-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нож_внутри

 -Интересы

calm like bomb chasing the dream dance you fucker drowning fight club golden palace i'll laugh until my head comes off liar marilyn manson me muse placebo protect me from what i want radiohead sms splean street spirit syd barrett the grass was greener vmesto pis'ma

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 986

surrender





сука,сука,сука.ебнутая к тому же.

накрыло)

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 03:19 + в цитатник
у меня уши отвисли от бессмысленного трёпа, мало кофеина, мало времени, мало зарядки у батареи в телефоне, мало.
и вообще я не об этом, это всё так неинтересно, я выпадаю постоянно, даже на лестнице с сигаретой.
"- тебе неинтересно? - нет, я просто думаю.."
и накрывает - и накрывает - и накрывает
какой-то невыносимо нежный вечер

лучше бэкспейс и просто тебя обнимать, долго-долго

.

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 04:01 + в цитатник
В колонках играет - Такими лёгкими уходят ноги в пляс и дальше в омут
Настроение сейчас - логутенка!! во всем виноват логутенка!

стелил кровать, нашел там одинокую таблетку валидола, удивился, хотел написать по этому поводу маленькую одноактную пьесу, потом посмарел на часы и подумал, што нахуй всё, zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz)

зы. пьеса была бы примерно такого плана:
ножик: о бля, а ты кто?
таблетка валидола: *молчит*
ножик: что ты делаешь в МОЕЙ ПОСТЕЛИ?!
таблетка валидола: *оскорбленно молчит*
ножик: постой, может быть ты - триган?
таблетка валидола: да заебал уже, иди нахуй.
ножик: сама туда песдуй.. подожди, ты РАЗГОВАРИВАЕШЬ?
таблетка валидола: *делает вид, что спит*
ножик: ладно. пока положу тебя на стол..
таблетка валидола: *тут же просыпается и делает страшные глаза* СЪЕШЬ МЕНЯ!!
ножик: бля, песдуй-ко в хуй, я тибя боюсь %)

и тд и тп и др и пр
*заткнул рот носком, съебал спать)*

©

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:17 + в цитатник
- я видела сон. будто мы с тобой лежим в лодке, а вокруг вода. лодка качается.
- и что это значит?
- это значит, что мы с тобой будем вместе.
- и где?
- какая разница? главное - вместе.
*хмурится*
- не хочу я никуда идти..
---
- что вы стоите, помогите! накройте брезентом.. в лодку ее.

.

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:29 + в цитатник
я ехал домой и думал, как было бы пиздато: открываешь дверь, а там ты. и кофе в кружках. и стол, посыпанный пеплом.
а вот и хуй
не успеешь повернуть ключ в замке - и "ну где ты шляешься все время?"
да какая разница-то, где-то шляюсь, что-то делаю, можно подумать
это имеет какое-то значение,
как и то, сколько сигарет я выкуриваю в день

.

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:56 + в цитатник
за день моск превратился уже в букву зю(
сделайте мне лоботомию и пошлите к ним ангела-хранителя. такого светлого, с крыльями охуенными и усталым лицом. и пусть он их придерживает за плечи, потому что я всё равно ничего сейчас не могу.
хочется, чтобы все замолчали, кофе, покурить, положить голову тебе на плечо и закрыть глаза

похоже на страшный сон, который.. неважно. важно, что это - СОН.

.

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:42 + в цитатник
the beat goes round and round
the beat goes round and round
i never really got there
i just pretended that i had
what's the point of instruments
words are a sawed off shotgun


а потом блядь позвонили гуси и далее по тексту xD

очень.

Пятница, 26 Октября 2007 г. 03:40 + в цитатник
3 часа ночи, в парке никого нет, только туман, ментоловый дым и горы кленовых листьев)

)

Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:43 + в цитатник
еду в метро. ну как еду - мне ломают позвоночник и отрывают проводочки от плеера, как обычно. савеловская. с тихим писком ползу поближе к дверям. посреди дороги - очень блаженная тётка с баулами. дальше - шыдевральный диалог:
- вы на следующей выходите?
- ... *взгляд в потолок, неопределенное пожатие плечами*
- O_o так выходите или нет?
- а.. а какая следующая?
- O_o" дмитровская ваще-то.
тётка недоверчиво на меня смотрит, внимательно прислушивается к пиздежу машиниста "осторожно, двери закрываются следующая станция хуезадрищенская", слышит, что действительно, блять, дмитровская, я ее не наебала!
думает еще полминуты, видимо, вспоминая, а куда блять она едет, потом наконец говорит - мол, нед, не выхожу. и смотрит на меня как на врага народа, прально, и так места ни хуя нет, так еще какая-то манда решила выйти, пиздец, вот из-за таких ссср распался и блаблабла)
---
к чему это я?
хуй знает.
пойду-ка лучше спать

полевые заметки

Четверг, 18 Октября 2007 г. 03:17 + в цитатник
а почему "полевые"? странно звучит, пиздец
ключом в замок попал раза с десятого
комп меня не признал, загрузился раза с десятого
включил два проигрывателя одновременно, минут пять втыкал, чо мне с ними делать
умылся, нюхнул ацетону
"о, я почти похож на человека!", - подумал я и уронил в раковину пол-упаковки ватных блинчиков

surrender, i'm grateful that you threw away my old shoes, а декабрь не сдает позиций - бля! хватед выебываться, надо везде сменить названия на "записки йуного обдолбыша", это же до хуя точнее отображает происходящее)

я
тебя
люблю

я тут на днях вспомнил о существовании науки соционики

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:27 + в цитатник
и в общем вот это очень ржака, и самое главное - ТАК ОНО БЛЯТЬ И ЕСТЬ, поэтому нимагу не запостить:
многабукаф про Дюму-долбоеба

скучаю))

Суббота, 13 Октября 2007 г. 05:30 + в цитатник
жить осталось чуть-чуть(с), спать и того меньше
там дождь стучит по карнизу, а у меня вдруг лето снова
это я внимательно перечитал всю нашу июньскую переписку по умылу
ржал и придерживал сердце, чтобы не ускакало))
ну долбоебы же, слов других нет)

in the air

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:59 + в цитатник
эти двое очень смешные. ты, говорят, какая-то слишком красивая в последнее время) ладно, хуй с гансом, но от тёмы охуенно забавно это слышать. обычно он любит делать комплименты вроде: "пиздатая прическа у тебя сегодня. может, это ты просто голову не помыла, я не знаю. но пиздато"
идиоты))))
я здесь не при чем
это всё ты

.

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:40 + в цитатник
я договорился с блядским конвертером!!!
*стер лишние восклицательные знаки, дабы не показаться совсем ебнутым*
совсем ебнутый я буду, когда залью все шыстнадцать трэков себе в телефон
---
а еще мне тут показалось, что я четать разучился, ну, я испугался, решил проверить, открыл Сартра) мой моск чувствует себя устрицей, которую все пытаются вскрыть))
---
а завтра вообще пиздец будет
*улетел на потолок*

дезигн

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:27 + в цитатник
вобля!! теперь здесь практиццки как дома))

.

Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:51 + в цитатник
одной рукой пишу статью, другой - ебусь с пятым уже по счету конвертером, он вырезал мне 4 песни, а потом махнул хуем и сказал: "лицензию давай".
звонит редактор, говорит: "вы хотите на работу?" я говорю: "нет". - "так давайте не пойдем".
давайте.
еще одной рукой я хочу писать фик, но теперь можно не спешить никуда.
утро началось с того, что мне выпало 7 очков, типа пиздато, типа удача. (кстати, кости эти - аццкая вещь, я их из рук выпустить не могу, они янтарные такие.) запретите азартные игры законом, а?

а еще - за перемену слагаемых можно получить кирзачом по ебальнику. ни разу не тождественно равно, глупость какая.

снова семёрка.
и еще раз.

хочу на концерт сашки в.))

бухой без вина)

Четверг, 04 Октября 2007 г. 01:41 + в цитатник
мне кажется, что у меня щас температура - ебаных 150 градусов по Цельсию %)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:27 + в цитатник
прально, что я стер штук пять опиздохуительно гениальных эмо-постов, потому что фонтанировать эмо-постами во время банального бабского пмс - это дурной тон, to my mind)

тьфубля, как всё банально))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:46 + в цитатник
- значед так. я щас иду выносить мусор..
- ???
- ... а ты моешь посуду, а то я тебя знаю, съебешься куда-нить, и полная раковина гамна всякого. быстро, пока мама с работы не вернулась.
- папо?..
- *кисло* мама теперь много зарабатывает, ты в курсе?
- ога, учителям типерь платят полторы штуки, акуеть.
- *еще более кисло* если я буду плохо себя вести, она меня выгонит. я уже с утра ей антенну новую поставил, чтобы ТНТ хорошо показывал, щас вот ведро надо вынести..
- х)))))))
- хватед ржать, иди мой посуду, сцуко! ржот она. единственная дочь, называется!
---
блиааааааа))))))

а в ссср - бардак

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:08 + в цитатник
бля, первый раз я проснулась от звонка в дверь, а потом уже - от того, что по квартире ходят какие-то мужики, стучат в стены и громко хуярят дрелью. судя по голосам - мой папо играет в прораба. what's the fuck is going on, я не в курсе)) и дневники так и не работают. и жрать я хочу. хуй) *засунул плеер в уши, притворился спящим*

без комментариев))

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:55 + в цитатник
я ебанутое хуйло) дайри опять блять повисли, как гондон на березе, баш закончился, вконтакте скучно, на жж тоска, гласки закрываются, казалось бы, можно итти спать и с чистой совестью завтро проснуться пораньше и попиздошить наконец на работу. што делает нож? нож ставит блять будильник на 4 часа утра, чтобы проснуться среди ночи и повтыкать в комп еще пару часегов. если будет на что втыкать. пиздец. килл ми, самбади, оооу)

и носит тебя мегаполис, а я становлюсь иной, и что я могу еще объяснить

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:49 + в цитатник
мир качается, как блядский маятник
а я совершенно безнадежно сторчался
внезапно твой запах - и сразу взахлеб курить)

выдыхай

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 02:38 + в цитатник
рыжий такой, осенний)
я бы всю жизнь так просидел
смотри в меня, и whatever)
the sun is gone, but i have the light

а я так хотел подрочить и помандить

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:34 + в цитатник
пля, я, уставший, заебанный и голодный (практически суровый челябинский фрезеровщик нетрадиционной сексуальной ориентации), ввалился наконец ДОМОЙ, так, простите, какого хуя опять не работают ДАЙРИ блять РУ?
*хныкая, полез на башорг и в контакт*

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:09 + в цитатник
я так люблю кнопку backspace

.

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:53 + в цитатник
14 сентября, москва, воробьевы горы - библиотека имени ленина, около 20:00
да

*в задумчивости

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:20 + в цитатник
вы когда-нибудь прекратите нести хуйню?
ладно, сие был вопрос риторический

идиотка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:00 + в цитатник
и вот какого-то хуя я сижу, реву, реву и не могу никак остановиться



.

снова про контакт

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:34 + в цитатник
бля, я не понимаю. чуваки, окститесь, мы закончили лицей два года назад, учимся в разных вузах-хуюзах, даже "лучшие", блять, "друзья" видятся от силы пару раз в год - так какого хуя вы продолжаете отлизывать самым ахуенным телачкам параллели? чиста по привычке, еа? в надежде, что к сорока годам вы наконец будете дружить семьями? прости господи *посыпал хуй пеплом*

трибьют осени-2004 xD

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:36 + в цитатник
i bleed it out digging deeper
just to throw it away
i bleed it out digging deeper
just to throw it away
i bleed it out digging deeper
just to throw it away
just to throw it away
just to throw it away

---
надо идти спать, пока снова не захотелось жрать
*не может вылезти с башорга*
во, бля, открыл страницу - и сразу:
ххх: я только что совершил один из самых брутальных каскадерских трюков в своей жизни
ууу: почистил зубы?


йеа. еще раз пицот слушаю LP и иду спать)
---
i bleed it out digging deeper
just to throw it away
i bleed it out digging deeper
just to throw it away
i bleed it out digging deeper
just to throw it away
just to throw it away
just to throw it away

дырка жопной дырки(с)

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:53 + в цитатник
ракушка в мясо, мазда в хуе, мама в панике, папа в говно, а у меня болит голова

далпайоп

Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:42 + в цитатник
опаньки! 2 минуты назад поймал в полете вазу с цветочгами)))) стол залило не сильно, зато мобилу слегка сбрызнуло) вот, теперь можно и спать итти, священный долг ебнутого дистроера на сегодня выполнен!

с утра долго искали и не мог найти зеркало. нашел за системным блоком, вспомнил, что позавчера вечером я сильно задумался о тебе и случайно его туда зачем-то уронил))

spitfire

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:15 + в цитатник
конечно, на буквах и словах копирайтов никто никогда не ставил. но мне отвратительно, когда мои, сука, МОИ слова пережевывают своим грязным ртом всякие сраные уебища. хлоркой ебала мыть не пробовали? помогает, говорят.

говорят, вся европа на эту сонгу дрочит)

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:44 + в цитатник
действительно, ничо так
billy talent - surrender

а вообще, оказывается, до хуища песен с таким названием))

палимся, там покушать ничего не осталось?

Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:39 + в цитатник
мамо: ну где ты целыми днями шляешься, посиди со мной, расскажы чего-нибудь!
ладно, говно вопрос, пижжу чо-та, качаюсь на табуретке... запинаюсь на каком-то пиздецхуйвыговоришь слове)
мамо: аняня, что у нас с дикцией?
йа: ыыы, проблемы!)))
мамо: а ведь это один из признаков... *зловеще замолчала*
йа: а? чо? каких признаков?
мамо: да везде, в метро пишут, на рекламках, на платежках..
йа: выражайтесь яснее
мамо: ну, как... несвязная речь, дрожащие руки, расширенные или суженные зрачки, постоянная нехватка денег..
йа *охуеваю по всей длине*: вот я спалилась, чортподери!

хуясе как это заметно, оказывается!
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ШИРЕВО НА СВЕТЕ, И ОТСОСИТЕ ВСЕ
*слушает doors, периодически роняя вилку на клавиатуру*
я тебя очень.

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:28 + в цитатник
ну вот. половина седьмого вечера, дайри висят, а у меня, блядь, какое-то хуевое утро
последнее, судя по предыдущему посту, было вполне ожидаемо и закономерно))

заебись пиздец

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 06:24 + в цитатник
Валерий Геннадьевич в костюме гриба

дневной лимит мандежа еще не исчерпан

Среда, 22 Августа 2007 г. 22:01 + в цитатник
Вано, ты прав, неработающие дайри - это ЕБУЧАЯ ПИЗДА.
зато я могу лечь спать в 10 часов вечера, но хуй, я лучше пойду и покурю.

блядский вконтакте съел остатки моска, господи, я так надеялся, что некоторые еблища я уже никогда не увижу в своей жизни %)

are you motherfucking ready for a new shit?!

Вторник, 21 Августа 2007 г. 01:54 + в цитатник
только вчера за стаканчиком ледяного латте пиздели на тему ненависти. рациональной и иррациональной. вообще-то я же такой аццкий похуист, поэтому любое ощущение типа "ком цу мир, я хочу надеть тебе кастрюлю на голову и ебнуть половником как следует" кажется мне иррациональным)

5 часов утра, мы сидим в "иль патио", в разговоре проскальзывает случайно "харламовбатрутдинов что-то там", все ржут, глядя, как я подпрыгиваю на стуле.
- ты правда веришь, что там что-то есть?
(господи, 5 ЧАСОВ УТРА, самое классное время для этого остопиздевшего вопроса)
- да.
- ??
- нет, они не ебутся. не надо смотреть на меня как на мудака. и вообще.. неважно.
- ну если тебе это помогает жить.. тогда хорошо.
(и добрая сочувственная улыбка, на которую у меня уже выработался блевательный рефлекс)
- я же сказала - неважно (допиваю ебучий лонг-айленд одним махом)


когда долго не спишь, всё как будто через немытое стекло (копия, снятая с копии, снятая с копии), при этом мне охуенно, при этом я не могу собрать расплывающиеся мысли, при этом у меня дрожат руки и путаются слоги в словах

объясни мне, почему тобой пахнет даже в питере?

мама думает, что я проебала все деньги на наркоту %) это смешно, это ахуенно смешно.

стекло совсем затуманилось, пойду, пожалуй, спать
(все-таки спать в позе эмбриона, но сидя, - это пиздец, в сл раз обратно по-любому надо будет ехать в плацкарте)

расфокусированно

Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:48 + в цитатник
до остановки трамвая, звенящего на бегу
а трамваи-то проеблись, остановки все в красно-белых лентах
а я каждое утро просыпаюсь и понимаю, что люблю тебя все сильнее и сильнее
последние сумасшедшие летние дни
ай, губу прокусил

great big white world

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:42 + в цитатник
tea-with-milk and cigarettes please


господи! это же ебучий лимонный ликер из италии!
и полосатый леденец - "suck it baby"
then coffee, however
и я дописываю этот блядский кусок фика
они жалуются, что я рву им моск
не бойтесь, мои слаткие, всё будет хорошо, правда

нет, ликер - это замечательно, только почему такая маленькая бутылочка)) тёма - жмот, епта)

дышать я тоже, кажется, забываю)

Пятница, 10 Августа 2007 г. 03:41 + в цитатник
я явно чем-то передознулся. может быть, это кофеин, но по-моему это всё ты))))
сердце ебашит по всей грудной клетке
блядь, как тебе это удается - каждый раз насквозь одним взглядом..)

for a minute there i lost myself

Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:24 + в цитатник
нет, меня правда заебали маячащие флэшбэки, давайте, еще порцию чорного со сливками, я пойду мыть голову, завтра опять просплю работу, но сейчас я готов. давайте. come here. впереди вся ночь и две полупустые пачки сигарет. я могу достать из шкафа пальто и перчатки. или надеть юбку и каблуки.
радиошторм - идет дождь
sterben fur dich - мокрый снег
you know my name - очень холодно, и бутылка шампанского в сумке
hate me - ночные автобусы и запах травы
какое нахуй "готов", я уже вскрылся)
осталось включить чайник и скачать эту ибаную "как две капли похож и под дождь как под нож промокая до нитки сюжета"

ой пиздец какой-то

ыыыыыы

Суббота, 04 Августа 2007 г. 04:33 + в цитатник
эта пиздец, а не ночь!
я щас подохну от ментального оргазма
а завтра ехать в дубну краситься)))
*факин крейзи*

блядь. то есть не завтра, а уже сегодня. буквально через несколько часов xD

i'm perpetually stuck in sepia film

Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:56 + в цитатник
msp жгут пиздецки)

блядь этот шашлычный кетчуп отвратителен а итальянская кухня очень даже ничего и не надо пиздить ненавижу пиздеж я не мальвина (простигосподи) и я не самодостаточен совершенно хотя тут всё относительно

а еще какая-то сука на жожэ спиздила мой любимый аватар с Каштанчегом. надеюсь, она умрет в мучениях =)

сегодня с утра я понял, что все джинсы в моей хате делятся на две категории: грязные и неглаженые, з/п подняли на сто сраных баксов, а еще двести, на которые я так рассчитывал, видимо, будут выплачиваться в особой валюте под названием "почувствуй нашу любовь". бе)

это всё ебаный лытдыбр, и он такой черно-белый, что не спасают ни кофе, ни сигареты, ни алкоголь. только накрывает с каждым днем всё сильнее)

carpe diem

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:36 + в цитатник
вообще интересно: по всем календарям выходит, что сейчас лето, позавчера мне отчаянно мерещился декабрь, одновременно уже немножко хочется осени (листья, пальто, шарф, дожди, все дела), а в плеере на репите "весна - снайпер" ))

каждую секунду ловить
когда еще потом можно будет прокуривать нахуй ночное небо и тихо бурчать вместе с плеером про процент сумасшедших в нашей квартире)
каж-ду-ю

и на стыках путей не один километр

Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:26 + в цитатник
день прожить, тебя не видеть - словно чашу йада... нда)
*вертит в руках зажигалку*
надо спать идти, нож. спааать
щас, еще минут десять, и я отрублюсь автоматически
почему я не вижу здесь кораблей

high voltage

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:08 + в цитатник
йа пружинко
в твое отсутствие сжимаюсь до предела, до звона металлического, и в офисе удивляются, почему я молчу и хожу по стеночке, а каждый шаг выверяется до миллиметра буквально
а потом - ррраз! - и я чувствую, как она распрямляется и выстреливает, такой прыжок куда-то вверх на десять тыщ метров
и всё кругом.. ну блин
не штриховая графика, изломанная, а акварель. или пастель

короче, какое-то пиздецкое ширево))

that's why i keep on running

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:31 + в цитатник
хотел рассказать про сон, потому что сон был охуительно прекрасный, в духе миров братьев стругацких, и конечно там был ты, куда я без тебя) потом решил, что про сон расскажу при встрече, блять, все-таки очень жалко, что сны нельзя записывать на видео)

последний роман марининой чо-то не особо удачен, но там была пара моментов, от которых я вскрылся. борьба с внутренними демонами, ебааать. да нахуй надо? я не настолько воздушен, блин

ехал с дачки и думал какую-то невнятную мысль, от которой мне почему-то было охуенно хорошо и спокойно. небо - это почти перевернутое море, в котором плавают облака, похожие на гигантские надувные матрасы.

а по ночам просыпаешься, и в полусне до одурения хочется, чтобы подушка пахла тобой.

совсем как в альбомах тебя рисовала

Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:20 + в цитатник
а по ночам я такое пиздатое эмо, жалко, никто не видит - полосатый свитер по колено, пижамные штоны с мишками, розовые тапочки, бгггг, вот в таком гломурном виде очень классно курить на балконе и пялиться на высотки, которые, по-моему, из твоего окна тоже видно)

каждый раз так страшно отпускать твою руку, поворачиваться спиной и уходить

ну забавно же

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:08 + в цитатник
*хохочет, сползая под стол*
блиа! я вот сижу и убиваю время в надежде, что скоро подействует кофеин и я наконец-таки проснусь) нашла на жж дневник девки из параллельного класса, смотрю фотки (фотки красивые), периодически поблевываю от постов (пафос, пафос, блин), и значед практически первое, на что я натыкаюсь - фотки из ботанического сада МГУ на проспекте мира)
это меня почему-то поразило до глубины души, даже больше, чем фотка нашего историка в трениках и майке, сидящего напротив телевизора во дворе школы))


Поиск сообщений в нож_внутри
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь