Без заголовка |
Мама мыла раму.
Мыла голову.
Пошел дождь.
*Не думайте, что одно стало следствием другого. Он просто пошел. Сам по себе))*
Решила сэкономить на воде.
Высунувшись из окна балкона,
пыталась мыть волосы.

...Я анацефал,я знаю. :)
Вот такое хокку.)) о_О
| Рубрики: | Life is Life |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение RusChampagne_sBubble
я до 13 лет считала что во фразе "мама мыла раму" рама это имя сына той женщины, которая его моет. может из-за сливочного масла "рама" мне так казалось.. так что из нас анацефал я
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция , суй голову обратно и без фоточке не возвращайся! =)Loreleya
Исходное сообщение Passilda
Люция_просто_Люция , я вчера 2 раза *мыла* голову под дожём. Первый раз неуспешно, а второй раз насквозь мокрая, вот только шампунь не прихватила)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция , попроси соседей с верху полить из лейки )Loreleya
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |