| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение --Shiko--
вдруг сегодня чего интересное случится))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , действительно подавлена, ведь ты так любишь самолеты
воспрянь духом какашка! )Loreleya
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , \\\
склейся обратно)))
Loreleya
Исходное сообщение Julez-z
меня приглашали, а я сама не захотела ехать...
Исходное сообщение --Shiko--
Люция_просто_Люция , цццц...нет,он уже ко мне заглянул...=))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , зато я тебя девчонкой не обзывал! (
и все равно не грузись ты супер пупер пусечка )Loreleya
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , ну я их кладу если чо :Р)Loreleya
Исходное сообщение O_LoveCraft
В следующем году поедешь, жизнь долгая (иногда, правда)))
Исходное сообщение LuckyThirteen
Оправдание засчитано)) вольно)))
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , ну ты как в хосписе, деточка
(блиа., да что же я такая циничная)
ещё успеешь. точно)))гарантирую)Loreleya
Исходное сообщение Julez-z
Люция_просто_Люция , во-первых, попадает на день рождения, во-вторых, не проявила особого интереса) и ехать лень)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , ну типа как хоспис это слишком серьезно))))
для наших мелочных проблем)))
как тут пишут на арбузах all melons guaranted))
Loreleya
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |