-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Немного о

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 18:13 + в цитатник

*Сегодня утром даже солнце не светило* 
Я стояла на перроне в ожидании электрички - тут мама. Сказала про взрыв на Лубянке.
К тому времени. как я доехала на электричке до метро было уже 2 взрыва.

Мама названивала каждые 5 минут. панически истерила  и пыталась заставить вернуться домой.
*Господи, и в кого она такая истеричка?!*
Я вот лично фаталист - кому быть повешенным, того не утопят. А мама... все изменить чего-то хочет. Даже тогда, когда ничего уже не изменишь априори.

Я, не знавшая никаких подробностей, шла и ловила кусочки информации - мужчина в черной форме с рупором, спешащий в центр; объявления о том, что Сокольническая линия закрыта..

В метро было немного страшно. Страшно не за себя - что может случиться на нашей ветке-отростке? - а вообще.
Страх неизвестности, страх того, что произошло что-то поколебавшее привычные устои.

В институте - все стоят группками, слышны обрывки новостей, все приглушенно обсуждают. Нет всегдашних возни, гама, шума..
Все это вернулось только во второй половине дня, когда народ уже пообвыкся с новостями.
И все равно - есть люди, у которых институт на Лубянке и котрые радовались, что их с пар сняли..

*Будь я Президентом - для меня произошедшее было бы огромной пощечиной.*

*Сейчас в СМИ пойдет волна пробивающих на слезу репортажей/статей. Люди, которым плевать с высокой колокольни будут писать о том, какие распрекрасные люди погибли. Как теракт - так все сплошь хорошие умирают*

 

Метки:  

нольвосьмой   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 18:35 (ссылка)
Люция_просто_Люция, дада, я почти волновался за тебя )
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 18:53 (ссылка)
нольвосьмой, почему это почтииии?(((=
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 19:17 (ссылка)
Я тоже фаталист.
А как же маме за тебя не переживать!??!
Страшно это всё равно...блин.тупой мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 19:20 (ссылка)
--Shiko--, мама если что -уже ничего не сможет сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Татка_в_наушниках   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:29 (ссылка)
ооо это был кошмар.....просто ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:10 (ссылка)
вафелька-суфелька, да. столько людей погибло(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку