-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - MUSE - Unated States of Eurasia

 Мама мыла раму.
Мыла голову.
Пошел дождь.
*Не думайте, что одно стало следствием другого. Он просто пошел. Сам по себе))*
Решила сэкономить на воде.
Высунувшись из окна балкона,
пыталась мыть волосы.

...Я анацефал,я  знаю. :)

Вот такое хокку.)) о_О

Рубрики:  Life is Life
Метки:  

нольвосьмой   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:44 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а где бошка торчащая из окна? (=
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:46 (ссылка)
нольвосьмой, не получилась)
Ответить С цитатой В цитатник
RusChampagne_sBubble   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 00:29 (ссылка)
я до 13 лет считала что во фразе "мама мыла раму" рама это имя сына той женщины, которая его моет. может из-за сливочного масла "рама" мне так казалось.. так что из нас анацефал я
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 08:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция, суй голову обратно и без фоточке не возвращайся! =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение RusChampagne_sBubble
я до 13 лет считала что во фразе "мама мыла раму" рама это имя сына той женщины, которая его моет. может из-за сливочного масла "рама" мне так казалось.. так что из нас анацефал я

да лан!
скороговорка вообще дуратская) еще, кажется, был вариант - мама мыла Риму. Типа дочку свою)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция , суй голову обратно и без фоточке не возвращайся! =)Loreleya

и рада бы, да дождь кончился(=
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 15:03 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я вчера 2 раза *мыла* голову под дожём. Первый раз неуспешно, а второй раз насквозь мокрая, вот только шампунь не прихватила)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 20:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция, попроси соседей с верху полить из лейки )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
Люция_просто_Люция , я вчера 2 раза *мыла* голову под дожём. Первый раз неуспешно, а второй раз насквозь мокрая, вот только шампунь не прихватила)

помыть голову без шампуня - самое обидное(=
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция , попроси соседей с верху полить из лейки )Loreleya

я боюсь, что они решать пошутить и "польют" меня кирпичом)))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 21:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция, могут и тупо пописять )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 23:30 (ссылка)
я обычно таким способом только руки мою)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 08:47 (ссылка)
Julez-z, хд)) значит, я не одна такая долбанутая))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 22:27 (ссылка)
нольвосьмой,Ыыы))) И так к месту!)))
****
На девятом этаже, мама мыла раму,
Папа весело подкрался:- хвать за попу маму!
Попа вздрогнула и с мамой, улетела рама,
Больше раму мыть не надо. Моют теперь маму.
*****
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 22:30 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Необращай внимания. Просто и я у себя написал вот это про маму моющую раму.)))
А нольвосьмой поинтересовался, что это на нас нашло?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 11:21 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, совпадение, конечно, занятное, но это не делает Ваш опус менее жестоким))
Бедная мама)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку