-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 179
Комментариев: 1088
Написано: 2756

Уголок






Я себя теряю

Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:28 + в цитатник


Я не могу разобраться в себе.
У меня и так много потрясений.
Так хочу найти свое счастье, но в последний момент все обламывается...

Рубрики:  сплошное разочарование

На какой фильм мне сходить посоветуйте?

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:10 + в цитатник
Мы с Ванькой пойдем в воскресенье в кино, а фильм никак не выберем.
Помогите!
На какой фильм нам сходить в воскресенье?

1. На какой фильм мне пойти в воскресенье

 (262x213, 36Kb)
Рубрики:  о жизни

ТАДАДАДА!

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:48 + в цитатник
Ребята!
Осень в воздухе витает!!
Как это приятно!
 (100x100, 9Kb)
Рубрики:  Ура! Хочется плакать от радости

Полмира убью

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:46 + в цитатник
Мы с Лешей полгода назад расстались, а нас как единое целое восспринимают.
Брррр.
А все-таки красивая у нас история была.
Ни о чем не жалею...
Сегодня по аське мне 3 человека про него написали!!
Навождение...
 (100x100, 6Kb)
Рубрики:  сплошное разочарование

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:50 + в цитатник
Познакомилась с помощью лиру с прикольным парнем из ФДП!!
Общаемся по аське.
Я уже выздоравливаю.

 (100x100, 11Kb)
Рубрики:  о жизни

Подробная информация о моей новой жизни

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Крутится земля вокруг своей оси...
Настроение сейчас - ХОРОШО

Я ухожу с октября в экстернат(уже почти точно).
Делаю абсолютно все уроки, надеюсь поступить.
Так жду начала курсов!!!
На следующей недельке тестирования по алгебре, английскому и русскому.
Впереди выпускной...
Что мне и надеть не знаю.
Мне очень тоскливо одной, без внимания парней.
Я уже практически не думаю о Никите ,значит жизнь налаживается.
УРА. Свободный поиск, так что если мой дневник читает одинокий принц, давай знакомиться)))

 (200x250, 37Kb)
Рубрики:  о жизни

Новая жизнь

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:42 + в цитатник
Сегодня вечером началась новая жизнь...
Совершенно новая и странная.
Боюсь буду появляться еще реже
 (120x149, 8Kb)
Рубрики:  о жизни

В комментах напишите и мне. Вы должны написать свои мысли с именем, кот. я вам скажу

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:24 + в цитатник
Саша - мой папуля.
Саша - имя моего деда.
Сашей я назову сына.
Саша - самое классное имя!!
Саша - друг Гайдука(Фунтик)
Саша - лучший папин друг.
Саша - мой одноклассник(немного странный правда)
Саша - тот, кто меня любил
Саша - поэтов многих звали(Пушкина, Блока ....)
Саша - МАРИО!!!
Саша - Абдулов.....
Саша - Бердников, Асташенок...
и тд
 (100x100, 3Kb)
Рубрики:  о жизни

Видели ли вы человека- отшельника???

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - Моя любовь не твоя беда
Настроение сейчас - А время ни хрена не лечит

Видели ли вы человека- отшельника???
НЕТ?!
Теперь видите.
Это я.
Только не в плане отлучки от цивилизации, а в плане одиночества.
У меня нет друзей ни одного человека.
Мне некому позвонить, не с кем пойти гулять.
А знакомых дохрена, только им на меня похуй.

Гайдук на меня наплевал 1000000000000000000000 раз,
и все, видимо, с ним за компанию...
Брррр.
Только Анька.
Моя сестра.
И незбыточные мечты о счастливом будущем лелеят остатки души....

У меня есть мобильник, но зачем??
Рубрики:  сплошное разочарование

Выливаю все, что накопилось. А ваше дело читать или забить

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Слезы в душе, на щеке вода. Но моя любовь, не твоя беда
Настроение сейчас - а мне ,знаете ли, хорошо

Мне очень трудно это все писать, но хранить в себе еще сложнее.
Я хочу , точнее сделаю.

1 поступлю
2 буду смотреть телик очень редко
3 начну учиться

Сегодня я сама поставила точку.
Хватит запятых.
Я буду здесь очень редко.
Пока никому не скажу к чему же привело это собеседованние.
2рая рыжая звезда... Забавно.

На всех забью, даже на свои чувства.
Буду все накапливать...

Вообщем старой меня нет.
Ни Катенки1514, ни Просто Катьки , ни Счастливого ангела.

Я - просто я.


Тихий полет.

Фотки моей прошлой жизни. Расценивайте как хотите.

А ведь в параллельной весне я с ним и счастлива.......

 (100x133, 12Kb)
 (150x113, 14Kb)
Рубрики:  сплошное разочарование

Вот я и дома

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Сегодня в белом танце кружимся...
Настроение сейчас - вполне ничего

Приветик, уже с домашнего компа!
Я была в спортмастере и купила 2 пары скетчерсов. Здорово так. Впервые у меня есть кеды розового цвета, сама себя не узнаю.
Думала уеду из МДКЦ, и черт с ним. А теперь скучаю по девчонкам и ребямам.
По Лизе (извини за вчерашнее), по Катюхе(нестоящему ангелку), по Настене(резкой, но удивительно интересной личности), по Ксю(ну как же без нее), по Ольке(еще встретимся)....
Список уходит в бесконечность.
Слава Богу, скоро встретимся.
Удивительно, но за какие-то 20 с лишним дней я нашла много настоящих друзей.
Как же я вас всех люблю!!!!

Папа решил лететь в Америку, не знаю как его отговорить.Все-таки сейчас такие перелеты не безопасны.

Завтра сложный день. С утра в кино(ну, это еще клево), потом сдавать на проезд в метро, потом на Нагатинскую(на собеседование по поводу экстерната), потом...
Суп с котом.

А еще надо хоть некоторым московским друзьям позвонить
 (132x132, 10Kb)
Рубрики:  МДКЦ

Домой хочу

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - Green day
Настроение сейчас - нормуль

До конца смены считанные дни, до встречи с родителями считанные минуты...
До школы... Ну ее на
Когда мне уже удастся погулять босиком по мягкому коврику в своей комнате и сесть за комп с нормальной клавиатурой.
А впереди гребанная конференция(одна радость - хоть посплю).
Анютка, настоятельно прошу описать свою смену.
Хоту летать, а здесь мне нет ничего.
В посты картинки не вставляются.Какая жалость.
Я почти на весь мир обижена, а вас всех люблю!!

Ваша Катька.

Добро пожаловать новым пчелкам!!

Кстати я теперь люблю Гринов.
Рубрики:  МДКЦ

Пишу из класса английского

Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:08 + в цитатник
Предварительная конференция прошла в целом удачно. Я порола чушь, а все смотрели на меня круглыми глазами и делали вид, что понимали.
Не знаю, что происходит с моей сестрой. Ань что с тобой??
Это занимает все мои мысли.
В корпусе завелись воры, тащут хавчик в немерянных количествах, а я уже все слопала.
Всем огромное спасибо за поддержку!
Особая благодарность Повелителю, Ниагарскому котенку, Странной и остальным!
Аньке особенно!!
Все, закругляюсь
Рубрики:  МДКЦ

Падение духа

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 10:49 + в цитатник
Человек пошатнулся и упал...
Какая жалость!
Всем смешно, а ему до соплей обидно.
У меня моральный срыв. Хочу перекраситься в блондинку. Понимаю, что по сути мозгов у меня не больше, будет соответствие имиджу.
У нас полотряда таких дурочек.
Слава Богу, не в нашей палате.
Скучаю по родителям и Аньке. Кажется, я сильно от них завишу.
Странно...
Ну как ты Ань??

Целый день балуюсь с кроликами и свинками в питомнике. Пушистые и беззащитные существа...
Прелесть!!!
Рубрики:  МДКЦ

Так грустно жить мечтой

Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:29 + в цитатник
Я в далеком Переславле мечтаю о шумной Москве...
Подруги меня забыли совсем, только на расстаянии узнаешь всем цену, так больно ошибаться...
Раз два и обчелся настоящих друзей то.
Ах, аньк-Анька...
Лишь сестра тебе морально верна.
Может действительно уйти в экстернат, терять то нечего и некого.
После лагеря на собеседования.
И пока гребанная школа, привет Вышка!!!
Рубрики:  МДКЦ

Привет из МДКЦ

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - Скучаю
Настроение сейчас - изнуренное

Вчера у нас был день Любви.
Мне опять прислали признания маленькие для меня парни.
Обидно.
Настроение отлдичное, собираюсь нарисовать плакат на День рождения Лизы, но нет идей.
Леплю из глины и страдаю фигней.
Все жду пока Аня ,наконец, соизволит меня откомментировать.
Подробнее после обеда

 (100x100, 7Kb)
Рубрики:  МДКЦ

Короткая заметка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Странное

Вчера объелась. Родители приежали. Погуляли с Аней на природе, шашлычков поели.
Вечером поиграли в арамшимшим. Пообнималась с Темой и Пашей. Чмокалась с Сеней.
Дискотека ужасная.
Сегодня в лагере день Любви. Чего же он принесет?
Счастье или валентинки от моих 14ти летних поклонников.
Скорее второе.
Жаль
Рубрики:  МДКЦ

Скучаю

Среда, 16 Августа 2006 г. 11:03 + в цитатник
Настроение сейчас - хмурое

Мне без него плохо...
Вчера девчонки прикольнулись на картах (типа тупое гадание на 4х вальтах),
и разумеется Лизе выпал он, а мне мой друг Сережка.
Сегодня надо ставить клип.
Идеи разные, но мои все называют не очень ,мягко говоря, хорошими.
Ну, тянет меня на мелодраммы.
Рубрики:  МДКЦ

Как я поживаю в МДКЦ

Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Останусь
Настроение сейчас - тип-топ

В лагере вполне хорошо. Родители приедут ко мне завтра, вот уж не думала, что за 9 дней успеем по друг другу так соскучиться.
Мысль о школе меня пугает.
День этого чудесного лета проносится мгновенно.
Живу я в 4 местной комнате.
В нашем корпусе палаты расположены квартирами.
Девчонки в нашей "общагe" замечательные , только курят и в пионербол играют хреново. Особо и поиграть не с кем. Вожатые на редкость нормальные (впервые за 4 года ). В инете нахожусь дольше, делаем проэкт!
Чао!!

 (200x150, 6Kb)
Рубрики:  МДКЦ

Народ я в лагере

Суббота, 12 Августа 2006 г. 11:01 + в цитатник
Я в комп центре!
Отдыхаю.
Тут клево.
Пока не комментирую никого.(Время инета ограниченно)
Но как приеду, пройдусь по всем!
Расскажу все позже.
Чмока
Рубрики:  МДКЦ


Поиск сообщений в Счастливый_ангел
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь