-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Falwen   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
а у меня знакомый швырял вилки на пол в столовой)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:55 (ссылка)
Falwen, )) и что ему сделали?
полагаю ничего...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Falwen   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:59 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а должны были что-то сделать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:19 (ссылка)
Люция_просто_Люция, хм..меня конечно не было на этой контре...)))но все-таки ДавидиККК молодца!!его выходки надо на камеру снимать и камеди клаб отпралять!!!

а что по поводу политики...ну и что что грязь?за то денег можно нагрести!!!это ж круто!
а нах тебе растрачивать свою жизнь,которая,заметь,у тебя и так одна единственная,на какую-то там родину?м?глупо это...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
Falwen, ну так...пожурить хоть...для виду)))

Сольвейг_Паркер, Давидик жжет!!)
ну тебя! за Родину жизни не жаль...тем более деньги, которые я буду срубать - на благотоворительность и все такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:25 (ссылка)
Люция_просто_Люция, вот так всегда...как только я говорю что-нить путное ,так сразу "ну тебя"!!это че такое?м??уу..я тебе завтра в школе покажу...))*злобно хихикнула*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:12 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, ннууу...потому что я с тробой в этом не согласна..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку