-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 179
Комментариев: 1088
Написано: 2756


Падение духа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Superhit   обратиться по имени Дурочек везде полно Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:40 (ссылка)
Иногда кажется что жизнь потеряна, пора побриться налысо, ну или перекраситься в блондинку, забить на всё и стать никем, блондинкой в буквальном смысле. забей на Лёшу, блондинок, На всё, что тебя бесит! Живи своей жизнью, а они пусть живут своей, а если их это не устроит, это уже их проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:47 (ссылка)
Superhit, а какая моя жизнь??
Которая идет своим чередом?!
Не-а, у меня стопор.
Ответить С цитатой В цитатник
Superhit   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:04 (ссылка)
Твоя жизнь- это желание твоего счастья, которое ты исполняешь. Не пытаися помочь строить жизнь другим (Лёше), пока не разберёшься со своей. Выйди из ступора и появись в окружающем мире дерзкой, гордой и независимой, назло всяким блондинкам и Лерам, у которой нет своей жизни, друзей, любви, и они лезут в чужую мечту и чужие желания, и, собственно, в жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:18 (ссылка)
Superhit, Леша- мой учитель. Я делаю проект, ибо одна в группе могу не провалиться. Я сама не знаю чего хочет мое сердце. Принадлежит ли оно кому-то еще или Никите все еще.
Ничего не знаю, не понимаю.
А Лера просто однажды ошибется(с трудом найдет любовь при своем весе и характере, но не удержит), тогда все и поймет. А по свой природе я не гордая , не дерзкая, темболее не независима.
Разбирательство с чувствами займет долгое время, может год, а может и меньше. Я же не могу просто сидеть и отдыхать.
Леша - классный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Superhit   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:29 (ссылка)
Пока не разберёшься с собой, забей НА ВСЁ! Зачем тебе чужие проблемы, когда у тебя свой груз на душе?
А Лёша в силу своего "хорошего" английского много дать не может, поэтому ты одна так гениальна. ЗАБЕЙ НА ИНГЛИШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:41 (ссылка)
Superhit, Леша нормально знает английский.
Просто еще пока не очень опытный учитель.
Вот я ему и помогу. Мне от этого просто клево.
А на душе у меня как в "Хрониках Нарнии" вечная зима
Ответить С цитатой В цитатник
Ниагарский_котенок   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:05 (ссылка)
мммм Мне кролики тоже нравяться))))
А насчет проблем-это тоже все таки не выход Стать блондинкой!!!! Не будь как все.. Будь собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:48 (ссылка)
Ниагарский_котенок, а я по сути и есть блондинка. Осталось покраситься
Ответить С цитатой В цитатник
Ниагарский_котенок   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 18:32 (ссылка)
Счастливый_ангел, хи Неправда!!! Ты Счастливый Ангел!!! Вот и оставайся им!!! Кстати ник очень красивый!!! Как ты его придумала?? Что повлияло?? Ты считаешь себя Ангелом ?? мяфф Тогда не считай себя блондинкой Нечего себя затаптывать..мяу
 (449x698, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_дьявол   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 21:18 (ссылка)
кать, остынь... я потом тебе напишу большой коммент, но сейчас спешу, жди коммента завтра, на эту тему мне есть что написать
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_дьявол   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:23 (ссылка)
Я стала твоим ПЧ.

Все же напишу сегодня,обещанное длинное письмо, прошу внимательно прочитать мой монолог, можешь не воспринимать близко к сердцу все кроме первых 3 абзацев (не считая этого). Но все же вдумайся в мои слова и попробуй понять их смысл…

Как приятно открыть глаза и почувствовать, что ТЫ рядом, и не важно какое расстояние НАС разделяет и как давно МЫ расстались, главное, что ТЫ тут, живешь в МОЕМ сердце (частичка ТЕБЯ) и согреваешь МОЮ, нуждающуюся в ТЕБЕ, душу. Ведь как приятно знать, что где-то есть человек, который любит и помнит ТЕБЯ…

Любовь преодолевает расстоянья и время. Любовь живет с НАМИ где бы ТЫ ни был. А знать, что ТЫ любишь и любим.. это самое светлое и чистое чувство на свете…

Возможно эти слова банальны, зато четко передают чувства придавая и нужный смысл на бумаге…

А теперь к волнующему тебя вопросу…
Не лишай парней возможности любить. Не говори им нет и в тоже время не говори им да (не давай им четкого ответа). Мучиться тебе осталось не долго, скоро конец смены. А потом ты их больше никогда не увидишь. Зато у них останутся приятные воспоминания о тебе, и они возможно испытают самые возвышенные чувства. Катя, я на своем опыте знаю, что значит любить безответно, думая, что еще есть все шансы, чтобы завоевать его чувства (история с Вадимом, да и вообще ты и сама знаешь). Уж лучше было бы не знать о том, что творится у него внутри и тешиться несбыточными иллюзиями, надеждами на него (на взаимность), чем узнать колкую правду, чем почувствовать сердцем брызги кипящей воды, ранящих, как нож и обжигающих, как ярое пламя огня. Я бы уехала и все вспоминалось бы, как сладкий сон.. но нет я сама добилась ответа и жалею… У меня даже появились крылья несущие меня куда я захочу, мощные как ураган…. А от горькой правды крылья исчезли.. и хорошо, что я тогда была тогда не в полете, не покоряла неведомые дали, я опустилась на землю, и вид любимого вогнал меня в краску… От его слов, мои крылья ослабели и вовсе исчезли… а жаль… А если ты их ранишь тогда, когда они будут лететь над пропастью???
Кать, я понимаю, что где-то я преувеличиваю. Я что-то не знаю и не понимаю, но все же… Это один из возможных вариантов и его тоже надо рассматривать..

О тебе и Леше. Пойми, что лучше любить безответно, чем вообще никогда не любить. Хотя попытка не пытка, можешь к нему как-нибудь подкатить, но как решать тебе и только тебе..


С любовью твоя сестренка. Нюня или Буся….
 (300x317, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милин   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:22 (ссылка)
Счастливый_ангел,
Не все так безобрзно и безвыходно...
Хуже смерти не бывает, а смерти не минуешь.
Следя за комментариями некоторых твоих ПЧёл, я осознал, что несмотря на неблагоприятные ситуации, у тебя за спиной есть люди, которые помогут...Пусть они и ПЧ, но они верят в тебя...Вера- всему начало.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:05 (ссылка)
Ниагарский_котенок, в момент придумывания ника, я была счастлива...
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:14 (ссылка)
Сладкий_дьявол, Буська, как же я тебя люблю!
Понимаешь, я вовсе не подкатываю к Леше.
И не собираюсь.
Мы с тобой родные сестры, чем-то похожие. Наши мысли схожи.
Но парни это другое.
Ну, сломал бы Никита мою надежду бы, помучилась бы месяц другой, но и полюбила бы вновь. А какой смысл битый год мучиться. Надо огсвободиться.

Очень люблю
Да,
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:17 (ссылка)
Повелитель, они и дают сердцу смысл любить, а душе повод к крутому повороту. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Милин   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:22 (ссылка)
Счастливый_ангел,
Приятно, чт ты все понимаешь...
Видишь, какая ты "блондинка"???=))
Чушь это все...
Ну вот я с черными волосами....и что?
Сразу маньяк, режу себе вены, пью кровь??
Не особо тянусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:58 (ссылка)
Повелитель, можно быть блондинкой внешне, а можно в душе.
Но ты точно не маньяк, даю руку на отсечение
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_дьявол   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:42 (ссылка)
Счастливый_ангел, Кать, одно дело когда ты человека видишь почти каждый день в течении многоих лет, тогда вот и нужна определенность в чувствах.... а тут это совсем не большой срок, все чувства у них пройдут, как сладкий сон, а в памяте останутся самые теплые воспоминания.... зачем все это рушить и оставять им темные следы на душе??? а пока сама наслаждайся мужским вниманием! все это ведь приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
Сладкий_дьявол, иногда мгновение оставляет больший след в сердце, чем большая любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку