| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , зато смена обстановки и все такое))
да и книги всегда можно взять))
Исходное сообщение ощущение_любви
С возвращением!!!!
Исходное сообщение HIDDEN_NORKA
с приездом))
Исходное сообщение --Shiko--
Вай-вай)))Ну здравствуй,родная,с возвращением ))
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , ая может уже вернулась на лиру, а вы не замечает ^^"
и кстати, мой рисунок идеально передал выражение моего лица)) дада))
ибо я самолетов боюсь.
Loreleya
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , омг, я как вспомню как эти ГИГАНТСКИЕ крылья накреняются.бр!!!!! вотт на маленьком самолете мне понра)))))Loreleya
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |