Исходное сообщение mosquito_const
Говорят, на Би-2 похоже!
mosquito_const, говорильщиков о том, что на что похоже, я бы отправила на дальний восток - регион восстанавливать) КАК это может быть похоже на би2, если из нас никто на тот момент в пристрастии к оному уличен не был? ну это как минимум)
это_Неправда, в данное время "наша" интеллигенция думаю составляет совершенно иной образ, что Вы описали.
а то что эти люди не стреляют цигарки в подворотнях и не выясняют истину по средствам мордобоя, в алкогольной коме, не означает что они интеллигенция.
hempMAN, да черт его знает... один раз только была кстати, в Переплете, до подпольских не добиралась. во-первых там был Владимир Навороцкий, а он мне нравится, во-вторых иногда всё-таки возникает желание посмотреть на ту интеллектуальную утонченную публику, что я так люто ненавижу. освежить ощущения)
и в-третьих посмотри как я прекрасна среди этих людей - такие свежие, естественные девы, чьих волос как будто бы не касалась краска, лучащиеся интеллигентностью ясные глаза, Бальзак, Толстой, Тургенев, современная проза, беседы за чашечкой чая и тут на заднем плане моя рожа с пивом в брюхе, розовым хаером и гордо носимым знаменем НЕБЫДЛА.
It-is-my-life, ханжа с промытым мозгом.
стало зверски интересно - какя же привычка будет антиподом в таком случае? то есть хорошая современная привычка, на которую с восторгом смотрят окружающие - это что?))
это_Неправда, Да ничего не раздражает) Афиша твоя хорошая, и я Св об этом сказал(хотя не знал, что это твоя) Могу придраться немного к типографике( но это фигня:) Моя афиша мне тоже очень нравится. Какую напечатают не знаю, этим занимается Коля и я не влезаю сильно. А за участие большое спасибо:)