-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


ты бы трахнул овцу?...будь ты другой овцой?))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buried_Alive   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
* Катаюсь)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 12:12 (ссылка)
Buried_Alive, ))

Покровитель_Мерлина, мы бы тоже катались, если бы люди не подпирали нас со всех сторон))
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: ты бы трахнул овцу?...будь ты другой овцой?)) Суббота, 27 Января 2007 г. 12:28 (ссылка)
мне понра название поста.такое милое.
В колонках играет: Placebo - Teenage angst

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Прям так подпирают? Это ж где ты находилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:14 (ссылка)
damaged_again, а ты "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" не смотрела? это оотуда..)

Покровитель_Мерлина, ну так в метро частенько много народу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Ну да)) Я просто очень редко в метро захожу))) А катаюсь по полу или под столом(стулом) =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ух ты - счастливая!))
буржуйка!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Какая я нах буржуйка...просто карты так легли...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ну...значит, так тому и быть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ;) И не миновать!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 10:57 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, именно! нет, тебе все-таки очень повезло, тчо ты там давно не была! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 11:24 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Не люблю я подземку...может это даже похоже на фобию...и скопления людей не лю!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, тогда тебе нужно в Финляндию. там час пик в автобусах - это когда на вытянутой руке от тебя стоит еще один человек))
а наше метро красивое..самое красивое в мире! туда стоит сходить даже ради этого..)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:35 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Неее, лучше на машинке с любимой музычкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:08 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ну кто ж спорит!)
метро должно быть так - для общего образования))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 05:17 (ссылка)
Люция_просто_Люция, =))))))Ну не наю...пусть бу и так;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку