да нет... знаешь анекдот?
Пьяный мужик идёт по кладбищу. Навстречу ему красное пятно. Он: "Ты кто?" Пятно ему отвечает: "Я - красное привидение. Пошли выпьем?" Мужик: "Пойдём, выпьем". Выпили, расстались. Идёт мужик дальше. Видит зеленое пятно. Он: "Ты кто?" Пятно: "Я - зеленое привидение. Пойдём, выпьем?" Мужик: "Пойдем!". Выпили, разошлись. Идёт мужик дальше. Видит голубое пятно и кричит: "Я знаю кто ты!!! Ты - голубое привидение!!!" А пятно ему отвечает: "Да,да, голубое... Младший лейтенант Сидоренко, пройдемте в отделение, товарищ..."
ну, напрашивается вывод, что гонять-то как раз будут его... и далеко не черти...
