Alex_Tramp, не, вишенка красная, а глазурь розовая - смотреться не оригинально будет...лучше зеленый-презеленый кусочек киви...идет? ;)
читаю теперь только твой днев! после него мне всегда снились самые лучшие сны!!)
Покровитель_Мерлина, ага, расстреливаешь их, расстреливаешь, а они все равно, как тараканы ползают))