Я себя теряю |
Я не могу разобраться в себе.
У меня и так много потрясений.
Так хочу найти свое счастье, но в последний момент все обламывается...
|
На какой фильм мне сходить посоветуйте? |
|
ТАДАДАДА! |
|
Полмира убью |
|
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ |
|
Подробная информация о моей новой жизни |
|
Новая жизнь |
|
В комментах напишите и мне. Вы должны написать свои мысли с именем, кот. я вам скажу |
|
Видели ли вы человека- отшельника??? |
|
Выливаю все, что накопилось. А ваше дело читать или забить |

|
Вот я и дома |
|
Домой хочу |
|
Пишу из класса английского |
|
Падение духа |
|
Так грустно жить мечтой |
|
Привет из МДКЦ |
|
Короткая заметка |
|
Скучаю |
|
Как я поживаю в МДКЦ |
|
Народ я в лагере |
|