-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Сатка

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.12.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 7000


      нужно

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Флоранс   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 14:20 (ссылка)
      Мне тоже понравилось... я там писала дополнения.
      нужен плантекс обезательно с рождения.
      развивающие коврики.. у меня два и мы уже ими пользуемся
      И куча погремушек растяжек на кровати коляски.


      Кстати как дела??.... уже все нужно??))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 15:44 (ссылка)
      В инструкции плантекса написано что его можно с 2 недель жизни! а вы с рождения им пользуетесь?

      Развивающие коврики да, у нас тоже два, правда мы пока на них не очень реагируем!

      Дела у нас хорошо, тьфу тьфу тьфу ))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Флоранс   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 15:49 (ссылка)
      я с рождения пила (точнее пил)так как мы орали с животом, дашь все что угодно. Раньше (когда я дочу родила) плантекс был с рождения...
      а потом мы весили 4 с лишним кг... это как некоторые 3-х месячные дети.. я думаю такие вещи расчитывают на вес.. да 2-х кг ребенку можно будет его только в месяц.
      Нам было от него хорошо. Эспумезан с рождения.. до сих пор перилодически, тоже вещь супер.
      Еще купили потом биби-калм... по моему с рождения... тоже классно и вкусно самое главное.
      Мы забыли что т акое болит животик.

      Ты даже не написала, что родила... либо у меня доступ не ко всем твоим записям.
      Ноя вас поздравляю...!!!!!!!!!!!
      кто у тебя?? как назвали??
      а на ковриках пока хорошо спится.
      Нам 2,5 меяца. мы пока только расматриваем игрушки.. но не играем..
      Но точто мы видим нам нравится)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 16:26 (ссылка)
      Тьфу тьфу тьфу мы пока не знаем что такое больной животик!

      Я не писала тут что родила! у нас девочка, 3230 кг. не 4 конечно, но и не малявка совсем ))))
      Нам две недельки )))
      Едим да спим! Я вот к этому списку еще бы дописала бепантен мазь, для кормящей мамы просто спасение, мои соски выжили только благодаря ему ))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Флоранс   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 16:33 (ссылка)
      да, бепантен и потом нужен.. у нас где чуть красненько я им мажу.
      Девочки говорят с животиком попроще. я по крайне мере не помню что у дочи были проблемы.
      Ответить С цитатой В цитатник
      vien_to   обратиться по имени Re: нужно (Цитата) Четверг, 09 Июня 2011 г. 19:27 (ссылка)
      ыыы)))) с интересом перечитала)))))))

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку