Люция_просто_Люция, хм..меня конечно не было на этой контре...)))но все-таки ДавидиККК молодца!!его выходки надо на камеру снимать и камеди клаб отпралять!!!
а что по поводу политики...ну и что что грязь?за то денег можно нагрести!!!это ж круто!
а нах тебе растрачивать свою жизнь,которая,заметь,у тебя и так одна единственная,на какую-то там родину?м?глупо это...
Люция_просто_Люция, вот так всегда...как только я говорю что-нить путное ,так сразу "ну тебя"!!это че такое?м??уу..я тебе завтра в школе покажу...))*злобно хихикнула*