-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Ыыыыы)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 20:00 (ссылка)
а я с ней на дэвианте дружу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 20:07 (ссылка)
LuckyThirteen, я вижу у нее со всеми связи))
*или у всех с ней)))*
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 00:04 (ссылка)
мило))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 10:42 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну так єто ж хорошо :) она очень милая девушка, насколько я могу судить по нашему с ней общению :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , ну так єто ж хорошо :) она очень милая девушка, насколько я могу судить по нашему с ней общению :)

Плохие люди БТ не любят! *сурово))))*

Исходное сообщение --Shiko--
мило))

еще как!)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 11:02 (ссылка)
Люция_просто_Люция, или нам просто такие не попадались :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , или нам просто такие не попадались :)

да не - всетки, чтобы тебе понравился БТ - нужно быть человеком определенного "состояния души"))) (с)
Ведь, как известно, Взломщик - это не профессия))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 11:12 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну смотри. У меня есть ПЧ. Она хорошая. Но ей не нравится ВТ хоть убей.... ну никак... мы уже с Элорой и так, и эдак - а ей не нравится - и все тут :(
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 11:16 (ссылка)
LuckyThirteen, а чем аргументирует?
*значит, не Взломщик она просто) Я не говорю, что это плохо - просто не Взломщик)*
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 11:21 (ссылка)
Люция_просто_Люция, чтоб не соврать - не скажу точно. Ты лучще сама зайди к Элоре в камменты к тому посту где о ВТ (ну, ты поняла) и почитай, что там пишет Пятнистый Щасвирнус :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 12:18 (ссылка)
LuckyThirteen, ооой, а ссылочку мона? а то не найду ведь(
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 12:31 (ссылка)
точно знаю что - тут http://www.liveinternet.ru/users/lady_elora/post107903622/
ну и в каждом посте в моем и Элорыном дневее где мы слюни на АйсоФейта пускали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
точно знаю что - тут http://www.liveinternet.ru/users/la.../post107903622/

спасибо!

Исходное сообщение LuckyThirteen
ну и в каждом посте в моем и Элорыном дневее где мы слюни на АйсоФейта пускали :)

нда - долго я искать буду))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 12:42 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну тогда хоть то что есть прочти :) будешь иметь хоть какое-то представление :)
вообще ПЩ очень хороший человек, просто она любит качественные произведения, а фики для нее - это уже как пародия что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 12:48 (ссылка)
LuckyThirteen, чтот не открывает ссылку( АйДи не задан - пишет..
а есть ссылка на твой пост, где она особенно активна?))

я раньше тоже так считала. Да и чего там - из 1000фиков - только 1н действительно классный! Но БТ...это..это..целое гениальное произведение! Если бы Вэлли захотела - она бы написала что-то такое же сильное, что смогли бы опубликовать, я уверена. Но права на Поттера не позволяют(.
А ПЩ читала его? Или так - даже браться не хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
HarleQuin_Cracker   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 16:59 (ссылка)
классный рисунок)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 17:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
HarleQuin_Cracker   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 18:56 (ссылка)
а чем она рисовала???
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 19:12 (ссылка)
PoiSon_Cracker, я думаю, что обыкновенными карандашами) потом немножко обработки на компе..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 08:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция, что то активность в написании записей у тебя поубавилась )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 15:56 (ссылка)
Alex_Tramp, не, ну а что - трындеть тут как много задают и какая по этому поводу бедная и несчастная?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 18:33 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я бы тебя пожалел, а так не буду :Р)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 18:52 (ссылка)
Alex_Tramp, Предлагаешь писать посты только затем, чтобы меня жалели?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 18:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция, нет, ты же не ущербная какая то )

а чего это на вас в начале года насели?
положь на всех йух ) если нету, попроси меня, здорово в свое время это получалось ))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 19:21 (ссылка)
Alex_Tramp, ок, завтра на биохимии скажу, что если они от меня не отстанут - приедет Саня и положит на все йух))
*а прессилово теперь до конца обучения, как минимум, и жизни, как максимум, будет! =\*
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 19:32 (ссылка)
Люция_просто_Люция, думаю они сразу испугаются )))

кстати хочеш я сломаю тебе ногу чтобы ты отвлеклась от мыслей по учёбе и нависшего гнёта? )))

не бойся, между месевом передышки в виде каникул есть и вобще ты клёвенькая, а значит прорвешся )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , думаю они сразу испугаются )))

угу, я тоже так думаю!))

Исходное сообщение Alex_Tramp
кстати хочеш я сломаю тебе ногу чтобы ты отвлеклась от мыслей по учёбе и нависшего гнёта? )))

Звучит заманчиво, но я потом не расхлебаю. Сейчас ни одного языкового урока пропускать нельз! =\

Исходное сообщение Alex_Tramp
не бойся, между месевом передышки в виде каникул есть и вобще ты клёвенькая, а значит прорвешся )Loreleya

Да что-то как-то долго очень до первой передышки)) И сессию еще надо до нее сдать О_О
Клевенькая - это само собой! Меня сегодня даже по инглишу похвалили! *да-да-да*)) Но один промах - и капут мне снова)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 20:18 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ты полмесяца назад как вышла с последней передышки, а говориш о первой :Р

вот как само собой клёвенькая, так и само собой сдавай все )

а о капутах не думай

Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 20:20 (ссылка)
Alex_Tramp, вот представлаешь теперь масштабы прессилова, если я пол месяца назад только начала учиться?))

чо-та ты много как-то просишь)) Так не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 20:36 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а что ты делала все эти восемнадцать лет? 0о :Р)

слыш клёвенький червяк, ты меня не правильно поняла, я не просил - я приказывал )) а то расслабилась тут ) просит он понимаш ли )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку