-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Inglourious Basterds (2009)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Shiko--   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:08 (ссылка)
Ох,не знаю,не любитель я Тарантино,но может как-нибудь посмотрю,раз уж ты так расхваливаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:39 (ссылка)
--Shiko--, раз не любитель - то вряд ли тебя впечатлит, не насилуй себя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_в_эфире   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:27 (ссылка)
я собиралась на них сходить, но пошла на миссию дарвина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 08:11 (ссылка)
Люция_просто_Люция, так. пробежала глазами, ибо увидела ахтунгспойлерворнинг))
что поняла - кино для меня)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 08:44 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , так. пробежала глазами, ибо увидела ахтунгспойлерворнинг))
что поняла - кино для меня)Loreleya

определенно для тебя!)
да и Тарантино....ну, это же Тарантино!))
зы: я теперь варнинги всегда ставлю - памятуя, как ты разозлилась-огорчилась после Воронов2)) *так, кстати, и не посмотрела?*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщение Элис_в_эфире
я собиралась на них сходить, но пошла на миссию дарвина)))

И как тебе фильм?)
Про что там хоть, а то я особенно не в курсе...?
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 18:10 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ниа... ну, посмотрю..а как же...
кстати, какая часть луччи?))
а вот грайндхаус мну ни понра кста((
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 18:25 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, В Грайндхаусе много трэша, что нормально, и много разговоров - что скучно. Поэтому, наверно, и не понравлось)
Лучше из Воронов?) Хе-хе) они обе прекрасны)
*Сегодня опять пялилась на шуты с Такаюки (Тамао). У меня уже слюней не хватает))*
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 08:14 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я люблю трэш....яно вот непонра мне.
///
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Элис_в_эфире   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 11:18 (ссылка)
Люция_просто_Люция, оооооо это суперпупер мульт про морских свинок-шпионов)))) морские свинки спасли мир от бытовой техники, которая превратилась в монстров-разрушителей!! буууу!))))))
просто мега вещь, завтра прусь в кино еще раз)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , я люблю трэш....яно вот непонра мне.

///Loreleya





Не хоронись раньше времени!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Элис_в_эфире
Люция_просто_Люция , оооооо это суперпупер мульт про морских свинок-шпионов)))) морские свинки спасли мир от бытовой техники, которая превратилась в монстров-разрушителей!! буууу!))))))

просто мега вещь, завтра прусь в кино еще раз)))))

ого! настолько понравилось, что еще раз в кино?!))
зы: чем-то, наверно, сюжет похож на свежевыходящий "9ый" Бертона и Бекмамбетова...) Мне так кажется..
Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 14:50 (ссылка)
Ужасный, бредовый и отвратительный фильмец третьего пошиба
*шучу конечно*
До сих пор не могу отойти от премьеры. Вряд ли кто-нибудь еще осмелится снять про Гитлера хоть что-то похожее)
Обожаю Тиля Швайгера(ака Уго) и Бреда Питта, которые были самыми интересными для меня в этом фильме персонажами.
- Мы поклонники твоего таланта! (к Уго в тюрьме), ну и к Квентину тоже можно такую фразу отнести.
Тарантино как всегда на высоте!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 21:26 (ссылка)
O_LoveCraft, шикарно ты коммент начала!)))
Ну, стеб над Гитлером мне все равно не нравится. Довольно, на мой взгляд, было бы оставить шутку со жвачкой...
*Вот мне давно интересно: Сталин с Гитлером были одного сапога пара, только анекдотической личностью стал именно Гитлер. Почему?)*
Самый классный эпизод с Питтом, имхо - это где он по итальянски говорит))
Ну а Квентин, само собой, гениален)
Я тут с ним еще Sukiyaki - Western Django глянула.. Ты смотрела? Угар-кино!)))
Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 09:24 (ссылка)
На западе к этому проще ставятся, а у нас Сталина боялись и до сих пор боятся. А там, например, Маргарет Течер (просто вчера смотрела "Марадонну" Куштурицы) обсмеивают почем зря. А Черчилль, это еще тот персонаж, взять фильм "Черчилль идет на войну"(вообще суперовый и один из моих любимых фильмов).
Корррэкто)))))) Еще раз - Коррррээээктттооо)
Sukiyaki - Western Django - это там, где квент был консультантом в фильме? Не нравятся мне японо-китайские фильмы, но исключения есть)) Мне больше нравятся совместные работы Тарантино и его дружка Родригеза
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:34 (ссылка)
O_LoveCraft, так Сталина у нас боятся. А Западу никто не мешает его обстебывать - а вот видишь как. Нет на него шуток...
Про Черчилля надо глянуть кино! *Мировой был дядька)) Писал хорошо*
Вестерн Джанго - не, он там Меткого Ковбоя играет) Роль эпизодическая, зато за пару минут своего времени он сумел развернуться на полную))
А какие исключения для японо-китайских фильмов? Мне прост интересно, потому что не знаю, как завтра, но вот сегодня - у меня День Узкоглазых))
Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Сталин уж слишком закрытая личность, а западные тираны все артистами были и публичными людьми, с них можно много взять.
Один из любимых фильмов это "Герой" зрелищность и загадка гарантированы)))
В "Криминальном чтиве" у Квента тоже маленькая роль была, но я все его слова даже запомнила))
- Когда ты подъезжал к моему дому, ты видел на фасаде вывеску - «хранилище мертвых негров»? А знаешь, почему ты ее не видел?Потому что я не занимаюсь хранением мертвых негров, вот почему, мать твою!
Ты только посмотри на эту фотку: http://www.stm.ru/archive/08-10/photo/f1.2.jpg
Убило просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 21:10 (ссылка)
O_LoveCraft, фотка: "Не подходи - убъет!"))))
Вот непонятно. Квентин далеко не красавчик, но когда видишь его игру...)
*Ему веришь хд))*
"Героя" тоже обожаю! Невероятно красивое кино! Еще люблю китайско-корейский "Воин" (Musa the Worrior) и постоянно эти 2 фильма путаю потому, что названия по смыслу схожие))
А еще что-нибудь посоветуешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 21:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Люция_просто_Люция, Из азиатского ничего, я его вообще не смотрю)
А по компу сейчас смотрю сериал "9 неизвестных", мистика. Сегодня будет еще "Скеллиг"(должен же он когда-то закончится))).
Могу посоветовать пародию на криминальное чтиво фильм гая риччи "рокнролла"
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 08:29 (ссылка)
O_LoveCraft, За Ричи спасибо - возьму на заметку!
Скеллиг тоже давно валяется - все никак руки не дотянутся))
Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 19:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Яху!!! Я дожала вчера скелига))))) Полгода жала) Я много пропустила в этом кино, проматывая ползунок, но фильм понравился. Похоже на "Старик с крыльями" Хемингуэя
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 21:10 (ссылка)
O_LoveCraft, Полгода?) Значит, у меня лет -дцать будет))
Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 13:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

фильм новый) всегда актуальный ибо сказка, так что можно и -сот лет смотреть. Вопрос только на чём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 17:38 (ссылка)
Miss_Anfield, хм..заинтриговала!)
теперь надо срочно смотреть..
вот только отсмотрю 3 японских фильма, 1 аниме, Чтеца, Крестного отца и еще надо будет 2 фильма маме скачать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку