-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Shiko--   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 11:59 (ссылка)
Жалкенько((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 12:08 (ссылка)
--Shiko--, да(
но одно хорошо - вроде я пока не чувствую в себе сожаления, что не поехала..
Может, в следующий раз будет лучше - тогда поеду)
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 12:55 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну да,не последний день живём))и вдруг сегодня чего интересное случится))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 13:40 (ссылка)
Люция_просто_Люция, действительно подавлена, ведь ты так любишь самолеты

воспрянь духом какашка! )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 15:42 (ссылка)
Люция_просто_Люция, \\\
склейся обратно)))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение --Shiko--
вдруг сегодня чего интересное случится))

ага, приедет г-н Вало и сделает мне предложение)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , действительно подавлена, ведь ты так любишь самолеты
воспрянь духом какашка! )Loreleya

да, люблю.. Надо было в Монино на День Авиации в июне ехать, так мать тговорила - сказала, что на МАКС съездим(
да, после такого обращения я просто не могу не развесилиться, спасибо!)

зы: сам такой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , \\\
склейся обратно)))
Loreleya

да не то, чтобы я так уж подавлена..
просто грустно это все)
и на воздушном шаре так и не полетала, а ведь хотела!
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:26 (ссылка)
меня приглашали, а я сама не захотела ехать...
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:42 (ссылка)
Люция_просто_Люция, цццц...нет,он уже ко мне заглянул...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 23:09 (ссылка)
Люция_просто_Люция, зато я тебя девчонкой не обзывал! (

и все равно не грузись ты супер пупер пусечка )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Julez-z
меня приглашали, а я сама не захотела ехать...

а что так?
ведь там очень классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение --Shiko--
Люция_просто_Люция , цццц...нет,он уже ко мне заглянул...=))

хд))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну ладно - мне хватит тогда только Эда Нортона))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , зато я тебя девчонкой не обзывал! (

и все равно не грузись ты супер пупер пусечка )Loreleya


я про тебя хоть не говорила, что ты кучки кладешь!))
спасибо, дорогой! это - высшая похвала)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 11:43 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну я их кладу если чо :Р)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 14:57 (ссылка)
В следующем году поедешь, жизнь долгая (иногда, правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 18:05 (ссылка)
Оправдание засчитано)) вольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 18:47 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну ты как в хосписе, деточка
(блиа., да что же я такая циничная)
ещё успеешь. точно)))гарантирую)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , ну я их кладу если чо :Р)Loreleya

хоть признался!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение O_LoveCraft
В следующем году поедешь, жизнь долгая (иногда, правда)))

иногда - это ты хорошо подметила))
а следующий раз, скорее всего, через 2 года будет, ибо МАКС все хотят ежегодным сделать, да мне кажется не успеют до следующего года)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
Оправдание засчитано)) вольно)))

хд)) спасибо, кэп!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , ну ты как в хосписе, деточка

(блиа., да что же я такая циничная)

ещё успеешь. точно)))гарантирую)Loreleya


а что в хосписе?) *я не знаю, либо не догнала, так что цинизм не засчитан!))*
гарантируешь? *хм..поверить тебе, что ли?))*
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 23:21 (ссылка)
Люция_просто_Люция, во-первых, попадает на день рождения, во-вторых, не проявила особого интереса) и ехать лень)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 08:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну типа как хоспис это слишком серьезно))))

для наших мелочных проблем)))


как тут пишут на арбузах all melons guaranted))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение Julez-z
Люция_просто_Люция , во-первых, попадает на день рождения, во-вторых, не проявила особого интереса) и ехать лень)

ну собственно, тогда да - нафиг)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , ну типа как хоспис это слишком серьезно))))
для наших мелочных проблем)))
как тут пишут на арбузах all melons guaranted))
Loreleya


а, ну яяясно)
о! а у вас арбузы поломатые или просто зеленые?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Jean   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:06 (ссылка)
а мне сегодня рассказывали, что эту самую МРИЮ видели. вот.
в Киеве как раз.
так что пускай будет радость, что она не пролетела незаметно ;)
и.. ещё обязательно будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:11 (ссылка)
Just_Jean, из-за того, чтоя не в Киеве, а в Москве - у меня намного меньше шансов ее увидеть) Но буду надеяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку