Battle for the dead hen |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
В колонках играет - The Killers - Don't Shoot Me Santa
В колонках играет - The Killers - Don't Shoot Me SantaИсходное сообщение Persian_tramp
Люция_просто_Люция ,
красочно как всё описала. И картинка с квадратиками красивая
В колонках играет - The Killers - Read My Mind
В колонках играет - The Killers - Read My MindИсходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , соскучелась? =))Лорелея
В колонках играет - Вунш Пунш| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |