-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Ramona Falls - Intuit [2009]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 19:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция, счас посмарю видив))
о, блин, а я сначала удивилась, где же привычное выделение трэков))))

Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 19:44 (ссылка)
Люция_просто_Люция, клип понравилсо и песня тоже. качаю альбом
а вот интересно что толстой обретает льва вместо башки) забавно ибо не все иносранцы знают, что его имя переводится так)))
*не опечатка*
))))

Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , счас посмарю видив))

о, блин, а я сначала удивилась, где же привычное выделение трэков))))Лорелея





да у них все как-то..ровненько)

Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , клип понравилсо и песня тоже. качаю альбом

а вот интересно что толстой обретает льва вместо башки) забавно ибо не все иносранцы знают, что его имя переводится так)))

*не опечатка*

))))Лорелея





ага, я когда увидела его звериную голову подумала: "ну да - глубо было надеяться на что-то еще))"
Но...ведь лев на инглише будет Leo, а это даже по знаку зодиака Лев..как же они не могут знать?)

Ну как, прослушала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 20:49 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а вот к нам приезжала американка одна, беседовала с нами про Гроздья Гнева Стейнбека, так вот для неё про Льва нашего это новостью оказалось. вот я и думаю, что среднестатистический народ не подозревает)
вот, сунула в винамп, чичас начну))))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 20:54 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, а что это она к вам приезжала?) зачем?)
*она видимо не смогла просто логически подумать)*
давай-давай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 22:58 (ссылка)
В колонках играет - Muse - Exogenesis: Symphony, Pt. 1: Overture

Люция_просто_Люция, ну вот у нас бывает такое. да просто приехала из НЙ олбани (типа как наш побратим) чтобы с нами потрепаться про книгу, ну там свои мысли рассказывала, общалась с нами. ржачная тетка))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:36 (ссылка)
В колонках играет - Ramona Falls - I Say Fever

Люция_просто_Люция, кстати, я видела этот клип уже раньше)) только что вспомнила)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:38 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, мгне кажетмя, города-побратимы - это такая фигня!))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 21:17 (ссылка)
В колонках играет - Kasabian - Shoot The Runner

Люция_просто_Люция, ой ой. фотка гдет была.. филадельфия это город побратим кого-то там.. а нижний новгород кажись
не, ну как фигня...суть в том, что к нам постоянно кто-то приезжает из олбани, а к ним - из тулы)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 21:46 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, дааа, ты мне, кажется, или кто-то еще говорил об этом..ну бред же!
ну понятно! *надо посмотреть с кем дружит Домодедово.. По-моему, только с Азербайджаном и ко 8\*
Ответить С цитатой В цитатник
Tatka_One_X   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 23:21 (ссылка)
Прикольнинько)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку