Кто ж тя так?А вот нам на уроке сеня рассказывали,что кады человек бешенством болеет,то он не кусаеццо))))а тут те попалась какая-то ненормальная особь,которая этого не знала)))
Ascent_Of_The_Spirit, ну да - было бы веселео, если не было так больно))
я теперь спать нормально не могу, потому что всегда засыпаю на том плече, которое болит, а теперь не могу)