-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Jordan

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sunovabitch   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:36 (ссылка)
вау!судя по рассказу и фоткам-там очень красиво 0о
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:41 (ссылка)
HIDDEN_NORKA, да, оочень)
я даже не знаю, почему мне Иордания так понравилась - ведь там такие же пески и горы, как и в Египте...А вот поди ж ты!)
Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:20 (ссылка)
Вау! Петра! Я про нее в книге "37 чудес света" читала и мечтала туда попасть!
Люция, офигенный рассказ! Тут есть все, что мне нравится - фотки природы, Петра, смешные животные и горы.
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 00:50 (ссылка)
Осилила пост))Потрясные фотки!
А высеченный храм(?) меня привёл в восторг,вживую это наверно безумно красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 07:50 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ))))) очень интересно. понравилась штучка в скале высеченная)))))
представь какая ответственность. высекать))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 08:44 (ссылка)
Исходное сообщение O_LoveCraft
Вау! Петра! Я про нее в книге "37 чудес света" читала и мечтала туда попасть!

Люция, офигенный рассказ! Тут есть все, что мне нравится - фотки природы, Петра, смешные животные и горы.

всего 37?!) у меня книга со 100. а какие там еще чудеса названы?)
таак, теперь я знаю, что тебе для счастья нужно - горы, животные и природа))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение --Shiko--
Осилила пост))Потрясные фотки!
А высеченный храм(?) меня привёл в восторг,вживую это наверно безумно красиво!

спасибо, что осилила!) я специально старалась налегать на фотки, а рассказывать по-минимуму)
да, храм полностью высечен! о_О это, должно быть, был титанический труд и невероятный талант у каменотесов, которые его высекали..
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , ))))) очень интересно. понравилась штучка в скале высеченная)))))
представь какая ответственность. высекать))Loreleya

а которая именно штучка?)))
да, ответственность большая - там постоянно оползни и частенько камнепады)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 08:58 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а вот эта вот большая и красивая. с колонами)))
один раз криво чтонить там стукнешь и накрылась вся стройка))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 09:03 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ааа, ну это да)
но не - там мастера на тысячелетия строили! одна колонна там и впрямь рухнула в середине, но храм не рухнул. а потом колонну доделали наши современники - так кривовато получилось - не расчитали чуть-чуть))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 09:08 (ссылка)
Люция_просто_Люция, тьфу. современники вечно все криво делают.
"сказал же мерить линейками. - а может у нх линейки кривые?"(с) Гоблин.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:46 (ссылка)
"Странный народ арабы: не поймешь - т ли уже начал говорить, то ли решил откашляться" (С)тырено

очень понравились фотки)))
каменные скали напомнили мульты и фильмы об Алладине))
даже не представляю как из скалы высечь такую красоту))
ослик очень милый))) обожаю их)) а верблюдов не люблю, хз))
молодой человек может и первый день, но все же мило с его стороны)))
оО полностью закутаными... жесть.... жарко же..........
оч понравились витражно-цветочные окна))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , тьфу. современники вечно все криво делают.
"сказал же мерить линейками. - а может у нх линейки кривые?"(с) Гоблин.
Loreleya

хд)) Гоблин в самую точку сказал))
ну что поделать - мы деградируем...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
"Странный народ арабы: не поймешь - т ли уже начал говорить, то ли решил откашляться" (С)тырено

очень понравились фотки)))
каменные скали напомнили мульты и фильмы об Алладине))
даже не представляю как из скалы высечь такую красоту))
ослик очень милый))) обожаю их)) а верблюдов не люблю, хз))
молодой человек может и первый день, но все же мило с его стороны)))
оО полностью закутаными... жесть.... жарко же..........
оч понравились витражно-цветочные окна))

)) а я бы, кстати, не сказала бы, что арабская речь так уж непонятна)) я даже теперь не исключаю вероятности, что однажды пойду учить арабский)

Даа, Алладином попахивает еще как!) *у нас на пляже одного чувака Алладином звали)*
верблюды опасные - плюются))
а закутанными - да( вообще не представляю, как они там не свариваются... тем более полностью в черном!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:22 (ссылка)
Люция_просто_Люция, у меня был сотрудник - марроканец БОБ. Так вот когда он начинал говорить по-арабски - это ппц начинался)))) так что арабский язык я слышала))) от носителя языка, так сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:42 (ссылка)
LuckyThirteen, он на вас, наверно, матом ругался, а по-арабски - чтоб не поняли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 18:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Блин, ну когда я гоблинского ВК пересмотрю?))

мы - да. деграданты и эмари XD
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 09:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
всего 37?!) у меня книга со 100. а какие там еще чудеса названы?)
таак, теперь я знаю, что тебе для счастья нужно - горы, животные и природа))

Книжка старенькая и уже без обложки и там названы только те чудеса, которые автор видел лично)
...и еще очень много чего для счастья надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку