-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


обед с каннибалом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Bloody_Angel   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Кто ж тя так?А вот нам на уроке сеня рассказывали,что кады человек бешенством болеет,то он не кусаеццо))))а тут те попалась какая-то ненормальная особь,которая этого не знала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Dark_Bloody_Angel, да это не бешеная особь была)...просто она так свои личные проблемы вымещает..на мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:59 (ссылка)
мда....весело у вас там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 06:52 (ссылка)
леди_Ровена, а то!)
только я спать теперь на том боку не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
bjernhona   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 14:44 (ссылка)
он видать к тебе неровно дышит :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Это что еще такое?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bloody_Angel   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция, личные проблемы говоришь?Интересно,а этот способ помогает расслабиться?мож мне тож кого-нить покусать?!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:55 (ссылка)
Ratatosk, точнее, она)) так что врядли)
Покровитель_Мерлина, а это называется учебный процесс)
Dark_Bloody_Angel, ээ..лучше не надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Ascent_Of_The_Spirit   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
ох,ты даже так....да нет на самом деле кусаться весело...и когда кто-ибудь кусает тебя, тоже весело...кх.м......ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:02 (ссылка)
Ascent_Of_The_Spirit, ну да - было бы веселео, если не было так больно))
я теперь спать нормально не могу, потому что всегда засыпаю на том плече, которое болит, а теперь не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 08:56 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Дааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Ascent_Of_The_Spirit   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку