Исходное сообщение Saoirce
на японском смотрела)) ну просто уау.
мне бы лень было потом пересматривать, дождалась бы саббов. ты у нас герой)
гуд, что понравилось. как-то у них женского населения маловато, судя по общему фото... там о чем фильм-то вообще? =)
ооо, да там и так все главное понятно - кто кого замочил)
Ну когда сабы выйдут - пойму смысл их разговоров - пара новых приколов и пара новых объяснений)
Женского населения и впрямь мало. В 1ой части вообще 1а только, здесь 2 - одна из 1ой части, а другой свосем чуть-чуть (с ней 1н прикол связан)) Там баб не любят, потому что постоянно драки - ну какие в драках бабы?))
А замес такой: Школа Судзуран, в которой ВСЕ дерутся и борются за лидерство. Это в 1ой части.
А во второй с Судзураном дкрктся другая школа. И все это - с кучей приколов, зрелищных сцен, харизматичных героев, тонким юмором, трогательной мужской дружбой и японским стелем - просто класс!))) Обожаю это муви)