-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Всем здрассьте!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 12:48 (ссылка)
ХЭЛЛКАМ ХОУМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 12:57 (ссылка)
LuckyThirteen, хд))))))))))))))))))
ХЭЛЛкам - это ты в самую точку сказала))))))))))))
*хотя я была рада, что еду домой. на море чуть со скуки не умерла)*
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 12:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция, каким это макаром ты умудрилась на море скучать?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:15 (ссылка)
LuckyThirteen, да обыкновенно. представь - валяешься - пошел поплавал - валяешься - потеешьот нереальной жары - пошел поел - снова валяешься - поплавал...=\
=)
первые дня 3 норм, а потом уже нееее)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 14:17 (ссылка)
Люция_просто_Люция, зато смена обстановки и все такое))
да и книги всегда можно взять))
Ответить С цитатой В цитатник
ощущение_любви   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 14:25 (ссылка)
С возвращением!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sunovabitch   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 15:34 (ссылка)
с приездом))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , зато смена обстановки и все такое))

да и книги всегда можно взять))

это безусловно)
а книги я беру всегда, только не будешь же часов 5 кряду читать ведь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение ощущение_любви
С возвращением!!!!

пасиб =)

Исходное сообщение HIDDEN_NORKA
с приездом))

ага)
скоро пойду тебе ответ строчить) а то до отъезда даже прочитать не успела..
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ))))
хехе)) наконецто))))
я видела ночной вашингтон. очень красиво. а из москвы мало того что днем вылетали, так ещё и места посередине. как-то так -
[-- -- -- о_о -- -- -- --]
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:19 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, "наконец-то" - буду говорить я, когда ТЫ вернешься)) меня, в отличие от некоторых, не было всего неделю))
ах, Вашингтон, должно быть, ужасно красив!
а места по середине - это ЖЕСТЬ!! >< ненавижу, когда я не у окошка!
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:29 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ая может уже вернулась на лиру, а вы не замечает ^^"

и кстати, мой рисунок идеально передал выражение моего лица)) дада))

ибо я самолетов боюсь.

Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:29 (ссылка)
Вай-вай)))Ну здравствуй,родная,с возвращением ))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение --Shiko--
Вай-вай)))Ну здравствуй,родная,с возвращением ))

и тебя тоже!)

Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , ая может уже вернулась на лиру, а вы не замечает ^^"
и кстати, мой рисунок идеально передал выражение моего лица)) дада))
ибо я самолетов боюсь.
Loreleya


не-не-не, все-то мы видим))
для тех, кто боится - наврно самое лучшее в середине и сидеть)
*хотя это преодолевать надо)*
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 07:36 (ссылка)
Люция_просто_Люция, омг, я как вспомню как эти ГИГАНТСКИЕ крылья накреняются.бр!!!!! вотт на маленьком самолете мне понра)))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , омг, я как вспомню как эти ГИГАНТСКИЕ крылья накреняются.бр!!!!! вотт на маленьком самолете мне понра)))))Loreleya

а по-моему, это невероятно классно!))
обожаю самолеты))
а вот дядя так их боится, что за границу даже не ездит))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 09:02 (ссылка)
Люция_просто_Люция, мне хочецо как в пятом элементе. вштырился чем-нить и все, отбрубился)))до прилета)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 09:04 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, вот наш дядя так и сделал..в первый и последний раз))
да только с Америки до России долго лететь - фиг на столько времени вштыришься!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 09:07 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да..10 часов. аще смерть.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:13 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, 10 часов - повеситься) Прилетели - уже успел "Войну и Мир" прочитать))
зы: у меня тут пч одна летела Москва-Лондон-Нью-Йорк-Торонто практически без перерывов. 40 часов лета. о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 18:04 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну мы ещё час летели ваш-ньюйорк)) так что 11!)))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 20:46 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ну ладно-ладно, ты тоже герой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 18:06 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ато)) если бы ты видела последние пол часа полета, когда нас тряхнуло не слабо так)))
я там шоу устроила хД
орала на джпс навигатор в спинке кресла, что он время переодически увеличивал, вместо того, чтобы уменьшать)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 18:26 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, кошмар, там навигаторы еще показывают где вы летите?! ну, техника!)) ну, прогрееес)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку