-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Редиска я. Пробиваю учебу Т_Т

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


violet_mirage   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 18:01 (ссылка)
ммммм а что за пирог?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 18:09 (ссылка)

Ответ на комментарий violet_mirage

violet_mirage, тебе рецептик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatia_Kova   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 18:50 (ссылка)
МНЕ ВОТ ТОЧНО РЕЦЕПТИК=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatia_Kova   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 18:50 (ссылка)
простити за капс лок=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 19:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatia_Kova

Tatia_Kova, ахд)) ничего) Зато какая экспрессия!))
Честно говоря, я опять прочитала сразу несколько рецептов и накидала в чашку все подряд) *а потом еще удивляюсь фигли у меня ничего нормального не получается!))*
Ну короче так. Мука + сахар (все в равных пропорциях) + какао-порошок (от 1 ст.л до столько же, сколько и муки с сахаром. Это уж как ты любишь). Потом яйца 2 (мешаем) + сливочное масло лошли 3-4 столовых, потом молока столько же ну или до нужной текучести. Потом, собственно, заливаем в форму и в духовку)) Ну. перед духовкой я туда бананы зафигачила крожочками порезанные. Можно что-то еще, а можно и ничего - но тогда надо не пересушить, а то не так уж и вкусно получится) Я вот слегонца свой кекс пересушила - так только бананы и спасают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatia_Kova   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:42 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ПАСИБА!=)))) я правда не знаю, когда буду делать=))
только что осознала, что у нас уже несколько недель нет сахара, представляешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatia_Kova

Tatia_Kova, да я ж не заставляю это делать!))
ого! Здоровый образ жизни шоле?)))
а я, кстати, сахар только в выпечке и употребляю.. Так-то я чай без него пью..
Ответить С цитатой В цитатник
Tatia_Kova   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция, так я и не говорю, что заставляешь=))))
тоже чай без сахара. кофе без сахара. но есть мед, плюс да - сладости типа тортика вчера=) в общем это трудно назвать здоровым образом жизни=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:59 (ссылка)
Tatia_Kova, я вот тоже все пытаюсь, пытаюсь..(
все никак - наедаюсь на ночь чуть ли не каждый день((
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Забила сегодня на лекции, осталась дома и приготовила вот

Правильно. Не будешь уметь готовить - замуж не возьмут:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 02:29 (ссылка)
Люци, ну мы с тобой настоящие телепаты! Я в воскресенье тоже готовлю торт бананово-шоколадный! Уже сегодня часть продуктов купила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 09:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Persian_tramp

Persian_tramp, ну как ты можешь так говорить!)))
Ты должен был попенять мне - мол, без образования ты никто, а ну быстро учиться!
А вам бы все про еду только и думать(=
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 09:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Сливочно-клубничная

Сливочно-клубничная, ну нифига себе, точно!))) Это просто магия какая-то))
А сложный наверно у тебя торт - раз столько продуктов закупаешь!
По какому рецепту готовить будешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:00 (ссылка)
Люция_просто_Люция, выглядит аппетитно)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 20:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Alex_Tramp

Alex_Tramp, бааа, кто явил свой лик народу!)))
ты чо ваще пропал, а?!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 19:50 (ссылка)
Люция_просто_Люция, с восьмым марта Ася ) хорошей пуще прежнего и будь пусечкой чтоле)

никуда не пропал ) тут
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 20:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Alex_Tramp

Alex_Tramp, спасибо. только все ты пропал!(
я что - не вижу?)
Бросил меня, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 15:15 (ссылка)
Люция_просто_Люция, естественно ты не видишь ) ты ж слепая тётка :р
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 16:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Alex_Tramp

Alex_Tramp, поговори мне еще!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 18:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а потом ещё удивляются, что я молчу (( орут на меня, говорить запрещают (
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 18:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Alex_Tramp

Alex_Tramp, не придирайся.
Лучше появляйся почаще!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку