-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мечта_Параноика   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
Все в жизни бывает,не расстраивайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Мечта_Параноика, пытаюсь, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Falwen   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
чорт, а я бы хотела проходить пэинт))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 09:07 (ссылка)
Falwen, да?! зачееем?))) он, конечно, веселый, но лучше сразу фотожоп или КорелДроу, какой-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
on_the_road_again   обратиться по имени Re: сегодня Вторник, 16 Января 2007 г. 06:55 (ссылка)
зачем тебе медленее ходить?
что бы задница интенсивней заплывала жиром? =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
on_the_road_again, чтоб люди не пугались))
а то я как "ужас на крыльях ночи летаю"..)
на самом дела, вся фигня в том, что я на каблуках высоченных, хожу быстрее людей в кедах...это ненормально)
Ответить С цитатой В цитатник
on_the_road_again   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сегодня Вторник, 16 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
ну и насрать, главное чтоб ты при этом булками сексуально шевелила =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:11 (ссылка)
on_the_road_again, это будет и при медленной ходьбе)
Ответить С цитатой В цитатник
on_the_road_again   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сегодня Четверг, 18 Января 2007 г. 07:39 (ссылка)
может тебе ноги переломать стоит, что бы наверняка скорость снизила? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
on_the_road_again, как жестоко!!)
Ответить С цитатой В цитатник
on_the_road_again   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сегодня Пятница, 19 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: on_the_road_again, как жестоко!!)


ты о чём? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку