-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Опять моб, да что ж такое!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ив-   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:02 (ссылка)
Одуванчики шиканые, и кошко тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:21 (ссылка)
-Ив-, пасиба)
хочешь цвет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 23:02 (ссылка)
Люция_просто_Люция, путеводители многообещающие)))
ой, влюбилась в бешеную картину с собачками)))))
пикачу напомнил про децтво)) я его неплохо рисовала)
цвет хочу!

Ответить С цитатой В цитатник
sunovabitch   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:42 (ссылка)
а как это так - флешмобы?) ты даешь цвет, а кто-то прямо тут отвечает?)
одуванчики такие симпотичные)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 13:26 (ссылка)
оооо. давай цвет)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , путеводители многообещающие)))

ой, влюбилась в бешеную картину с собачками)))))

пикачу напомнил про децтво)) я его неплохо рисовала)

цвет хочу!Лорелея





цвет - зеленый!)
ты была фанатом покемонов?))
путеводителям больше лет 10ти наверно) наверняка, устарели уже))
а картину мама купила и повесила на кухне - типа это наша семья)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение HIDDEN_NORKA
а как это так - флешмобы?) ты даешь цвет, а кто-то прямо тут отвечает?)

одуванчики такие симпотичные)

не, я даю цвет, а ты постишь у себя в дневе и тем самым распротраняешь его дальше. Вот он так и распростаняется)
Можно и здесь опубликовать если хочешь, но в дневе интересней)
ну как - давать цвет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
оооо. давай цвет)

белый!
хе-хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 20:05 (ссылка)
Люция_просто_Люция, о. цвет успокоения, то что нужно моей расшатанной нервной системе))
была))))
даже был постер со всеми весми покемонами))))
а ты?)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 01:23 (ссылка)
Этот взгяд...как они его любят XD прикольная штука)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , о. цвет успокоения, то что нужно моей расшатанной нервной системе))

была))))

даже был постер со всеми весми покемонами))))

а ты?)

Лорелея





ну, жду тогда успокоительную линеечку зеленых предметов))
я...как-то...не, не могу сказать, что была... По крайней мере, не с самтого начала.. По-моему, все серии за неделю я просмотрела только одную последнюю неделю)
Но естественно, из рассказов окружающих знала кто там кто и все такое)
Больше всего любила желтую тупую утятину (Псидак что ли?))
Но и Пика-пика тоже крутой был))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение --Shiko--
Этот взгяд...как они его любят XD прикольная штука)

ага))
ну как - давать тебе цвет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 12:01 (ссылка)
В колонках играет - Patrick Wolf - Hard Times

Люция_просто_Люция, псидак, да. а мне нравились какие-то кавайные розовые хреньки которые пели))
оказалось что зленого у меня сплошной дифицит) вот поэтому я и такая нервная))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 13:38 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, поющие розовые хреньки - ну почему я этого не помню!((=
да? а у меня, кстати, тоже..Зато голубого - хоть отбавляй! А он, между прочим, тоже такой - успокаивающий)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 17:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция, но я нафоткала все, что нашла))) через пару часов запостю)
розовые, да. кажется они усыпляли пением)))
у меня все цвета дерева кажется)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
у меня все цвета дерева кажется)Лорелея


может, потому что деревянное?))))
*надо было тебе розовый дать. бгггггг))*
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 21:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не,фотик сломан((
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 18:44 (ссылка)
Люция_просто_Люция, надо было! я бы просто 9 раз сфоткала обои))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 20:02 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ага, значит, обои розовые! так-тааааккк)))

*ты обновила свои авки? в Джейком - просто рррр))*
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 20:04 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да, вот, вчера нарисовала 2 авы)))джейк и глаз джуда ещё д/б)))
кстати джейк конечно из Донни. это так, чтобы тебя смотивировать^^
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 20:05 (ссылка)
Люция_просто_Люция, мои обои кстати на всех почти фотках на этом флэшмобе торчат XD
их между прочим без меня выбирали)) хотя я не против ^^
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Tatka_One_X   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 23:23 (ссылка)
Пика пика!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 17:30 (ссылка)
Tata_Urie, я вижу, ты тоже в теме))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку