-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Oh, my Gosh!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мечта_Параноика   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
Да уж..бывают же такие сны...
З.Ы,я-герой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:49 (ссылка)
медальку хачу! живо давай мне медальку )
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:26 (ссылка)
Ну и ночка!!! Даже тому предателю не пожелала бы...
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: Oh, my Gosh!! Среда, 31 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
капец!чтож с тобой такое было???
ужас нах.
В колонках играет: Блондинка Ксю - Лабиринт

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Мечта_Параноика, в том-то и дело, что это не сон был, а галлюцинации..(

Alex_Tramp, *убежала готовить шоколадную медаль*)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, да уж...как я выжила - загадка)


damaged_again, траванулась, вероятно..(
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Oh, my Gosh!! Среда, 31 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
Люция_просто_Люция можно и шоколадную )

ps сейчас полегче пупсег? )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
Alex_Tramp, значит, будет шоколадная...с глазурью..розовой)
да вродь полегче будет, спасибо...пупсичег, блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Oh, my Gosh!! Среда, 31 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
Люция_просто_Люция вишенку сверху положить не забудь )

хорошо ... сёдня на ночь кроме моего дневника ничего не читай, пупсег )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:42 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а человек вообще живучее создание;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
Alex_Tramp, не, вишенка красная, а глазурь розовая - смотреться не оригинально будет...лучше зеленый-презеленый кусочек киви...идет? ;)
читаю теперь только твой днев! после него мне всегда снились самые лучшие сны!!)

Покровитель_Мерлина, ага, расстреливаешь их, расстреливаешь, а они все равно, как тараканы ползают))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Oh, my Gosh!! Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Люция_просто_Люция блин извращенство какое то (:, а я ведь просто хотел медальку )

и как я там, не облажался не разу? )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Alex_Tramp, ну...пока держишься.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Oh, my Gosh!! Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция однако какая ты ;Р

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Alex_Tramp, *украинским говорком* а то как же!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
уффф какая бурная ночка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
леди_Ровена, да уж не позавидуешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку