-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Battle for the dead hen

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:37 (ссылка)
Люция_просто_Люция, сразу и не понял о чём ты ) такая свалка слов, но это у тебя от имоций наверное )

скорлупу клюют да, тут две версии, не знаю какая правильная:

1 (первая и как основная) востанавливают нехватку кальция
2 помимо камушек клюют ещё и скорлупу, чтоб перемалывать пищу лучше )

ps а что должен был подумать дедушка? )

Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:03 (ссылка)
Alex_Tramp, да я знаю. Такое просто сложно описать в полном объеме, ибо куча деталей, которые надо долго описывать и все равно вряд ли кто поймет..))

Афигеть - свои же яйца клюют!
Ну...ты бы что подумал, увидя 2 непойми чьи ноги торчащие из собачьей конуры?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:09 (ссылка)
Люция_просто_Люция, на самом деле не свои, у какой-нибудь курицы с которой не поделила петуха стащила ) а потом и в самих яйцах содержатся питательные вещества и витамины

почему это не пойми чьи? думаешь я свою внучку не признал бы? ) ну резвица кобыла и пусть себе резвица, молодо-зелено хехе

Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:11 (ссылка)
Люция_просто_Люция, кстати будь их там четыре тогда бы вот извилины зашевелились )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:13 (ссылка)
Alex_Tramp, у нас нет петуха - делить нечего)
ну ты бы точно как минимум удивился))) тем более у дедушки очень плохое зрение(

о нет)) 3 ноги там бы попросту не поместились бы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:18 (ссылка)
Люция_просто_Люция, тогда поедание яйц появившихся без участия петуха даже канибализмом назвать нельзя, это просто пустая яйциклетка и из неё, никто, никогда не вылупица хоть обасрись )

я бы не удивился ) вот вылези из собачей кануры жак ширак, это да, удивлению моему небыло бы конца )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:23 (ссылка)
Alex_Tramp, тем не менее, у нас на это яйцо были виды!))
а они его сожрали(
какой ты неудивляющийся, а!)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:48 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну и куры - фрики аще))
у нас не помню, чтобы ели оО
ну, скурлупу, кажется, добавляют им в корм иногдща - типа кальций и минералы, чтоли
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:52 (ссылка)
Forbidden_Snowflake,
Да я говорю: мне кажется, они бы и мясо сырое съели бы!))
Про скорлупу понятно - да, кальций, все дела... Но просто это как-то неожиданно было - что они ее съели)

Ща пойду "свою" мертвую ощипывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:18 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ахах, долго же ты за неё боролась))
отрежь лапку на память, стань ннемного мной))))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 11:51 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ода, несколько часов я ее (собаку) выслеживала, следила за тем, куда ж она могла куру деть, потом барахталась в снегу в ее поисках...Короче, все было в лучших традициях детективов с уклоном в триллер да еще плюс в жестких погодных условиях))
Про лапку уже думала, но она там плогая - слиплась вся и коготков кое-где уже нет, так что вряд ли это стоит того, что бы ее сохранить для потомства)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 12:22 (ссылка)
В колонках играет - The Killers - Don't Shoot Me Santa

Люция_просто_Люция, иууууу
у меня была как новенькая)))
куда ж я её дела /////
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 12:52 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, Ты в детстве убивала кур?)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 12:55 (ссылка)
куры-каннибалы, блин :) я в шоке :) никогда о таком не слышала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 12:56 (ссылка)
LuckyThirteen, ага! Сначала для меня стало открытием, что они могут нестись без петуха, теперь еще это!)
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 13:22 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
красочно как всё описала. И картинка с квадратиками красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 13:26 (ссылка)
В колонках играет - The Killers - Don't Shoot Me Santa

Люция_просто_Люция, нэ, тока клянчила лапу чтобы отрезали))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 13:34 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ты была безнадежна уже в детстве))
*Хотя чО - я помню какой-то детский рассказ - там пацан на ДР своему другу засушил гусиное горло! О_о*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Persian_tramp
Люция_просто_Люция ,

красочно как всё описала. И картинка с квадратиками красивая

Однажды эти квадратики будут сравнивать с лучшими работами Дали! )) хд
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 19:43 (ссылка)
Люция_просто_Люция, покажи нам лучше сиське!(с) =)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 19:43 (ссылка)
В колонках играет - The Killers - Read My Mind

Люция_просто_Люция, гусиное горло?? *картинно блюёт*
подумаешь куриные лапки! вот гусиное горло это gross xD
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:00 (ссылка)
Alex_Tramp, даа, давненько я этого не слышала-то!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:01 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, хд)))
он его, короче, высушил на батарее, свернул в трубку такую...и внутрь положид сохой горох - и типа погремушка такая получилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:08 (ссылка)
В колонках играет - The Killers - Read My Mind

Люция_просто_Люция, это жутко!)
но напомнило мне один оч оч оч крутой оридж по ДЖ2
там был маньяк, который вырезал жертвам трахею, чтоли...(нет, маньяк это не Эрик Крипке XD)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:14 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ДЖ2 - эт чо?)
Просто Крипке - это Натуралы, а ДЖ2 как-то на них не похожи)
Ффу! Трахеи! О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , соскучелась? =))Лорелея

Безмерно!
Даже не знаю, что и ответить на такое.
То ли согласиться на радостях, то ли держаться как всегда!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:17 (ссылка)
Люция_просто_Люция, соглащайся конечно )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:25 (ссылка)
В колонках играет - Вунш Пунш

Люция_просто_Люция, да, я слушаю песню из мультфильма вуншпунш. мне её только что прислали XDD

ну вот.у него было расстройсто речи и он маньячил всех. да, фанфик практически с потоком сознания. талантливо, кроме того, психологично, так, по взрослому.

дж2 - это дженсен и джаред)))))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 16:37 (ссылка)
Alex_Tramp, нет, я все-таки решила поломаться! Прости))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку