Аноним обратиться по имени
Среда, 18 Января 2006 г. 12:32 (ссылка)
1. Кто вы? Ю`Liya, Юля, Юлька и т.д. =)
2. Вы мне доверяете? МмМмМ...ваще полностью я никогда человеку не доверяю – всегда есть капля недоверия!
3. Что бы вы сделали, если:
- я от вас отписался – тоже бы отписалась, и обиделась бы =(
- я закрыл от вас дневник – не знаю-не знаю…может там что сверхъестественное?
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово – да ради Бога – твой ЖЖ же =)
- я стал вас игнорировать – клин клином вышибает
- я пригласил вас в кино – люблю кино
- я приехал в ваш город - приезжай
- я позвал вас гулять? – а что ж не прогуляться, но главное чтоб тЯпло было
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом или ящиком пива? Удивилась бы, тебе ж ещё доехать до меня надо как-то))) – а это полтора часа ехать – потом принялись бы за мартини =)
- мы проснулись в одной постели? – хы, интересно! Да такого бы не было б
- я признался вам в любви? Если в плане – «друзей» - прЫятно было б, а в плане - «отношений» - мама дорогая, удивилась бы =)
- я посвятил вам стих, рассказ? прЫятно =)
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети? Ты, что? Низзя, буду всеми способами отговаривать!!!
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления? Твой ЖЖ – твоё дело как и сколько писать…
- я оказался неформалом? МмМмМ…
4. Вы считаете меня:
- одиноким - нет
- умным - да
- циничным - нет
- ранимым – затрудняюсь ответить
- несчастным - нет
- романтичным – наверно, да
- грубым – нет, надеюсь
- злым – наверно нет
- лживым – нет
- странным – да, нет…
5. Вы хотели бы увидеть меня в реале? Хотела бы, скоро думаю…
6. Вы хотите, чтобы я ответил вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя, я обязательно отвечу. А как же =)
7. Вам было сложно отвечать? Нет
Ю`Liya