Questella, блин, а меня эта прёт... сама уже год как загорелась набить себе четырехлистный клевер на.... ну, чуть пониже живота :-) тока, мне 18 еще нет, а маман не позволяет... но ниче... еще 3 недели и вешайтесь... уж тогда я и наколю, и проколю....
Дарья_Комарова, я тоже хотела, но эта идея пришла мне в голову, когда звезды уже были набиты. Слишком много не очень-то хочется делать. Хотя татуировка - штука заразная. Одну сделаешь и думаешь, что она будет единственной, а когда она заживет, то уже думаешь о второй :D
Хеее, а я уже давно хочу сделать татушку, скорее всего это будет либо крылья ангела на лопатках или тигр на пояснице)))) - думаю это произвойдёт - мммммммм, через месяца два, а может и раньше)))