-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


так...навеяно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Re: так...навеяно Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
поубивать ублюдков всех.

если бы это была девочка, не думаю, что ощущения сильно изменились бы.

Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 09:36 (ссылка)
ну поудивать не выход...этих тож когда-то насиловали...изменить воспитание, культуру...ну там еще некоторые аспекты...
Ответить С цитатой В цитатник
Своякъ   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 11:22 (ссылка)
Поставить накарачки и засунуть в жопу раскаленный прут.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
поубивать ублюдков всех.

если бы это была девочка, не думаю, что ощущения сильно изменились бы.



ну понятно дело, что ощущения не от пола зависят, но для мальчика это болезненнее из-за "униженного и оскорбленного достоинства."
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:18 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, это выход, но если даже начать жесткую пропаганду уже сейчас, то изменения будут только через поколения 2((
мы не доживем)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
Своякъ, это уже не актуально.
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
ППЦ!ОМГ!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Buried_Alive, да уж..мало приятного(
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; так...навеяно Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
наверное. Какая то тема ёбнутая.
пиши уже другой постиг что ле )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Alex_Tramp, да, в этой особо не пофлудишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; так...навеяно Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Alex_Tramp, нет, ну ты-то везде можешь - это понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; так...навеяно Среда, 14 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция да, я Трамп всемогущий =) а ты разве нет?) зря я чтоли про твой потенциал как то упоминал)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
Alex_Tramp, я тоже круче всех - оно, конечно, понятно))...но...не флудер по натуре..скорее, аналитик)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; так...навеяно Среда, 14 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
Люция_просто_Люция для большего анализа матерьяла, нужно углубление в его изучении хехе

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
Alex_Tramp, загнуул!
этим я и занимаюсь..в пределах, конечно, разумного
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Покровитель_Мерлина, это выход, но если даже начать жесткую пропаганду уже сейчас, то изменения будут только через поколения 2((
мы не доживем)

Ну начать когда-нить да прийдецца...а вот на счет доживать...я и не особо хотела...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:12 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, философская у тебя позиция!)... а мне на результаты помотреть хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку