Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , о. цвет успокоения, то что нужно моей расшатанной нервной системе))
была))))
даже был постер со всеми весми покемонами))))
а ты?)
Лорелея
ну, жду тогда успокоительную линеечку зеленых предметов))
я...как-то...не, не могу сказать, что была... По крайней мере, не с самтого начала.. По-моему, все серии за неделю я просмотрела только одную последнюю неделю)
Но естественно, из рассказов окружающих знала кто там кто и все такое)
Больше всего любила желтую тупую утятину (Псидак что ли?))
Но и Пика-пика тоже крутой был))