-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в воплощение_зла

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 50
Комментариев: 363
Написано: 578




Вечная битва за место под солнцем в наших глазах разжигала запал. В наших сердцах крепла вера господня и наша религия Хеви МетАААлл

=)

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Ария_Осколок льда
Настроение сейчас - очень скучно

Тот же день 1й литр водки выпит!

P1110028.JPG (700x525, 42Kb)

=)

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Следуй за мной
Настроение сейчас - скучно

Эххх веселый был день

P1110013.JPG (700x525, 54Kb)

охуеть

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - Stratovarius-Speed of light
Настроение сейчас - хуйня

Блин делать нехуй совсем и вроде погулять можно сходить но знаю что выду максимум на час ибо денег нет. И как назло ни у кого нету. Трупоед книгу никак мне не донесет читать нечего (((. Таблетки от курения ни хуя не действуют хачу курить. Вообщем жопа полная.

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:33 + в цитатник
Правила такие: скопируйте эту анкету к себе в дневник и отметьте смайлом то, что вы уже сделали в своей жизни.

1. Прогуляться в полночь по берегу моря
2. Специально порезаться
3. Сняться в кино в массовке
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет. :D
8. Слепить снежную бабу. :D
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника..
13. Разбить зеркало.
14. Подобрать на улице бездомного котёнка.
15. Поплакать в одиночестве.
16. Промокнуть до нитки под дождем . :D
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.
18. Полюбить . :D
19. Признаться в любви. :D
20. Написать стих.
21. Написать рассказ.
22. Радикально изменить прическу. :D
23. Сделать татуировку.
24. Погулять в Лондоне.
25. Постоять ночью на крыше.
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
28. Вываляться в грязи. Или в снегу. :D
29. Попробовать наркотик.
30. Написать на бумаге самое сокровенное.
31. Пережить злейшего врага.
32. Украсть.
33. Спасти друга /подругу.
34. Вырастить дерево.
35. Сбежать из дома.
36. Простить того, кто очень сильно обидел.
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти...

Разочарование

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:47 + в цитатник
В колонках играет - Мастер-Кресты
Настроение сейчас - разочарован

Ну вот и закончился матчь Россия-Финляндия счет 4-0 не в нашу пользу я очень разочарован ((((

Всем зайти

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:37 + в цитатник
Вот сюда

http://infoter.narod.ru/

=)

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:02 + в цитатник
Вот так вот
6044966_6042200_6019457_5972173_igra.gif (674x281, 19Kb)

Отчет о концерте

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - Manticora-Felice
Настроение сейчас - скучно

Ну чтож решил написать отчет о вчерашнем праздничном концерте группы катарсис.
День начался с того что в 2 часа я пришел на встречу люберецких металистов. Там мы хорошенько заправились топливом и отправились на Октябрьскую. На выхино встретили 2х девушек которые тоже ехали на катаров.Поехали все вместе Трупоед начал заниматься своим любимым делом-прокатывать девушек по музыке.Вообщем пока ехали до таганки он их так загрузел что они перестали считать себя металистками :D Приехав на октябрьскую мы начали искать форумцев эпидемии чтобы развести их на деньги так как нам хотелось пива, поесть + Трупоеду на билет денег не хватало. поискав их минут 20 и не надя мы пошли в сторону клуба. Под вечер стало холодать а я еще по дороге к клубу наступил в лужу и набрал полный батинок воды в итоге в очереди у меня оледенела нога ((. Но это еще ничего клуб точка славится своей очередью и мы как рах в нее попали. Целый час стояли. Но самое главное что по дороге к этой очереди мы встретили Тимонина (для гопников поясняю это бас гитарист группы катарсис) пожале ему руку сказали что катары форева.)))
Зайдя в клуб и сняв косухи мы поняли что концерт начался, хорошо что на разогреве играла Цитадель так себе команда особого желания ее слушать не было поэтому мы не торопились внутрь заходить. Постояли покурили и пошли. Зайдя внутрь я сразу припалил место свободное у самой сцены и мы пошли туда. Встали облокотившись на сцену. Цитадель сыграла еще 3 песни и удалилась собрав свою аппаратуру. Начали настраивать все для катаров. Тех персонал в точке полные дебилы настраивали они всю хуйню аж 40 минут (ну не ебланы а?) Ну вот свет потух публика начала орать "Катарсис". Первая на сцену вышла Юля,потом Тимонин, Мишин, Жиляков и JeFF началось все с песни "Бременские музыканты".
Весь концерт катары не сбавляли оборотов жгли на полную катушку.Очень понравилось то что когда казалось что концерт кончился катары развеяли это чувство. Сыграв отрывок композиции "Наш путь". А потом сыграв 2й раз песню "Крылья".
Вот пожалуй и весь отчет.
Все поклонники power metall кто там не был многое потерял!

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Кольцо всевластия
Настроение сейчас - жуткое

Ну вот закрыл сессию что не может не радовать.Еще радует то что все ближе и ближе 23 число а значит выступление катаров. Держись "точка" люберцы приедут.

Взял у Солинари

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - Катарсис-Избранный небом
Настроение сейчас - в порядке

1. Поставьте плеер на random.
2. Выберите ваши любимые строки из первых 15 песен.
3. Сделайте пост, и пусть народ отгадывает, что это за песни.
4. Вычеркивайте песню, если кто-то угадал её, и пишите ник юзера.
5. Поисковиками пользоваться нельзя!

1.New blood joins this earth,and quikly he's subdued...
2.Жизнь беспокойной у него была ведь там где войны там его дела...
3.He held up his hammer high and called to Odin for a sign...
4.Свет был ярче тысяч солнц я понял это Бог...
5.Я о ней мечтал всю жизнь наконец мои желания сбылисб вот она вот она...
6.Для миллионов ты невиновен мой же отец сатана...
7.Веру в сердце жить не иначе слабым сила а сильный плачет...
8.Сокол и острый нож голубой небесной стали...
9.Что ты видел взирая с гор на гладь земли смотря без боли на раны и мечи в крови...
10.Now the time has come when all is said and done...
11.Каждый в себе оборвана связь кто из вас помнит чьи мы сыновья...
12.Он пришел за тобой из земли из холодного праха и сбежали мучители прочь обезумев от страха...
13.Каждому свой путь и у каждого кастер свой и зала...
14.I was born on the border of darkness and light...
15.Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден!...

попросила заполнить ВитаминкА

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:32 + в цитатник
1. счастье, - Крюгер - Нация рок!

2. грусть, - Катарсис - Избранный небом

3. желание танцевать, - нету

4. любовь, - Ария - Путь в никуда

5. ненависть, АртЛайн - Рабство

вот так

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - Rage-The unknown
Настроение сейчас - хуета

1. Откуда твой ник?
песня Арии

2. Что читаешь в настоящее время?
Ник Перумов "Алмазный мечь.Деревянный мечь

3. Какая деталь внешности противоположного пола для тебя привлекает?
лицо волосы

4. Идеальная работа это?
когда платят очень много

5. Чего материального тебе не хватает в жизни?
чепера

6. Как назовёшь свою дочь?
Алеся

7. А сына?
Сергей

8. Перечисли свои недостатки, от которых ты бы хотел избавиться..?
никотиновая зависимость, алкоголизм

9. Ты склонен доверять всем и каждому?
нет

10. Есть люди, которые тебя безмерно раздражают?
да-гопники

11. А есть ли люди, которые не раздражают тебя вообще?
да

12. Если тебе будет негде ночевать, у тебя есть люди, к которым ты без проблем можешь прийти?
да

13. Ты когда-нибудь уходил из дома?
да

14. С кем бы хотел жить:
С любимой

15. В метро ты обычно стоишь или сидишь?
стою,че я бля развалина чтоль

16. Ссоришься с родителями?
ага когда пьян в гавнище вот как сегодня.

17. Пьёшь алкоголь?
я его просто канистрами в себя заливаю

18. Болеешь часто?
хронический бронхит.

19. Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее?
да

20. Одиночество тебя пугает?
нет

21. Любимый цвет волос противоположного пола?
блондинка

22. Знаешь московское метро наизусть?
почти

23. Грейпфрукты любишь?
нет

24. Ты целуешься с кем в подворотнях?
нет

25. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины?
почему нет?

26. Любишь мороженое?
нет

27. Чай с сахаром пьёшь?
да

28. Любимое животное?
нет такого

29. У тебя много одежды?
нет. косуха кожаные штаны красовки и ботинки зимние и усе.

30. Ты бываешь сам себе противен?
да когда пьян

31. Тебе нравится современная мода?
нет полный отстой

32. Чтобы не смог простить любимому человеку?
все прощу

33. Ты доволен своей внешностью?
да особенно хайром

34. На велике гоняешь?
да

35. Если тебя в лицо назовут дураком
в ответ назову мудаком

36. Способен ли ты за 5000 ЕВРО поцеловаться взасос со старой, вонючей женщиной?
готов это же такой лавандос

37. А вообще, за большие бабки стал бы работать от и до?
нет

38. Каблуки - это красиво или неудобно?
хуй знает

39. Бывало что ты влюблялся невзаимно?
oyyyy yes

40. Случалось ли тебе блевать после пьянок?
хаахах много раз

Песня характерезующая мое настроение

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Прощай мой дом
Настроение сейчас - хуета

В доме моём свет не горит -
Он опустел, в нём живёт тишина.
Ты не придёшь, что-то мне говорит,
Но я тебя жду, не отходя от окна.

Ночь или день, мне уже всё равно -
Всё решено!

Навсегда покину этот дом,
В нём ничто уже не держит меня.
Я оставлю всё, что было в нём,
И уйду, себя не виня.
Я покину город до зари,
Взять забыв горечь обид.
Пусть погаснут все фонари -
Мне Луна путь озарит.

Только вчера были вдвоём,
Кто виноват - лишний вопрос, -
Ведь всё равно ответ не найдём,
Много и чёрных, и белых полос.

Ночь или день, мне уже всё равно -
Всё решено!

Навсегда покину этот дом,
В нём ничто уже не держит меня.
Я оставлю всё, что было в нём,
И уйду, себя не виня.
Я покину город до зари,
Взять забыв горечь обид.
Пусть погаснут все фонари -
Мне Луна путь озарит.

Прощай, мой дом,
Я здесь чужой.
Так стало тихо в нём,
Когда не слышен голос твой!

Навсегда покину этот дом,
В нём ничто уже не держит меня.
Я оставлю всё, что было в нём,
И уйду, себя не виня.
Я покину город до зари,
Взять забыв горечь обид.
Пусть погаснут все фонари -
Мне Луна путь озарит.

Я покину город до зари,
Взять забыв горечь обид.
Пусть погаснут все фонари -
Мне Луна путь озарит.

Прощай, мой дом,
Прощай!

заебссь

Среда, 25 Января 2006 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Катарсис-Кто ты?
Настроение сейчас - 5+

День прошел просто супер так здорово что я даже решил здесь что то написать правда пальцы меня не слушаются но пох. Вообщем сеня отмечал др 2й раз. Собрал лучших друзей ну естественно кто захотел придти мы выпили потом еще выпили потом еще много выпили. Время шло незаметно и водка падала внутрь тож. Водка кончилась и время показывало что скоро придет папа следовательно пришло время валить что мы и сделалию Пошли к другу всей компанией взяли еще водки опусташив стеклотару мы начали петь включив на компе хэви. Так как большинство песен знал я остальные изображали гитаристов и барабанщика. Я надрывался как мог. Когда спели около 40 песен друг сказал что у него щас придут родоки. Но мы не могли не спеть нашу любимую песню "Звон монет" и он не мог нас выгнать. Все таки мы ее спели и пошли одеваться оказалось что мы все еще трезвые (почти) решили разбавить водку пивом закупились жахнулиот чего меня погасило до оч плохого состояния так что я еле пришел домой и вот сейчас сижу пишу эту хуету. Так что не судите строго =)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - Manowar-Thor
Настроение сейчас - отличное

Пять любимых вещей в моей квартире

1) Комп
2) Мобилка
3) зажигалка
4) сигареты
5) Холодильник

Пять самых верных друзей в моём городе

1) Алеся
2) Манах
3) Трупоед
4) Фесс
5) Света

Пять самых часто употребляемых слов/.фраз

1) металл
2) Хэви металл
3) Оверкилл
4) Гопник
5) Пошел на хуй

Пять лучших песен в моём плей-листе

1) Звон монет
2) Имаго
3) Я здесь
4) Hold fsat
5) Thor

Металисты дураки?

Пятница, 20 Января 2006 г. 01:29 + в цитатник
Я все чаще убеждаюсь что металисты не нормальные люди (по себе сужу) вот сегодня например случай. Мама вечером пришла с работы такая ботва случиласть что она хлеба забыла купить.Ну я предложил свои услуги сгонять за хлебом. Мама согласилась. Я посмотрел на градусник отметка была на цифре -34. Ну как бы оделся нормальный человек в такую погоду? Наверно вниз 2 свитера куртку зимнюю шарф шапку ушанку вообщем хз.Ну так как я не нормальный (металист) я одел стандартную униформу кожаные штаны балохон с рисунком Кипелова и косуху которую я даж не застягнул.На последок мама сказала что на улице холодно и попрасила чтобы я шапку одел но я сказал что мой хайр заменит любую шапку и пошел за хлебом.Я был на улице 20 минут.
И вот теперь сижу с отмороженными ушами,носом и щеками.

Ответьте на вопрос металисты правда дураки?

Полный отстой

Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:34 + в цитатник
На данный момент мне так плохо что я даж решил здесь что то написать. Наверно постараюсь проанализировать почему мне плохо. Во первых сеня поссорился с человеком которого считал другом. Но это еще не самое плохое, вчера посорился с очень дорогим человеком причем сам того не хотя но читая на протяжении 2х часов матерные и прочие ругательства в свой адрес мои стальные нервы проржавели и я начал защищаться и состоянии раздражения походу сказал что то лишнее даже не что то а много чего о чем через 10 минут пожалел
Так что вот такая вот ботва. Единственное что сеня случилось хорошего ходил сеня к лучшему другу и мы с ним так заебись разговорились что простояли у него в подьезде аж 2 часа. Давно ни с кем так хорошо не разговаривал. Мне кажется что кроме него и родоков меня никто не понимает и не пойме =(.
Вот такая вот загагулина

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Пятница, 06 Января 2006 г. 02:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.


Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 01:56 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Герой Асфальта
Настроение сейчас - гавно

1) Имя? - Паша

2) Как ты любишь, чтобы тебя называли? - Антих,Антихрист

3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? - по фамилии

4) Какими глазами ты смотришь на мир? - глазами металиста

5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? - да

6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как её(его) зовут? - есть много

7) Последняя глупость, которую ты совершил? - разбавил водку пивом

8) О чём ты думаешь в последнее время? - о девушке

9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь? - нахуя?

10) Где тебе лучше всего размышляется? - дома за кружкой пива

11) Ты веришь в любовь? - да

12) А в романтику? - да

13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? - любви :D

14) Назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике: 1.2.3.4.5.6. )))

Дневник воплощение_зла

Пятница, 06 Января 2006 г. 01:33 + в цитатник
Я металист остальное поймете сами


Поиск сообщений в воплощение_зла
Страницы: 2 [1] Календарь