| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , ну так єто ж хорошо :) она очень милая девушка, насколько я могу судить по нашему с ней общению :)
Исходное сообщение --Shiko--
мило))
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , или нам просто такие не попадались :)
Исходное сообщение LuckyThirteen
точно знаю что - тут http://www.liveinternet.ru/users/la.../post107903622/
Исходное сообщение LuckyThirteen
ну и в каждом посте в моем и Элорыном дневее где мы слюни на АйсоФейта пускали :)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , думаю они сразу испугаются )))
Исходное сообщение Alex_Tramp
кстати хочеш я сломаю тебе ногу чтобы ты отвлеклась от мыслей по учёбе и нависшего гнёта? )))
Исходное сообщение Alex_Tramp
не бойся, между месевом передышки в виде каникул есть и вобще ты клёвенькая, а значит прорвешся )Loreleya
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |