-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Комарова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 802


жуть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Domovoi1979   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:22 (ссылка)
советы хорошие но не такие уж устрашающие ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Комарова   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:50 (ссылка)
жуть - это не про советы, а про пятницу... кста, совет про водку уж очень устрашающий... ты подумай, что будет с человеком после 3 литров...
Ответить С цитатой В цитатник
Domovoi1979   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:51 (ссылка)
будет бегать гонять чертей )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Комарова   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
да нет... знаешь анекдот?

Пьяный мужик идёт по кладбищу. Навстречу ему красное пятно. Он: "Ты кто?" Пятно ему отвечает: "Я - красное привидение. Пошли выпьем?" Мужик: "Пойдём, выпьем". Выпили, расстались. Идёт мужик дальше. Видит зеленое пятно. Он: "Ты кто?" Пятно: "Я - зеленое привидение. Пойдём, выпьем?" Мужик: "Пойдем!". Выпили, разошлись. Идёт мужик дальше. Видит голубое пятно и кричит: "Я знаю кто ты!!! Ты - голубое привидение!!!" А пятно ему отвечает: "Да,да, голубое... Младший лейтенант Сидоренко, пройдемте в отделение, товарищ..."

ну, напрашивается вывод, что гонять-то как раз будут его... и далеко не черти...
Ответить С цитатой В цитатник
Domovoi1979   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 18:02 (ссылка)
ага )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку