| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:on_the_road_again, *ржу* какой же иногда переклин у людей...)
Исходное сообщение on_the_road_again
все с перепоя были, а я кипешь поднял - Мне через пол часа надо быть там то! ) Ну все подарволись в поиски, даже и не глянув на меня хе потом уже кого то осенило, выполнить это не сложное действо =))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]
о, ну если с перепоя, то чудо, что вообще сообразили!)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Покровитель_Мерлина, ну ладно, не буду тебя больше мучить)
а то как попробуешь подумать - так голова кружиться начинает!
мне это противопоказано)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |