-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


4 февраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Burried   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:34 (ссылка)
Зайди на мой дневник,я там много фоток выложила.И в комментариях там тоже есть
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:48 (ссылка)
Защла...:)Эх,повезло тебе, а я на трибунах сидела...В следующий раз беру только фан-зону!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Burried   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция, , я рада что тебе понравилось)))так жалко что концерт прошёл(((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:31 (ссылка)
Burried, угу, это просто убийственно! :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Burried   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:32 (ссылка)
если хочешь видео(маленькое)с концерта,стучись в асю
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:19 (ссылка)
эмммм.. а умя ее нет! может, по мылу?
Ответить С цитатой В цитатник
FollowTheWhiteRabbit   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция, уууууу я тож хочу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 19:42 (ссылка)
FollowTheWhiteRabbit, дело за малым - умолить Burried прислать его нам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Toohappytobealive   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:35 (ссылка)
i wish i was there =(
Ответить С цитатой В цитатник
Burried   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:51 (ссылка)
FollowTheWhiteRabbit, ,Люция_просто_Люция, ,могу прислать это не проблема)ща ещё в дневе выложу фотки.А после завтра выложу с афтографф сессии
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
Burried, ты зачем себе блокировку привата включила...?;) нехорошооооо! Перешли видео, плиз, на aino@nm.ru...оч прошу!
Ответить С цитатой В цитатник
April13   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:22 (ссылка)
пили они bavaria=)специально смотрели.еще интересно,что курил вилле.
мы тож сидели на трибуне.я сначала хотела на танцпол,а потом разумно решила что меня там затопчут с моим ростом.
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 01:31 (ссылка)
шорт.....завидую.........так хотела пойти, но блин денег не оставалось......купила билет на дебешей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку