-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Больше полугода ожидания и....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 22:05 (ссылка)
В колонках играет - Patrick Wolf - Thickets

Люция_просто_Люция, че за спойлер про финальную битву Т_Т!!!!!!
и вообще одни спойлеры тт
"всех завалил" "оклемался" "именно его в конце завалил таки тамао"
расстроилась( ушла плакать(

Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 01:28 (ссылка)
на японском смотрела)) ну просто уау.
мне бы лень было потом пересматривать, дождалась бы саббов. ты у нас герой)
гуд, что понравилось. как-то у них женского населения маловато, судя по общему фото... там о чем фильм-то вообще? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 08:30 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
В колонках играет - Patrick Wolf - Thickets

Люция_просто_Люция, че за спойлер про финальную битву Т_Т!!!!!!

и вообще одни спойлеры тт

"всех завалил" "оклемался" "именно его в конце завалил таки тамао"

расстроилась( ушла плакать(Loreleya





Ну Сооонь, ну извинииии - не подумала((
Но с другой стороны - учитывая то, что там весь фильм - один сплошной бэттл, то неизвестно, может, про который именно я говорила?) И финальных битвы там две - смотря какую принимать за нее: самую длинную или самую последнюю...
Так что не сердись, пожалуйста! Лучше смотри скорей и рассказывай свои впечатления!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 08:37 (ссылка)
Исходное сообщение Saoirce
на японском смотрела)) ну просто уау.

мне бы лень было потом пересматривать, дождалась бы саббов. ты у нас герой)

гуд, что понравилось. как-то у них женского населения маловато, судя по общему фото... там о чем фильм-то вообще? =)

ооо, да там и так все главное понятно - кто кого замочил)
Ну когда сабы выйдут - пойму смысл их разговоров - пара новых приколов и пара новых объяснений)
Женского населения и впрямь мало. В 1ой части вообще 1а только, здесь 2 - одна из 1ой части, а другой свосем чуть-чуть (с ней 1н прикол связан)) Там баб не любят, потому что постоянно драки - ну какие в драках бабы?))
А замес такой: Школа Судзуран, в которой ВСЕ дерутся и борются за лидерство. Это в 1ой части.
А во второй с Судзураном дкрктся другая школа. И все это - с кучей приколов, зрелищных сцен, харизматичных героев, тонким юмором, трогательной мужской дружбой и японским стелем - просто класс!))) Обожаю это муви)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 10:49 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ох*утирает слезы*
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 13:26 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, прости еще раз!
я просто вчера вечером в таком неадеквате была - что даже мысли не пришло, что кому-то спойлеры могут не понравиться(( я-то сама их всегда читаю - это не влияет на будущее восприятие книги/фильма...
*ты как - будешь сейчас смотреть или подождешь сабов и хорошего качества?*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку