| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение O_LoveCraft
Вау! Петра! Я про нее в книге "37 чудес света" читала и мечтала туда попасть!
Люция, офигенный рассказ! Тут есть все, что мне нравится - фотки природы, Петра, смешные животные и горы.
Исходное сообщение --Shiko--
Осилила пост))Потрясные фотки!
А высеченный храм(?) меня привёл в восторг,вживую это наверно безумно красиво!
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , ))))) очень интересно. понравилась штучка в скале высеченная)))))
представь какая ответственность. высекать))Loreleya
"Странный народ арабы: не поймешь - т ли уже начал говорить, то ли решил откашляться" (С)тырено
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , тьфу. современники вечно все криво делают.
"сказал же мерить линейками. - а может у нх линейки кривые?"(с) Гоблин.
Loreleya
Исходное сообщение LuckyThirteen
"Странный народ арабы: не поймешь - т ли уже начал говорить, то ли решил откашляться" (С)тырено
очень понравились фотки)))
каменные скали напомнили мульты и фильмы об Алладине))
даже не представляю как из скалы высечь такую красоту))
ослик очень милый))) обожаю их)) а верблюдов не люблю, хз))
молодой человек может и первый день, но все же мило с его стороны)))
оО полностью закутаными... жесть.... жарко же..........
оч понравились витражно-цветочные окна))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
всего 37?!) у меня книга со 100. а какие там еще чудеса названы?)
таак, теперь я знаю, что тебе для счастья нужно - горы, животные и природа))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |