Ramona Falls - Intuit [2009] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , счас посмарю видив))
о, блин, а я сначала удивилась, где же привычное выделение трэков))))Лорелея
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , клип понравилсо и песня тоже. качаю альбом
а вот интересно что толстой обретает льва вместо башки) забавно ибо не все иносранцы знают, что его имя переводится так)))
*не опечатка*
))))Лорелея
В колонках играет - Muse - Exogenesis: Symphony, Pt. 1: Overture
В колонках играет - Ramona Falls - I Say Fever
В колонках играет - Kasabian - Shoot The Runner| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |