-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Комарова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 802





Welcome

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:37 + в цитатник
welcome.gif (140x80, 10Kb)
В колонках играет - Мадонна на пособии
Настроение сейчас - хАрошее

Приветствую в своем дневнике Vienna!!! Zolushka_3 то есть.... очень рада тебя здесь видеть.

очередная эстафета...

Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Tokio "Москва"
Настроение сейчас - хАрошее

1. Кто вы?

2. Вы мне доверяете?

3. Что бы вы сделали, если:

- я от вас отписалась

- я закрыла от вас дневник

- в моём дневнике был бы мат через каждое слово

- я стала вас игнорировать

- я пригласила вас в кино

- я приехала в ваш город

- я позвала вас гулять?

- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом или ящиком пива?

- мы проснулись в одной постели?

- я призналась вам в любви?

- я посвятила вам стих, рассказ?

- я написала, что завтра навсегда исчезну из сети?

- я неузнаваемо изменила стиль своих записей и частоту их появления?

- я оказалась неформалом?



4. Вы считаете меня:

- одинокой

- умной

- циничной

- ранимой

- несчастной

- романтичной

- грубой

- злой

- лживой

- странной

- другое (написать)



5. Вы хотели бы увидеть меня в реале?

6. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя, я обязательно отвечу.

7. Вам было сложно отвечать?



Кто ответит - вешает себе в днев.
Рубрики:  эстафетки)))

хАрАшо

Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - Кустурица2006
Настроение сейчас - хАрошее

Даже не спрашивала!!! Просто уперла! Он у нас все равно разыскиваемый опасный преступник, так что можно...

Лет 20 тому назад журнал <М У Р З И Л К А> публиковал эти загадки:
Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
(Лестница)
В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)



бля, я смеялась до колик в животе. Не смеялась так со вчерашнего вечера, когда "Хорошие Шутки" на СТС посмотрела.... Блин, ну танцы вприсядочку Братьев Грим и Леры Моссквы были умопомрачительны. А когда Боря сказал "А может быть там жопа?!" так тихонечко... прям решила, что они правда интелегентные люди.... но мы-то знаем, какие они интелегентные... ну и конечно никогда не сомневалась в их музыкальных способностях... Наконец-то услышала полноценную партию Кости... чОрт, как же они классно поют.... а исполнение трэш-версии песни "Ромашки спрятались..." реально напомнило их промо-ролик с Maxidrom'а... все же я поклонница группы "Братья Грим" с большой буквы П... ну люблю я как они поют, ну очень люблю... ничё с собой поделать не могу...
4798182_bratya_Grimm.jpg (492x550, 36Kb)
Рубрики:  фоточки...

всё время что-то ищу

Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - агата кристи... непомню как песня называется

как это ни странно, но я не удивлена


Вы проведете год в поисках. Мы не можем сказать точно что — или кого — вы будете искать. Но коль скоро вы так начинаете год, вы разберетесь в этом сами. Кто ищет, тот всегда найдет. И может даже перепрячет.

Как вы проведете будущий год?


жуть...

Пятница, 13 Января 2006 г. 15:06 + в цитатник
logo.jpg (167x125, 5Kb)
В колонках играет - it's a wonderfull night
Настроение сейчас - нормуль...

ну воть и она... та самая, любимая нами ПЯТНИЦА 13-Е... Вам уже страшно?.. а Вы не бойтесь... только на улицу не выходите и по кладбищам незачем Вам гулять... и с фильмами ужасов не переборщите перед сном... а лучше вообще не ложитесь спать... а то вдруг Фредди не умер, а всего лишь поменял гражданство на российское... всего Вам хорошего... а лучше выпейте три литра водки и ничего вам не страшно будет... и можно по кладбищу гулять... вампиров не встретите, они сами от Вас убегут...

"Т"

Четверг, 12 Января 2006 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - вентилятор шумит...
Настроение сейчас - какое-то есть...

Тенька дала мне буковку "Т"

Труд (сделал из человека обезьяну.... эээ... то есть наоборот)
Телефон (мой... любимый... мобильник... ну не могу я без него)
Тучи (люблю я летние дожди... ну ниче с собой поделать не могу)
Татуировка (заветная мечта...)
Тайм-аут (иногда полезно его брать...)
Такт (в словаре написано: "умение вести себя пристойно"... порой некоторым людям не хватает...)
"Тандем" (группа Олега Чубыкина... а Олег Чубыкин для меня Бог Соула...)
Тарантино (ну просто КЛАССНЫЙ режиссер...)
Театр (вся жизнь театр... кто-нить спорить будет?..)
Тигренок (ещё не тигр, но уже опасен...)

Правила игры просты: получаешь буковку - пишешь 10 значимых для тебя слов, начинающихся на эту буковку. Ну и раздаешь буковки друзьям ) Напишите в комментариях - получите букву...
Рубрики:  эстафетки)))

экзамен

Четверг, 12 Января 2006 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - я попала
Настроение сейчас - клева!!!

Вот такая фотосессия получилась....

это они учат... (кстати, кто учиться в РГСУ на В.Пика может видеть данного молодого человека в корпусе 5,6... он там работает... звать Сережей)
ботанят.JPG (623x468, 20Kb)

пишут... (вон та девушка слева внаглую списывает... ну ниче, Светик, мы-то тебе это простим)
списываем.JPG (623x468, 38Kb)

это отвечаем (Машкин, как всегда молодец... тож получила хорошо)
отвечает.JPG (623x468, 17Kb)

а это уже после ответа (можно и фигней пострадать ;-))))))
сдавшие.JPG (468x623, 34Kb)

вот такие мы веселые и классные, студенты РГСУ группы СОЦ-В-1-1
Рубрики:  фоточки...

мне приснилось небо Лондона...

Четверг, 12 Января 2006 г. 16:31 + в цитатник
лондон.jpg (150x100, 4Kb)
В колонках играет - ти-ши-на
Настроение сейчас - хАрошее

Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :)
Пройти тест



4 (хорошо)

Четверг, 12 Января 2006 г. 15:10 + в цитатник
hurrah.gif (66x74, 17Kb)
В колонках играет - Ресницы
Настроение сейчас - суперское

Я - СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЗ ШПОР!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗ ЗУБРЕЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я-МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь осталось только культурологию и экономику сдать...

Добро пожаловать!!!

Четверг, 12 Января 2006 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - Вторая половина
Настроение сейчас - аффигенное

у меня исчо один Пост.Читатель...
Настя_Солнце

Привет, человек!!!

ПЧ!!!

Среда, 11 Января 2006 г. 18:15 + в цитатник
welcome.jpg (99x90, 2Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хАрошее

Приветствую новых Постоянных читателей!!!

Jammaker , девушка, которая учиться в РГСУ :-) и Великий_Дьявол , который мой брателло...

вопрос...

Среда, 11 Января 2006 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хАрошее

Посмотрела в воскресенье КВН и решила устроить опрос...

Вы Женщина?!

1. Вы... женщина?!

хАрАшо

Среда, 11 Января 2006 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - вентилятор шумит...
Настроение сейчас - хАрошее

сходили на "Дневной Дозор"... клЁва... спасибо, Динь...

"Дневной Дозор" понра больше, чем "Ночной"... короче, позвоните позже...
img6292_4.jpg (143x212, 13Kb)

я тоже...

Вторник, 10 Января 2006 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - мара
Настроение сейчас - нервное...

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство...td>
Пройти тест

чорт

Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:58 + в цитатник
шпора.jpg (81x100, 2Kb)
В колонках играет - last living souls
Настроение сейчас - на грани истерики...

блин, завтра консультация по "истории социологии", а я нихрена не готова........ я даж книжку-то не очень открывала... как сдавать экзамен? хрен знает.... блин, может начать паниковать?! хотя нет.......... без паники на Титанике (с).............. выплывем.................. так... надо чтоль шпоры поделать......... или не поделать?!........... надо че-то придумать.... ещё препод, блин, "наличие лекций обязательно, я буду их проверять"............. проверяй, млин.... у меня все есть............. блин, дайте СУПЕРмозг попользоваться на время................. пошла есть шоколад.... или может все-таки наделать шпор?!...............

...

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:05 + в цитатник
15.gif (62x62, 0Kb)
В колонках играет - Новое Время
Настроение сейчас - f*ck

почему, почему надо было встретиться с Ним именно сегодня, через 1 год и 1 день.... почему надо опять Меня мучить... почему нельзя оставить Меня в покое... почему Ты не хочешь признать, что все кончено.... почему нельзя не обращать на Меня внимания... почему Ты не можешь пройти мимо.... почему Тебе обязательно надо подойти и сказать "как Ты сегодня хороша"........ неужели Тебе не надоело терзать Меня.... неужели Ты не понимаешь, что Мне все равно.... Ты даже не заслуживаешь того, чтобы Я писала Твои местоимения с большой буквы.... Ты ничто.... Ты никто в моей жизни... Тебя не было целых 3 месяца.... и нате вам, обязательно надо было встретить Тебя сегодня..... у Меня ведь все так хорошо.... универ, друзья, однокурсники, работа..... даже где-то маячит Новая Любовь.... и опять Ты............. что такое..... увидел, что Я иду мимо и решил выползти на улицу?.... а Мне говорили, что Ты не выходишь на улицу..... что Ты сидишь дома и ни с кем не общаешься..... ПОЧЕМУ?..................... именно сегодня Ты решил выйти на улицу?................ ВСЕ были удивлены...... а Мне пришлось делать вид, что Я рада тебя видеть.......................... Прости.......... но нет, Ты Мне больше не нужен............. и Твой бред про то что надо встретиться позже................... забудь, милый............ Ты не герой моего романа...................... Ты не видел Его................. того человека, которого Я считаю идеальным.......... и Ты знаешь о Моем отношении к Нему...................... Он был раньше................ и Ты знаешь, что Он лучше Тебя во сто крат................ и ещё Ты знаешь, что Я с ним не буду............... не потому что Тебе Он не нравиться............... а потому что Я не буду ни с одним из Вас............. и усритесь Вы оба....................... Я СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я - НОВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не смей больше так говорить о Моих любимых группах......................... как бы Мне хотелось, чтобы Ты это прочитал................................ но, нет................. у Тебя нет i-net'а............................ прощай..........................
Рубрики:  крик души...

красиво... автор неивестен...

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - где-то моя любовь...
Настроение сейчас - не знаю, какое-нибудь наверное есть...

как-то раз сдавала зачет в универе... стоим мы с однокурсницей и ждем... а, не помню... кого-то наверное ждали ;-))) ну, вобщем не важно... стоим мы около окошка. стало мне вдруг душно и я открыла это окошко... смотрю, а под окошком такой "люминевый" карниз... весь снегом занесенный... а под снегом какие-то рисунки... ну, думаю, я ж люблю всякие прикольные надписи, надо посмотреть... скинула снег... руки замерзли очень, очень.... все-таки у пианистов это проффесиональная болезнь... вечно мерзнут руки... не важно зима на дворе, или лето... да-да, не удивляйтесь, руки мерзнут всегда... ну, да, ладно... *отступление от темы*... скинула я снег и вижу аффигенную картинку... карандашом кто-то нарисовал... сфоткала на телефон, поэтому качество плохое.... может быть как-нибудь возьму с собой свой фотоаппарат в универ и сфоткаю с нормальным качеством, но сейчас придеться довольствоваться лишь этим, надеюсь разглядите... аффтар неизвестен...
20-12-05_1411.jpg (320x240, 7Kb)
Рубрики:  фоточки...

cool

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:27 + в цитатник
стахановцу.jpg (130x100, 5Kb)
Да, я сегодня потрудилсь на славу... Целых 10 постов и все на разные темы.... что бы это значило???

мандарынчики

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:22 + в цитатник
В колонках играет - чё на чём
Настроение сейчас - мандарыновое

чё-то я последнее время подсела на мандарынчики... даж самой как-то странно, обычно бананы, а тут мандарынчики ;-))) что бы это значило?????
мандарынчики.JPG (623x468, 37Kb)
Рубрики:  фоточки...

белый дракон

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:01 + в цитатник
Кто бы сомневался. Нашла этот тест в дневнике Доброго Эльфа.

Вы — чуткое и ранимое существо. Вы всегда пытаетесь помогать окружающим, зачастую попадая при этом в неприятности (из которых выбираетесь уже в одиночку). Порой Вас беззастенчиво используют в собственных целях другие драконы (главным образом — чёрные :)), так как Вы не в силах кому-либо отказать в помощи. Однако, несмотря ни на что, Вы довольно могущественны и, используя в равной степени магию и физическую силу, всегда сможете дать достойный отпор обидчику. Как бы то ни было, драконы Вас вполне заслуженно любят и уважают.Пройти тест

кстати, я родилась в год дракона...
TNKINODRAKO.jpg (279x100, 7Kb)

Рождественское Чудо...

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 03:12 + в цитатник
7 января, в Рождество Христово, в 12 часов подошла к своему окну и на подоконнике увидела божью коровку... ну, думаю, наверно из рамы выпала, замерзшая или заснувшая... решила её скинуть... но не тут-то было... она оказалась не только живая, но и прыткая... ну разве не чудо.... увидеть живую, незаснувшую БОЖЬЮ коровку в Рождество Христово.... посадила её на свою розочку... вот подтверждение...
розочка с коровкой.JPG (623x468, 16Kb)
Рубрики:  фоточки...

нашла...

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:57 + в цитатник
нашла в чьем-то дневнике... имя не записала... sorry...
4900725_4899623_animal.jpg (460x500, 36Kb)

мне очень жаль этого зверька...

подарочек

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:22 + в цитатник


тока почему до 20.02..... не поняла..........

иба, ваистену...

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:57 + в цитатник
310646_Rzhunimagu_ahuet.gif (155x155, 4Kb)
В колонках играет - Мара
Настроение сейчас - РЖУНИМАГУ!!!

Надыбала на форуме "Братьев Грим".... моя мама даже из другой комнаты прибежала, когда услышала мой гомерический смех.... иба, ваистену.... дабудит так...

ПИСАТЕЛЬ АРКАШКА.

У меня есть сосед - мальчик Аркашка. Ему восемь лет. Аркашка - плотненький, крепкий, с серьёзными карими глазами. Волос у него - жёсткая каштановая копна. Когда кто-нибудь из родителей пытается её расчесать, Аркашка начинает глухо рычать, как собака. Скалит зубы (Переднего, правда, нет - выпал). Может и укусить.
Нет, Аркашка - он хороший. Типичный восьмилетний бандит. Не любит делать уроки, умываться, не зашнуровывает кроссовки, любит животных, сладости, садистские стишки, подраться... Всё нормально, как у всех.
Но вот примерно год назад с Аркашкой кое-что произошло.
Началось всё с того, что родители в начале каникул накупили Аркашке книг: про хоббитов, про Гарри Поттера.
Ну, про очкарика этого меченого более-менее живенько написано. А вот про хоббитов с кожаными пятками... Все эти Митрандиры-Горгоробы-Азанулбизары...
Хотя - дело вкуса.
Аркашка сначала прочитал всю Дж. К. и Дж. Р. Р. Потом ему купили фильмы по этим романам. Аркашка их посмотрел. И на некоторое время затих. Три дня даже давал себя расчёсывать и не рычал. А потом зашёл как-то на кухню к маме с папой и сказал:
- Буду писателем.
Подумал и добавил:
- Воистину так повелевают Высшие Силы.
Подумал и ещё добавил:
- Ибо.
- Что ибо-то? - спросил папа.
- Просто ибо, - пожал плечами Аркашка. - Ну, я пошёл.

...Лёжа на полу в какой-то немыслимой позе квеху попой и книзу головой (Так к мозгу кровь лучше приливает, я пробовал писать в аркашкиной позе - класс!), шевеля, как змея, высунутым языком, похожим на кусок радуги (От сосания фломастеров), Аркашка выводил в своей красного цвета общей тетради:
"И злой волшебник Курамор ванзил мечь в плоть нещаснова добрава валшебника Гулюлюна и три раза пиривирнул яго. Хахаха! Ты пагибнеш! Кричал Курамор. Иба!.."
Особенно Аркашке почему-то нравилось слово "Иба!" А ещё - "ваистену!" и "дабудит так!". А ещё он любил их комбинировать, например:
- Да будет так, ибо!
Или:
- Ибо, воистину!
Описания Аркашке не очень давались. Он их обычно, так сказать, максимально сокращал. Например: "Лес был страшный". Или так (почти по-чеховски): "Море было большое. В нём было много воды".
Но зато страшные вещи Аркашка смаковал. У него всё время кто-нибудь что-нибудь откусывал с криком: "Да будет так!", кто-нибудь кому-нибудь что-нибудь вонзал и обязательно то, что вонзал, три раза "пириворачивал" ("Ибо!")

Вечером Аркашка читал свои произведения ближним. Сначала ближние (Мама с папой) Аркашку слушали, но потом их терпение иссякало.
- Господи, какой ужас! - говорила мама. - Аркаша! Да что у тебя там за кошмары такие! Ты же ведь добрый мальчик!..
- И плодть его содрыгнулыся от боли, - продолжал бубнить ровным, низким, зловещим голосом Аркашка, - и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон...
- Не могу больше слушать это "содрыгание"! - Восклицал папа. - Опять кого-то там "обклювали"!.. Я сейчас сам кого-нибудь обклюваю!..
- А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза! Воистину!.. - вдохновенно гундосил Аркашка.
- Боже мой!.. Ногу три раза отпилили... - стонала мама.
- А потом, - продолжал Аркашка, - он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался...
- Всё! Не могу больше эти "обстрадания" терпеть! - кричал папа и убегал в свой кабинет. А мама тоже убегала и запиралась в ванной.
Тогда Аркашка, который папу всё-таки немного побаивался, а маму - нет, читал под дверь ванной:
- И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон...
В ванной на полную мощность включались краны.
- Ибо я голоден, кричало Чудовище!.. - орал на манер Чудовища Аркашка под дверь, но перекричать краны не мог...

Аркашка со всей своей новаторской рукописью долго слонялся по квартире. Опять ложился на пол кверху попой, чтобы написать продолжение. Но ему не писалось. Настоящему писателю нужна аудитория. А мама с папой объявили Аркашке бойкот.
Тогда Аркашка переключился на меня. Он набирал мой номер и говорил:
- Дядь Вов, слушайте: "Чёрные зловещие скалы торчали со всех сторон..."
- "Торчали" исправь, - автоматически говорил я, исправляя что-то своё. В своей рукописи.
- Хорошо. "Чёрные зловещие скалы... были со всех сторон. За скалАми..."
- За скАлами...
- "За скалами жили страшные пивцы крови..."
- Что ещё за "пивцы"?
- Которые пьют...
- Нет такого слова.
- Ладно... "Они обгрызали жертву со всех сторон три раза, а потом брали острый молоток..."
- Достаточно. Извини, Аркашка, я занят...

Скоро Аркашка потерял и меня тоже в качестве аудитории. Единственным слушателем Аркашки остался старый пёс Чапа. Помесь таксы с болонкой, что-то вроде карликового шакала.
Чапа тихо лежал на своём коврике и дремал. Аркашка ложился рядом с ним и громко читал Чапе в самое ухо:
- И он, хохоча, откусил ему глаз...
Чапа терпел пару дней, потом начал скулить.
- Злая колдунья острым ножом разрезывала плоть жертвы...
- У-у-у! - выл Чапа, как фабричный гудок, и полз под кровать.
Аркашка ложился рядом с кроватью и кричал под кровать на воющего Чапу:
- Воистину прольётся кровь, ибо да будет так!!!
В отчаянном вое Чапы была мольба: "Ведь я не собака Павлова!.."
На третий день Чапа начал лаять и кусаться, чего раньше за ним не наблюдалось. Он даже слегка "вонзил в плоть" Аркашки свои старые зубы. Не больно, но всё-таки ляжку прихватил. Чапу не наказали, ибо он был воистину не виноват.
На следующий день папа сказал Аркашке:
- Аркадий! Завтра мы улетаем отдыхать. На море. В Судак. Вместе с дядей Вовой. Мы хотели взять и тебя. Но только с одним условием: ты не будешь нам читать свою... прозу. Договорились? Даёшь слово?
- Даю, - ответил, горько вздохнув, Аркашка. Ему очень хотелось на море. Но когда папа вышел из комнаты, Аркашка шёпотом всё-таки добавил: - Ибо!

Своё слово Аркашка сдержал: нас он оставил в покое. Зато окружающим досталось по полной...
В самолёте Аркашка прибрал к своим рукам стюардесс. Через полчаса полёта симпатичные стюардессы, косясь на Аркашку расширеными зрачками, шарахались от юного прозаика, как лошади от волка.
На море, на пляже, отойдя подальше от наших лежаков, Аркашка находил себе жертву, какую-нибудь одинокую скучающаю бездетную даму посредственных лет.
- Здраствуйте, - очаровательно улыбался он даме.
- Здраствуй, малыш, - охотно сюсюкала дама. - Здравствуй, кисынька.
- Я не кисынька, я - писатель. - сурово объявлял Аркашка. - Хотите, я почитаю вам моё литературное художественное произведение?
- Конечно! - соглашалась дама. - Почтиай, лапочка. Надо же, такой малепуньчик, а уже писатель! Прямо Моцарт, а не ребёнок!..
Малепусенький Моцарт читал:
- Его жилы, хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти...
- О-о-о... - стонала дама, и, траурно колыхая бюстом, откидывалась на лежак.
Через две недели Аркашку знали все. Когда он появлялся на пляже со своей алой, как кровь, тетрадкой, пляж пустел. Даже какой-то неизвестно как затесавшийся в Судак немец, едва говоривший по-русски, завидев Аркашку, махал руками и кричал:
- Найн! Найн! Ихь - это не надо! Аркашка, цурюк!
Так прошло ещё две недели. На обратном пути стюардессы вновь хлебнули по полной.
И истошно выл Чапа, как вдова на похоронах, а потом лаял и кусался. Надо было что-то предпринять.

Мы с Аркашкиными родителями держали совет на кухне. Держали почти всю ночь. Ничего не решили. А на следующий день у Аркашки был день рождения. И тут меня (как я думал тогда), осенило. Я быстренько пошёл в книжный магазин и купил "Вредные советы". О, наивный!
Несколько дней Аркашкины родители ликовали. Аркашка перестал писать. Они осыпали меня благодарственными звонками. Но потом...
Я вобще-то живу этажом ниже, непосредственно под Аркашкой. Сначала аркашкины родители перестали мне звонить. Потом надо мной начало происходить что-то странное: то раздавались какие-то глухие удары, то что-то зловеще скрипело и шуршало... а потом мои верхние соседи меня затопили.
Это всё Аркашкины дела. Я знаю.
А что сейчас читает Аркашка, понятия не имею. И даже боюсь предполагать...
Рубрики:  тексты

Я-НОВОЕ ВРЕМЯ!!!

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:31 + в цитатник
2005-11-17_mara.jpg (195x250, 16Kb)
В колонках играет - Новое Время
Настроение сейчас - Я - НОВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Вернулась только что с катка... Посмотрела на мальчика, который играет в "Динамо" и удивилась, как же человек может быстро ездить... а ведь ему всего лишь 13 лет... хочу так же... всю дорогу ездила и пела песню "Мары" "Новое Время"... точнее не всю песню, а только фразы из нее............. "Я - НОВОЕ ВРЕМЯ".................... "Я - Новые песни, уже на цитаты разобраные".................
и еще один момент, самый главный...................

"Я новое тело я новая жертва я новый кумир
Гореть без предела собой заполняя как лёгкие дым
Пустоты и щели до новых приходов до новых имен
До лезвия в шее"

ОоОоОоОо................

Блин, Я НОВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!

з.ы. 10-го встречаюсь с Не фанатом ... оч.интересно с ним пообщацца...

А ЭТО КТО?

Суббота, 07 Января 2006 г. 20:24 + в цитатник
Заствки 024.gif (113x141, 6Kb)
а вторую симпатию мне кто прислал?! и кто это сказал, что я себя хорошо веду?! вон, бросаюсь на всех...

поздрям

Суббота, 07 Января 2006 г. 16:08 + в цитатник
rojdestvo.jpg (200x311, 24Kb)
Поздравляю всех с Рождеством!!!

в особенности Ю'Liya за то, что она первая поздравила меня с этим праздником.
Домового просто за то, что он есть и не отворачивается.
Доброго Эльфа Стасю за то, что она такой милый человечек.
Shel за то, что она сдала свой экзамен и вообще классный человек.
Sh@dow за то, что она админка самого дружелюбного фан-клуба.
Не фаната (если прочтет) за то, что он никогда меня не забывает и всегда готов встретиться.
Kawasaki за то, что у нас с ней очень много общего.
Vienna, за позитив и авики ;-)

если кого-то не написала, значит я Вас ещё плохо знаю... но я Вас не забыла...

Всем позитива и радости в этот светлый праздник.

КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!

Пятница, 06 Января 2006 г. 20:27 + в цитатник
Люблю.jpg (128x127, 7Kb)
В колонках играет - we are the champions
Настроение сейчас - wery good

Кто это сделал?! Кто выразил мне симпатию?! Спасибки, очень приятно... но могли бы и представиться... или у меня теперь тайный поклонник ?! ;-)

РЖУНИМАГУ!!!

Пятница, 06 Января 2006 г. 16:06 + в цитатник
Эта ВЕСЧ была вывешена на гесте www.grimrock.ru
Меня проперло... РЖУНИМАГУ!!!

Кустурица

Надо что-то делать даже в эти праздники, друзья. Сеять разумное, доброе,
вечное. А у меня кроме "Кустурицы" этих чертовых "Братьев Монтаж" ничего
не получается. Вот приелась эта песня и все вертится в голове; спасибо,
конечно, Муз-ТВ или MTV... накрутили вдоволь. Песня сама по себе
глупенькая: "Кустурица", "улица", "мокрая курица", так, для рифмы
добавлено, но приелась напрочь, хадина :-)
Захожу сегодня в магазин. Не сказал бы, что я с утреца трезвый.
Продавщица не трезвее меня. Говорю: "Мне две кустурицы, пожалуйста."
На последнем слове понял, что сморозил глупость, но решил понаблюдать,
поймет ли этот маразм столь же "трезвая" продавщица. И что удивительно,
она все поняла и поставила передо мной две пол-литровых бутылки водки
"Гжелка". Так вот, значит, как теперь "кустурица" называется! Пришлось
купить. Не осилю, ну ладно, хоть на будущее останется, еще много
праздников впереди.
Вышел из магазина, но вдруг что-то в голове щелкнуло. Стоп! Я так ничего
не купил из того, что мне хотелось! Возвращаюсь и говорю ту же фразу:
"Мне две кустурицы, пожалуйста, еще раз. " На этот раз у кустурицы резко
подскочил курс - уже две бутылки шампанского по 150 рублей. Денег
хватило, купил чисто для прикола, опять вышел косой такой и довольный за
кустуриц. Кустурицы уже по 750 грамм. Прогресс!
Опять плейбэк! Чувствую, денег уже не хватит, если это так все будет
продолжаться, а я ведь всего лишь соку хотел купить. Опять возвращаюсь,
цвету как майская роза, прошу еще одну кустурицу - и мне дают сок!!!
Возвращался домой в хорошем настроении. Классно получилось с этими
кустурицами. Но как только стал открывать дверь, заметил у себя на груди
записку, прилепленную скотчем: "Дайте этому козлу 2 гжелки, 2 шампусика
и пакет сока. Осторожно! Приторчал от Кустурицы." Вот гады мои друзья!
Такой кайф сломали!

з.ы. живут же люди...
Рубрики:  тексты


Поиск сообщений в Дарья_Комарова
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь