Я вот юзаю шарф, бандану и перчатки! И косу все-таки застегиваю, дык я на улице хоть час без проблем проведу!
Главная фишка в том, что можно быть металлюгой, даже хорошо утеплившись!
PS На самом деле у меня помимо косы ничего больше нет:) А металлист в душе живет, и если не хочешь быть гопником - точно им не будешь!
КаРаЛе, Нет есть люди которые намного лучше металистов и я таких знаю и у меня никогда язык не повернется назвать их в серьез гопниками, ну если только в шутку :D