-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Внимание! Внимание!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:00 (ссылка)
*визжу на ВСЮ комнату*КАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!я не дождусь зимних каникул..чесслово!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Прелесть какая))) Ток не надо его готовить...Я не переживу! Да и у кроликов мясо не очень ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:08 (ссылка)
не смей с ним ничего делать!!посмотри в его невинные глазенки и успокойся!я тебя сама сожру тогда!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, ыыыыыыы!!!! ничего - недолго осталось))
Бог мой! как экспрессивно меня заверили в "прекрасном" будущем относмительно моей скромной персоны)...посмотрим, как вести себя будет!)

Покровитель_Мерлина, *задумчиво* но что-то же с ним надо сделать....)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция, А откуда он у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я тебя прям завтра..в школе прибью...да...сделаю одолжение Вилле..будет у него на одну шапочку меньше...))
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: Внимание! Внимание! Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:46 (ссылка)
ааа,какая лапа.
мне раньше всегда хотелось кролика...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bjernhona   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:10 (ссылка)
взять на руки, успокоить и дать ему морковочки :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, на Др давным-давно подарили...)

Сольвейг_Паркер, это сделает моя мать совсем скоро(

damaged_again, а сейчас что же?)

Ratatosk, ты прям такая доообрая!) но он же меня разбудил!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:55 (ссылка)
Люция_просто_Люция, тогда давай лучше яяя!!!!!)))это будет весело и не больно)
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Внимание! Внимание! Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:59 (ссылка)
а сейчас у мну живёт пёс...и я боюсь,что если взять кролю он его сожрётт...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Samanta666   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция,какой хороший зверёк!Ну зачем так жестоко!
Ответить С цитатой В цитатник
красиваКакШрек   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ой ты что, ты что не, надо с ним ничего делать, он такой мохнатенький, нежный))Его можно обнимать и целовать)
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 14:26 (ссылка)
боже какя прелесть) у мя у подруги есть такой же тока чёрненький...уи *расплылась*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, оооочень весело! прям счаззз лопну!!)
зы: ах, какой задумчивый Юрки!..)))


damaged_again, да не! у моего с псиной полное взаимопонимание...а вот кошка иногда гоняет его....)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Samanta666, как он со мной, так и я с ним!))

красиваКакШрек, ага, а он меня кусать будет(( нет, все-таки я его зажарю..)

ujule, а она знает, как правильно их разделывать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ах какая ворона у него хорошая!!!)))И,о слава Богам,ты не перепутала Юрки с Юсси!!!!!
да!я убивать буду весело!!тебе будет интересно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Schefango   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 06:14 (ссылка)
Ну все… кандалы ему на лапки… теперь небо в клеточку, друзья в полосочку….
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 07:36 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, ну тебя...Лаури-хомяк, млин!))

Schefango, во! хоть одно здравое предложение!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:47 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Я не Лаури-хомяк!!!)))))))в прочем..я не против))))
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Внимание! Внимание! Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:24 (ссылка)
у тя и собако естъ???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:09 (ссылка)
damaged_again, да.у нее есть собака,каторая всегда(!!) живет на балконе!!!!!!Она живодерка!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Внимание! Внимание! Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Сольвейг_Паркер: damaged_again, да.у нее есть собака,каторая всегда(!!) живет на балконе!!!!!!Она живодерка!!!)
бедный пёс,ему там наверно очень одиноко

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:31 (ссылка)
не знаю..но ему там холодно!!она его однажды с балкона выкинула!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:35 (ссылка)
damaged_again, аха! коЖко, кролеГ и собоЧко..)
да,и ей там нормально - у нас большой балкон....

Сольвейг_Паркер, а ты садистка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, я выкинула?! да это существо из-за собственной глупости полетело!
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:10 (ссылка)
Люция_просто_Люция, правильно..потому что она тебе надоела..и вот..ты ее выкинула,что бы не мешалась!!как это жестко!!!они же наши братья меньшие!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Сольвейг_Паркер, ты бы видела его! это называется: природа отдыхает
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг_Паркер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:51 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ты не поверишь..но я все еще надеюсь увидеть!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангель   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:06 (ссылка)
жалко...вон какие щечки наел...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку