-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


It's Tarantino's Time!

Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:46 + в цитатник

 У меня все еще (со вчерашнего дня) Время Тарантино).
Вчера вечером посмотрела его "4 комнаты". (Кстати, давно он что-то в своем кино Тима Рота не снимал, надо это исправить)).

Ну а сегодня у меня саундтрэк к ".. ублюдкам".

01. The Green Leaves Of Summer - Nick Perito
02. The Verdict [Dopo la Condanna] - Ennio Morricone
03. White Lightning [Main Title] - Charles Bernstein
04. Slaughter - Billy Preston
05. The Surrender [La Resa] - Ennio Morricone
06. One Silver Dollar [Un Dollaro Bucato] - The Film Studio Orchestra
07. Davon Geht Die Welt Nicht Unter - Zarah Leander
08. The Man With The Big Sombrero - Samantha Shelton and Michael Andrew
09. Ich Wollt Ich Waer Ein Huhn - Lilian Harvey & Willy Fritsch
10. Main Theme From Dark Of The Sun - Jacques Loussier
11. Cat People [Putting Out The Fire] - David Bowie
12. Tiger Tank - Lalo Schifrin
13. Un Amico - Ennio Morricone
14. Rabbia e Tarantella - Ennio Morricone
 

Бесподобно! Слушать - одно наслаждение!
Тут тебе и немецкие песни "тех лет", и итальянские песни про сомбреро, и чуть переделанная Морриконе классика, его оригинальные произведения и даже Боуи. И все это - сочетается просто прекрасно)
Качаем - здесь: http://ooster.ru/publ/1-1-0-731

Рубрики:  Очерки [Music, Movies, Books, Concerts, etc.]
Метки:  

CupOfTea   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 14:55 (ссылка)
))Я тоже "4 комнаты" тогда смотрела))
Тимми занят более важными делами. Например, считает морщинки у разгневанного персонажа своего агентства имени доктора Лайтмана))) Ох, какая шикарная 12 серия)
Я не услышала на этом альбоме обработку "К Элизе", которая была в самом начале фильме и так сильно туда вписалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 21:21 (ссылка)
O_LoveCraft, 4 комнаты - угарный фильмец)) Тим отжигает) сначала так все шугался, переживал, а в конце - отцапал палец за милую душу!)) *вот что деньги с людьми делают))*

о да, считать морщинки - дело неблагодарное и долгое)) но тем не менее было бы круто снова увидеть совместную работу 2х крутых чуваков!)
а "К Элизе" - это 2ой трэк, разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 09:49 (ссылка)
А мне не нравиться эпизод "Человек из Голливуда", больше про ведьм и детки(самый классный эпизод от Родригеза)
Да, он один из самых маленьких на диске и я его пропустила
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:30 (ссылка)
O_LoveCraft, на вкус и цвет прямо!) потому что у меня эпизод с ведьмами наименее любимый)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Jean   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:05 (ссылка)
спасибо, качаем, слушаем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:11 (ссылка)
Just_Jean, вам обязательно понравится!) *потому что не понравиться просто не может)*
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Jean   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:46 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да, иначе бы не качали =)
Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Исходное сообщение Люция_просто_Люция
O_LoveCraft , на вкус и цвет прямо!) потому что у меня эпизод с ведьмами наименее любимый)

Ревнуешь?))))

Кстати, смотрела сегодня фильм с не-буду-говорить-кто-там-играл "Территория девственниц". Понравилось мне как называли Жербино де Ларато. вообщем все, что связано с этим персонажем очень понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 21:12 (ссылка)
O_LoveCraft, да чего ревновать-то?))
о! а я не смотрела еще этот фильм.... Или смотрела, но не помню. *Такое бывает))*
Надо наверстать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку