-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в воплощение_зла

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 50
Комментариев: 363
Написано: 578


Металисты дураки?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fatinias   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 01:40 (ссылка)
не ПаФк..ты просто избранный))))))))чмока тя
П.С.не обижайся..я любя))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_ВитаминкА   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:41 (ссылка)
правда дураки)) Паш, я тебе об этом толдычу уже год))
Ответить С цитатой В цитатник
воплощение_зла   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
=) хы ну все равно.Лучше быть дураком чем гопником:D
Ответить С цитатой В цитатник
Hawk_Pride   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:55 (ссылка)
Я вот юзаю шарф, бандану и перчатки! И косу все-таки застегиваю, дык я на улице хоть час без проблем проведу!
Главная фишка в том, что можно быть металлюгой, даже хорошо утеплившись!
PS На самом деле у меня помимо косы ничего больше нет:) А металлист в душе живет, и если не хочешь быть гопником - точно им не будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
воплощение_зла   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:17 (ссылка)
Hawk_Pride, ты прав Heavy metall
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:54 (ссылка)
МЕТАЛИСТЫ НЕ ДУРАКИ
Ответить С цитатой В цитатник
воплощение_зла   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:58 (ссылка)
КаРаЛе, конечно не дураки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 21:21 (ссылка)
воплощение_зла, Да. А те, кто говорят, что металисты - дураки, сами дуры или дураки. (с) Хеви Метал.
Ответить С цитатой В цитатник
воплощение_зла   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:41 (ссылка)
КаРаЛе, Нет есть люди которые намного лучше металистов и я таких знаю и у меня никогда язык не повернется назвать их в серьез гопниками, ну если только в шутку :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку