-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


They so damn hot)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CupOfTea   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 22:46 (ссылка)
С Ротом смотрела фильм "Скеллиг". Мрак! но я его все равно не брошу)))
Шрам Улье ммм...
Я с тобой солидарна за них)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение O_LoveCraft
С Ротом смотрела фильм "Скеллиг". Мрак! но я его все равно не брошу)))

Шрам Улье ммм...

Я с тобой солидарна за них)))

а я Скеллинг не смотрела(( *зато смотрела его самый-самый первый фильм 'Made in Britain'. Это просто нереально угарный трэш)))*
А с Улье надо пару его новых фильмов глянуть - а то я только Ганнибала и смотрела..)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:51 (ссылка)
Эдичек))
не сомневалась, что увижу его первым в списке))
ну, Крис - это само собой))
кстати, хочу выпопрошайничать фик. Можна? И еще (да, наглость - второе счастье) ты не знаешь, где можно найти фик с пейрингом Росомаха/Виктор Крид?
ну хоть приблизительно ГДЕ это можно найти?))
Олдмэн.... за чтото я его не любила.... кажется за то, что развелся с Умой Турман, которую я оч любила)))
Тим Рот. Честно, никогда не обращала на него особого внимания... но после ТЕОРИИ ЛЖИ...... он мега!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 19:04 (ссылка)
LuckyThirteen, заметь, кстати, что номеров не ставила) решила не пытаться кого-то ставить выше друхих - они все гениальны)) но эдичек - это вечно))

http://slashfiction.ru/story.php?story=947 - вот фик) я очень рада, что ты его тоже прочтешь и, может, даже сделаешь пару комментариев о нем!) *он чисто стилистически и психологически круто написан!*
про Росомаху ничего, к сожалению, не могу посоветовать( я лично просто забиваю в гугле то, что надо, а он уже сам ищет по всем сайтам, даже не по библиотекам и архивам,а просто - где что попадется...
у меня с этим тоже проблема - давно ищу хороший нцшный фик Константин/Бальтазар, но - тщетно(( есть один ооочень классный *опять-таки психологичный)*, но там они даже не..*ну ты поняла))*

да, кстати - ТАКУЮ женщину упустил!) ну да...может, они оба настолько гениальны, что не смогли быть вместе?)

а я даж ни одной серии еще не видела!( все пресловутая нехватка времени(

а чего ты Такаюки не откомментила?)) *надо тебе Воронорв с ним посмотреть - они не могут не понравиться! такой фильм!))*
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 19:53 (ссылка)
Люция_просто_Люция,

заметь, кстати, что номеров не ставила)
правильно сделала - я так намучалась пока попыталась выразить кто нравится больше - а кто меньше :):
может, даже сделаешь пару комментариев о нем!)
я да и промолчу :): это нереально, Ватсон :):
я лично просто забиваю в гугле то, что надо, а он уже сам ищет по всем сайтам, даже не по библиотекам и архивам
у меня с поисковиками не слаживается, хоть убей)) но я пытаюсь)))
но там они даже не..*ну ты поняла))*
облом)) не люблю такие фики, что вроде вот и на грани все , и еще бы чуть-чуть.... и нифига))) ну что ж такое))))

не по теме- кто такое классный мне должен был в камалейнике понравиться?)))
может, они оба настолько гениальны, что не смогли быть вместе?)
да вряд ли. Очень в этом сомневаюсь. Особенно после слов Гарри : "А вы думаете легко жить с ангелом?"
а я даж ни одной серии еще не видела!( все пресловутая нехватка времени(
тебя нужно привязать к стулу, вставить спички в глаза и задать в плей лист все, что мы с Сноуфлэйк тебе советовали))
кстати! она смотрела Теорию лжи, да-да :):
а чего ты Такаюки не откомментила?))
потому что уже около года я недолюбливаю япошек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция, фигассе Ямада не привлекает XD
за фоточку первую много че отдать можно))

кадр из экви класс. а что за фик? ссылко?))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
я да и промолчу это нереально, Ватсон
не по теме- кто такое классный мне должен был в камалейнике понравиться?)))
тебя нужно привязать к стулу, вставить спички в глаза и задать в плей лист все, что мы с Сноуфлэйк тебе советовали))

кстати! она смотрела Теорию лжи, да-да

потому что уже около года я недолюбливаю япошек)))


тогда в скором времени жду коммиентрариев!)

нуууу... Как ЭрТар например предлагал, сидя верхом на Джае *или наоборот?)*, воспользоваться ситуацией!)) *мелочь - а приятно)*

да я знаю, что Сноуфлэйк смотрела(( а я все никак. *зато я качаю какой-то слэшный корейский фильм сейчас) обещано много флаффа и соплей, но снято должно быть красиво. потому посмортю его. однажды))*

омг! да за что ж япошек можно недолюбливать? *ну если только за курилы и за 1905 год!))*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция, фигассе Ямада не привлекает XD

за фоточку первую много че отдать можно))



кадр из экви класс. а что за фик? ссылко?))Loreleya





ссылко комментом выше в ответе Дохлому Прынцу!) *тоже жду отзыва, коли прочитаешь!). он небольшой, так что за 10 минут можно прочесть*

ну, вот только ты оценила Ямаду и потому только, что видела его в Воронах)
первая фотка - это дааа. это просто - сеееегз!!)) *там вообще фотосессия с Огури Шуном (который Гендзи играл)). и они там такие оба позитивные и веселящиеся, что прямо аж завидно))*
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:44 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ауч, корейский слэш?))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:46 (ссылка)
LuckyThirteen, всё, пора давить на неё авторитетом. совсем от рук отбилась)) на коробок спичек скинуться чтоли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:48 (ссылка)
Люция_просто_Люция, тактак)) сейчас ссылку гляну)

Люция_просто_Люция, LuckyThirteen, кстати, я уже применяю в жизни фишечки из Теории Лжи)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция, ауч, корейский слэш?))Loreleya

типа того, походу)) *да еще и в 1300 годах! о_О* посмотрю - отпишусь!
а ты фик читай!)

Исходное сообщение Forbidden_Snowflake

Люция_просто_Люция, LuckyThirteen, кстати, я уже применяю в жизни фишечки из Теории Лжи)

ну-ка, это какие такие фишечки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
LuckyThirteen, всё, пора давить на неё авторитетом. совсем от рук отбилась)) на коробок спичек скинуться чтоли?))

а давайте! с миру по нитке - авось и наскребем мне на маааленький коробочек!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 22:42 (ссылка)
ТУ ЛЮЦИЯ:
нуууу... Как ЭрТар например предлагал, сидя верхом на Джае *или наоборот?)*, воспользоваться ситуацией!)) *мелочь - а приятно)*
я ожидала чего-то посущественнее - особенно с учетом того какие слухи ходили о горцах)))
омг! да за что ж япошек можно недолюбливать? *ну если только за курилы и за 1905 год!))*
если ты не против - я бы не хотела об этом говорить.... просто.... ну мало ли... может ты посчитаешь, что это глупо или еще что... но меня это просто таки бесит((((
ссылко комментом выше в ответе Дохлому Прынцу!)
вообсче-то йа теперь Тринадцатая))))))

ТУ СНОУФЛЕЙК:
всё, пора давить на неё авторитетом. совсем от рук отбилась)) на коробок спичек скинуться чтоли?))
ща, у меня в кармане чтото было))))
*роеццо*
кстати, я уже применяю в жизни фишечки из Теории Лжи)
я тоже - при чем с самой первой серии - уже с двумя подругами поссорилась, а три сотрудника на меня косо смотрят))))
ну-ка, это какие такие фишечки?)
а ты посмотри - и узнаешь)))
*так мы тебе и сказали))))
а давайте! с миру по нитке - авось и наскребем мне на маааленький коробочек!)))
не-не! я ща найду уже))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 23:23 (ссылка)
*прочитала фик*
просто нет слов................
особенно впечатлил вот этот кусок:
[
Я вижу его в своих снах. Лишь там загнанные в самый темный угол моей души желания могут вырваться на свободу. Лишь там я могу дотронуться до него. Нежно провести кончиками пальцев по гладко выбритой щеке. Прикоснуться губами к его губам. Узнать, каковы они на вкус – соленые, как мои слезы, или сладкие, как мои мечты. Лишь там я могу увидеть в его глазах отражение собственных чувств. Услышать, как он шепчет мое имя. Просыпаясь, я готов разрыдаться от жалости и отвращения к себе. И от любви к нему.

ну и начало - точное описание того, что чувствуешь, когда смотришь на Кристиана....
но мне не понравилось, что там идет как.... как описание фильма. Дословно, жест в жест... я ожидала чего-то нового, а не описание того, что уже есть.

эх...
Даже смерть от его рук прекрасна.
Безупречен.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
ТУ ЛЮЦИЯ:

я ожидала чего-то посущественнее - особенно с учетом того какие слухи ходили о горцах)))


нуу..просто Громыко не слэшер)) *уверена - если порыться - то можно найти фики и по-нцшней с ними!))*

Исходное сообщение LuckyThirteen
если ты не против - я бы не хотела об этом говорить.... просто.... ну мало ли... может ты посчитаешь, что это глупо или еще что... но меня это просто таки бесит((((


обещаю ничего не "посчитать"!) колись, мне правда теперь интересно!)

Исходное сообщение LuckyThirteen
вообсче-то йа теперь Тринадцатая))))))



ой, сорри!!! *краснеет* а я все по старой памаяти..)

Исходное сообщение LuckyThirteen
*прочитала фик*

просто нет слов................

особенно впечатлил вот этот кусок:

[ Я вижу его в своих снах. Лишь там загнанные в самый темный угол моей души желания могут вырваться на свободу. Лишь там я могу дотронуться до него. Нежно провести кончиками пальцев по гладко выбритой щеке. Прикоснуться губами к его губам. Узнать, каковы они на вкус – соленые, как мои слезы, или сладкие, как мои мечты. Лишь там я могу увидеть в его глазах отражение собственных чувств. Услышать, как он шепчет мое имя. Просыпаясь, я готов разрыдаться от жалости и отвращения к себе. И от любви к нему.

ну и начало - точное описание того, что чувствуешь, когда смотришь на Кристиана....

но мне не понравилось, что там идет как.... как описание фильма. Дословно, жест в жест... я ожидала чего-то нового, а не описание того, что уже есть.


мне кажется, в точном описании - еще одна сильная сторона фика. она как будто показывает то, что действительно могло быть, но чего мы не заметили. и мне еще очень понравилось, что там ничего не случилось - а как могло-то? Ведь Престон к тому времени еще не умел чувствовать. И в этом вся боль его напарника - от сознания того, что он любит, но взамен ничего не получит *даже и пытаться не стоит* И он считает его таким Совершенством, к которому даже притронуться нельзя, даже если бы это было можно..
(По-моему,я как всегда плохо написала свою точку зрения, но вот как-то так))*
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:33 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ааа! волт не раскрою тайн))) просто я буду знать что ты думаешь, когда говоришь что-то, врешь или нет =Ъ
ну, по виду, конечно же))
фик прочла. понравился. могу соврать, было про глаза кр. только ледяные или серые тоже?) у него как у меня цвает глаз!!! я этим очень горжусь. так что эта строчка не понравилась XD
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:35 (ссылка)
LuckyThirteen, вся надежда на твой волшебный карман))
хотя. у меня есть коллекция коробков, в детстве собирала)) так что элитные спички будет Люци себе в глаза вставлять))

хехе. разоблачители лжи мы теперь?) может этот сериал социально опасен, вот его и закрыли?) но мы то успели урвать кусочек истины))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция, ааа! волт не раскрою тайн))) просто я буду знать что ты думаешь, когда говоришь что-то, врешь или нет =Ъ

ну, по виду, конечно же))

фик прочла. понравился. могу соврать, было про глаза кр. только ледяные или серые тоже?) у него как у меня цвает глаз!!! я этим очень горжусь. так что эта строчка не понравилась XDLoreleya





какая ты привереда!)) уж прости автору его "ледяные" изыски) дооо, я помню, что у тебя точь-в-точь, повезло тебе!))

зы: а я никогда не вру! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
у меня есть коллекция коробков, в детстве собирала)) так что элитные спички будет Люци себе в глаза вставлять))

Loreleya


а какие там изображения, на коробках?) у нас вот есть набор - нам российские имераторы-императрицы - ооочень красивый набор!)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 14:37 (ссылка)
Люция_просто_Люция, у меня разные) есть 35го горда даже))
а ещё набор с кукольным театром)

есть украинские))

))))мне повезло, хехе, нонсенс прям)

зы. не врешь? проверим какнить XD
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 16:35 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ого! вот это богааатство! выложишь как-нибудь фотки?)

не вру!!!)) *я просто не договариваю, как и все истинные слизеринцы)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 17:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция, мне бы найти ещё их)))
где-то д/б в шкафу с игрушками...

нуну))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 18:20 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, такой раритет нужно поставить на видное место и гордо демонстрировать всем гостям!))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 19:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Forbidden_Snowflake

Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
LuckyThirteen, вся надежда на твой волшебный карман))
хотя. у меня есть коллекция коробков, в детстве собирала)) так что элитные спички будет Люци себе в глаза вставлять))

хехе. разоблачители лжи мы теперь?) может этот сериал социально опасен, вот его и закрыли?) но мы то успели урвать кусочек истины))
Loreleya


ну да! прикинь если все будут знать кто врет, а кто нет? это ж может до войн довести!
хотя я все же надеюсь что виной всему кризис и нехватка бабок.
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 19:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

нуу..просто Громыко не слэшер))
а вот жаль. я девочка большая - мне одних намеков ЭрТара принять с Джаем ванную мало)))
обещаю ничего не "посчитать"!) колись, мне правда теперь интересно!)
да ничего особенного и интересного. Японцы - обычная, если не сказать, низшая нация. Ничего особенного в них нет и не будет. То, что пара из них может выглядеть мило и/или сексуально, а они ведут себя воспитано в фильмах - это еще ничего не значит. Я общалась с настоящими японцами. Под 50. Без фигуры. Грубиянами. И услышала их точку зрения на это все. Аниме, джей рок и актеры - это одно. Это экран. Настоящие - это что-то совсем другое.
ой, сорри!!! *краснеет* а я все по старой памаяти..)
да мне ничо - просто чтоб люди не путались)))
а как могло-то?
ожидание праздника - лучше самого праздника
от сознания того, что он любит, но взамен ничего не получит *даже и пытаться не стоит* И он считает его таким Совершенством, к которому даже притронуться нельзя, даже если бы это было можно..
супер) вот именно это мне в фике понравилось больше всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
да ничего особенного и интересного. Японцы - обычная, если не сказать, низшая нация. Ничего особенного в них нет и не будет. То, что пара из них может выглядеть мило и/или сексуально, а они ведут себя воспитано в фильмах - это еще ничего не значит. Я общалась с настоящими японцами. Под 50. Без фигуры. Грубиянами. И услышала их точку зрения на это все. Аниме, джей рок и актеры - это одно. Это экран. Настоящие - это что-то совсем другое.


так это можно про каждую нацию сказать!)
*но теперь понятно, почему ты так думаешь..*

Исходное сообщение LuckyThirteen
супер) вот именно это мне в фике понравилось больше всего)))


эх, а я все мечтаю, чтобы кто-то еще прочел Burglars trip) Безупречен я вас заставила прочесть, а вот БТ вы, наверн, не осилите)
*но я не оставлю попыток))) хд*
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 21:18 (ссылка)
Люция_просто_Люция, о каждой - не спорю. Но пока тчо кипятком ссут только по Японии. Мода такая пришла что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 21:19 (ссылка)
ой, каммент рано отправила - в общем ты мне давала ссыль на БТ, это еще давно было)) но я его про.... протеряла в общем :): так что дай еще раз - и там может свершится чудо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
ой, каммент рано отправила - в общем ты мне давала ссыль на БТ, это еще давно было)) но я его про.... протеряла в общем так что дай еще раз - и там может свершится чудо))))

в ожидании чуда)) http://snapetales.com/index.php?auth_id=224
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку