в нетрадиционной ориентации))

фигню?! это я-то?! *убил наповал*)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
Люция_просто_Люция, солнце мое,не спорь со мной!он мужчина в полном расцвете сил..и энергии!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, у него йух уже не встанет!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:52 (ссылка)
Люция_просто_Люция, на меня-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ЛОЛ и Великая Радость Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
Люция_просто_Люция эм ... фальцетчик что ле? ) неслышал, повизло видать )

ну если не фегню, то стандартный набор для девочков твоего возраста, исключай фанаток биланов и прочей ереси )

Люция_просто_ЛюцияСольвейг_Паркер вы о чём жгёте? =))

Сольвейг_Паркер покажи сиськи? =))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, ни на кого!))


Alex_Tramp, не фальцет - кастрат, скорее))

да ладно! я слушаю разную и хорошую музыку. Не спорь - я дикая!!!!))

а жгем мы на тему Юсси и Юрки, знаешь таких?)

Все мужчинц одинаковы - брат постоянно то же самое говорит)

Сольвейг_Паркер, Соль, не показывай!))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
ему ведь не 60 лет!
а всего-то 35!
Alex_Tramp, у тебя только на эту часть женского тела встает?=)
Люция_просто_Люция, ПФ!ты во мне сомневаешься???)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ЛОЛ и Великая Радость Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Люция_просто_Люция жаль что не кастрат, я бы этим нетрадиционоаринтированым поутрубал, они бы у меня не так запели! =))

ну ладно, раз дикая не буду спорить, говоря что ты всякое говно слушаешь :Р *слушай что хочешь пупсег ;)*

наслышан! :D

юху! меня уже в мужчины зачислили хехе *кстате не понял о чём ты сейчас :)*

тогда ты покажи сиськи! =), Сольвейг_Паркер и ты тоже! )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ЛОЛ и Великая Радость Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Сольвейг_Паркер можешь полную обнажонку показать, мне без разницы =))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, 35, а не встает!!!)


Alex_Tramp, жестоко. они тоже люди)

*пропущу "говно" мимо ушей*)

ооо, какой ты просвещенный)

радуйся - ты повышен рангом)) ну..я сейчас про брата своего)

иди в задницу!)) для особо сообразительных и знающих, что ответить в данной ситуации добавляю: в свою))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
зажимая нос говорим: "итак, что же ответит этому нахальному молодому человеку наша Соль?!??")
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ЛОЛ и Великая Радость Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
Люция_просто_Люция не знаю, не сталкивался )

уши потом помыть не забудь :Р *в любом случае не хотел тебя обидеть*

хули, будующая професия обязывает ) ... ты ещё не надумала мне присягу приносить? =) /жалобно и в надежде смотрю/

ога, медальку мне ещё одну! ) ... дак что же "тоже самое" говорит?

кстате я твои сиськи видел, в профиль, как раз перед тем как стать пчёлочкой, ты там из лука стреляешь %) так что можешь смело показывать во второй раз =))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; ЛОЛ и Великая Радость Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
зажимая нос говорим: "итак, что же ответит этому нахальному молодому человеку наша Соль?!??")


она уже фоточку пошла делать, не то что ты!!! :)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку