-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Комарова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 802


поздрям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Questella   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:10 (ссылка)
Светлого Рождества тебе :)
elka.gif (45x41, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Комарова   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 17:33 (ссылка)
Questella, спасибо, мы знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
ViKa_SheL   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:48 (ссылка)
Дашенька, тебя тоже с Рождеством! Ты тоже очень хороший человечик)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow3   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:53 (ссылка)
солнц и тебя поздравляю))))за то. что ты просто оч.хороший человечек...с которым мне оч.приятно общаться)))и я очень рада что с тобой знакома))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 19:31 (ссылка)
Спасибо, Дарья!!!
И ещё раз поздравляю тебя с Рождеством Христовым!!! Самого-самого тебе прекрасного, оранжевого, позитивного...

Ю`Liya
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Добрый_Эльф   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 21:50 (ссылка)
c праздником!!!!!!=+
Ответить С цитатой В цитатник
Questella   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:59 (ссылка)
Дарья_Комарова, нет, я наткнулась на твой пост в ленте дневников.Мне просто захотелось тебя поздравить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Комарова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 01:54 (ссылка)
Questella, спасибо, и тебе всего самого хорошего... классная татушка...
Ответить С цитатой В цитатник
Questella   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:22 (ссылка)
Дарья_Комарова, спасибо :) Их у меня несколько :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Комарова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:46 (ссылка)
Questella, блин, а меня эта прёт... сама уже год как загорелась набить себе четырехлистный клевер на.... ну, чуть пониже живота :-) тока, мне 18 еще нет, а маман не позволяет... но ниче... еще 3 недели и вешайтесь... уж тогда я и наколю, и проколю....
Ответить С цитатой В цитатник
Questella   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 03:12 (ссылка)
Дарья_Комарова, а у меня еще со спины на правое плечо звезды и на правой ноге, на щиколотке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Комарова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 03:15 (ссылка)
Questella, я ещё себе крылья хочу набить на спине... распахнутые...
Ответить С цитатой В цитатник
Questella   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 03:29 (ссылка)
Дарья_Комарова, я тоже хотела, но эта идея пришла мне в голову, когда звезды уже были набиты. Слишком много не очень-то хочется делать. Хотя татуировка - штука заразная. Одну сделаешь и думаешь, что она будет единственной, а когда она заживет, то уже думаешь о второй :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Комарова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:06 (ссылка)
Questella, да, мне говорили... но как-то не пугает...
Ответить С цитатой В цитатник
Questella   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:17 (ссылка)
Дарья_Комарова, если к боли не очень остро относишься, тогда жди, когда сможешь сделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Комарова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:30 (ссылка)
Questella, а мне говорили, что не очень больно... хотя у меня кожа чувствительная...
Ответить С цитатой В цитатник
Questella   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:37 (ссылка)
Дарья_Комарова, смотря где делать. На спине нормально было, а вот на лодыжке было очень больно
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Комарова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:40 (ссылка)
Questella, вот кстати и вопрос, правда ли, что чем ближу к кости, тем больнее... слышала очень расхожие мнения..
Ответить С цитатой В цитатник
Questella   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:48 (ссылка)
Дарья_Комарова, наверное у кого как, но мне именно из-за этого на лодыжке и было больно. Слишком близко кость. На мягких тканях не так болезненно
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Комарова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:54 (ссылка)
Questella, тогда идеальный вариант ПОПА ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Questella   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:58 (ссылка)
Дарья_Комарова, поэтому я первую на груди делала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Комарова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 05:15 (ссылка)
Questella, пошла я спать... спасибо за общение, ещё раз с Рождеством, заходи как будет время, всегда рада гостям
Ответить С цитатой В цитатник
Questella   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 05:31 (ссылка)
Дарья_Комарова, приятных снов тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:21 (ссылка)
Хеее, а я уже давно хочу сделать татушку, скорее всего это будет либо крылья ангела на лопатках или тигр на пояснице)))) - думаю это произвойдёт - мммммммм, через месяца два, а может и раньше)))

Ю`Liya
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку