-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Комарова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 802


очередная эстафета...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Domovoi1979   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:41 (ссылка)
1)твой лучший друг и сосед.
2)конечно.
3)очень растроился
больше бы сюда не приходил
читал и думал бы - какая же она хулиганка ))))
я бы не поверил что это ты ((((
с удовольствием пошел бы и заплатил бы за билет и попкорн
пригласил бы тебя прогуляться со мной.показал бы достопримечательности
если бы на улице было тепло - то пошел бы
сделал бы огромные глаза от удивления
между нами что то было? (((
я бы растаял
слушал и романтично смотрел в твои глаза
позванил бы на мобилу и спросил в чем дело?
не обратил бы внимания
уговорил бы вернуться в обычную Дашу
4) нет
почти
нет
да
нет
да
нет
нет
нет
почти
весёлой
5) уже видел
6) да хотел бы
7) на не которые вопросы сложнее Я ещё не так плотно посвящен в твою жизнь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 12:32 (ссылка)
1. Кто вы? Ю`Liya, Юля, Юлька и т.д. =)

2. Вы мне доверяете? МмМмМ...ваще полностью я никогда человеку не доверяю – всегда есть капля недоверия!

3. Что бы вы сделали, если:

- я от вас отписался – тоже бы отписалась, и обиделась бы =(

- я закрыл от вас дневник – не знаю-не знаю…может там что сверхъестественное?

- в моём дневнике был бы мат через каждое слово – да ради Бога – твой ЖЖ же =)

- я стал вас игнорировать – клин клином вышибает

- я пригласил вас в кино – люблю кино

- я приехал в ваш город - приезжай

- я позвал вас гулять? – а что ж не прогуляться, но главное чтоб тЯпло было

- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом или ящиком пива? Удивилась бы, тебе ж ещё доехать до меня надо как-то))) – а это полтора часа ехать – потом принялись бы за мартини =)

- мы проснулись в одной постели? – хы, интересно! Да такого бы не было б

- я признался вам в любви? Если в плане – «друзей» - прЫятно было б, а в плане - «отношений» - мама дорогая, удивилась бы =)

- я посвятил вам стих, рассказ? прЫятно =)

- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети? Ты, что? Низзя, буду всеми способами отговаривать!!!

- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления? Твой ЖЖ – твоё дело как и сколько писать…

- я оказался неформалом? МмМмМ…

4. Вы считаете меня:

- одиноким - нет

- умным - да

- циничным - нет

- ранимым – затрудняюсь ответить

- несчастным - нет

- романтичным – наверно, да

- грубым – нет, надеюсь

- злым – наверно нет

- лживым – нет

- странным – да, нет…

5. Вы хотели бы увидеть меня в реале? Хотела бы, скоро думаю…

6. Вы хотите, чтобы я ответил вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя, я обязательно отвечу. А как же =)
7. Вам было сложно отвечать? Нет


Ю`Liya
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ViKa_SheL   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 20:00 (ссылка)
1. Кто вы? Вика Шел

2. Вы мне доверяете? скорее да!

3. Что бы вы сделали, если:

- я от вас отписалась...удивилась бы!

- я закрыла от вас дневник...я бы расстроилась...

- в моём дневнике был бы мат через каждое слово...с кем не бывает!

- я стала вас игнорировать...Дашенька, ты что??? Это же я!

- я пригласила вас в кино...ммм, на халяву, я согласна!!!

- я приехала в ваш город...была бы очень рада, но мы и так в одном...

- я позвала вас гулять?...да хоть сейчас пошли)))

- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом или ящиком пива?...а-а-а, а это уже лучше!!! А если ещё завтра выходной, то вообще шикарно)))

- мы проснулись в одной постели?...хм, "Reality"...

- я призналась вам в любви?...эээ, а это уже ненормально!!!

- я посвятила вам стих, рассказ?...ух ты! буду в восторге)

- я написала, что завтра навсегда исчезну из сети?...я тебя в универе найду и узнаю что случилось)

- я неузнаваемо изменила стиль своих записей и частоту их появления?...это уж как тебе удобней...у каждого в жизни бываеют перемены!

- я оказалась неформалом?...прикольно, интересно-интересно)



4. Вы считаете меня:

- одинокой...нет...

- умной...не глупой это уж точно...

- циничной...нет...

- ранимой...думаю есть немного...

- несчастной...нет...

- романтичной...думаю даже очень...

- грубой...нет, может совсем чуть-чуть...все мы такие...

- злой...нет...

- лживой...нет...

- странной...может быть...

- другое (написать)...любящая жизнь)



5. Вы хотели бы увидеть меня в реале?...очень...

6. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя, я обязательно отвечу....ДАВАЙ...

7. Вам было сложно отвечать?...нормально...


Дашь, моё тут http://www.livejournal.com/users/vika_shel/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку